Гость
Статьи
Школьный аутсайдер …

Школьный аутсайдер прорвавшийся в лидеры

Привет, девчонки.
Второй год встречаюсь с парнем, он очень целеустремленный человек, хорошо зарабатывает, недавно был повышен до начальника отдела продаж компании по продаже каких-то компьютерных станков. Недавно проходили вечера встреч выпускников, его тоже пригласили, однако он не пришел. Я стала расспрашивать про его школьную жизнь, выяснились очень неприятные факты: он тогда был трусливым мальчиком, его часто били одноклассники, однажды даже.... Буээ... его мокнули головой в унитаз... Ему неприятно это вспоминать. Вот теперь и думаю, может бросить его и найти более достойного, пускай зарабатывать он будет поменьше, но главное, чтобы он был смелым и сильным, никого не боялся. Зачем мне парень с психической травмой? Я считаю, что школьные годы это очень важный этап, ведь как ребенок покажет себя среди одноклассников, так жизнь дальше и сложится. У нас в классе было так. Я была отличницей, лучше всех знала математику, была самой красивой.

Милая Аеночка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Била гейтса в школе чморили и обзывали ботаником. После чего он стал всем назло миллиардером. Интересный факт. В память о своем прозвище он сделал так что теперь невозможно создать в виндос папку с названием "ботаник" на английском.

Гость
#2
Гость

Била гейтса в школе чморили и обзывали ботаником. После чего он стал всем назло миллиардером. Интересный факт. В память о своем прозвище он сделал так что теперь невозможно создать в виндос папку с названием "ботаник" на английском.

Где же его так чморили? Учитывая что он из богатой семьи?

Гость
#3

Пост разводка что ли… Какой одноклеточной надо быть, чтоб обвинять жертву школьного буллинга?

Гость
#4
Гость

Била гейтса в школе чморили и обзывали ботаником. После чего он стал всем назло миллиардером. Интересный факт. В память о своем прозвище он сделал так что теперь невозможно создать в виндос папку с названием "ботаник" на английском.

... имею ввиду нельзя создать папку "Con" — зубрила, ботаник.
А если вас так тревожит что вашего парня булили в школе то найдите себе чоткого поцика и будете сидеть на кортах, жрать семки, и пить пивасик в падике

#5

Разводка одноклеточной амёбы

Гость
#6
Гость

Пост разводка что ли… Какой одноклеточной надо быть, чтоб обвинять жертву школьного буллинга?

Она не обвиняет, но права в том, что парень с психотравмой. Она считала его лидером, а он невротик. Можно заработать много и стать успешным, невротиком он останется. В отношениях такой - не подарок. Я понимаю, что хочет психически здорового.

Милая Аеночка
#7
Гость

Она не обвиняет, но права в том, что парень с психотравмой. Она считала его лидером, а он невротик. Можно заработать много и стать успешным, невротиком он останется. В отношениях такой - не подарок. Я понимаю, что хочет психически здорового.

Полностью солидарна. Лучше психически здорового не очень богатого парня, чем мажора, но чмошника в школе. Считаю мой нынешний парень не достоит меня, да и в принципе ему секс противопоказан. Пойду только за ЛИДЕРА!!!!

Милая Аеночка
#8
Гость

Пост разводка что ли… Какой одноклеточной надо быть, чтоб обвинять жертву школьного буллинга?

Такие потом преступниками становятся и маньяками. Я не хочу стать жертвой преступления.

Гость
#9
Гость

Она не обвиняет, но права в том, что парень с психотравмой. Она считала его лидером, а он невротик. Можно заработать много и стать успешным, невротиком он останется. В отношениях такой - не подарок. Я понимаю, что хочет психически здорового.

В отношениях не подарок, а в качестве президента ядерной державы вообще п..ц.

Гость
#10
Гость

Она не обвиняет, но права в том, что парень с психотравмой. Она считала его лидером, а он невротик. Можно заработать много и стать успешным, невротиком он останется. В отношениях такой - не подарок. Я понимаю, что хочет психически здорового.

С чего выводы, что он невротик? Ей же не приходило это в голову, пока он не собрался на встречу выпускников. То есть не собрался. Жила себе прекрасно и ничего не не смущало. Это именно что придирки на ровном месте. А мужик мог и проработать эти травмы. Еще неизвестно что там она сама из себя представляет, отличница эта. У любого нормального человека травля вызывает гнев и омерзение. И не факт, кстати, что этот мужик трус. Если тебя буллят толпой, особо смелостью не блеснешь.
Если не разводняк, пусть расходится, найдет себе единомышленника-быка, такого же упрт.
А ее этот дядька и так без проблем найдет себе пару.

Гость
#11

У меня вон соседи были, похоже из таких роковых. Один второму храбро разбил лицо, второй выпал с балкона без трусов. А самая красивая видимо бывшая школьница была причиной конфликта.
Красота.

Милая Аеночка
#12
Гость

У меня вон соседи были, похоже из таких роковых. Один второму храбро разбил лицо, второй выпал с балкона без трусов. А самая красивая видимо бывшая школьница была причиной конфликта.
Красота.

За меня мальчики тоже дрались и добивались, я собой горжусь)

Гость
#13
Милая Аеночка

Такие потом преступниками становятся и маньяками. Я не хочу стать жертвой преступления.

Ты врешь про отличницу, слишком уж тупа..

Гость
#14
Милая Аеночка

За меня мальчики тоже дрались и добивались, я собой горжусь)

Ну точно разводняк))

Милая Аеночка
#15
Гость

Ну точно разводняк))

Завидуй молча))

Гу
#16

автор) не все в том возрасте смелыми и сильными могут быть. Он был всего лишь ребенком...

Милая Аеночка
#17
Гу

автор) не все в том возрасте смелыми и сильными могут быть. Он был всего лишь ребенком...

Такие дети вырастают потом обиженными на весь мир, сходят с катушек и творят полную жесть. Не важно его это вина или нет, но факт остается фактом, что в школе его травили и опускали. Я прямо чувствовала подвох в его нежелании идти на встречу и докопалась до истины, поэтому разойдемся, и я найду себе настоящего мужчину, который занимался спортом и был всегда лидером, а этот мамсик пускай один будет, ну или найдет себе дамочку с самооценкой пониже.

Гость
#18

Какая разница, что в детстве он представлял из себя ***, которое все унижали? Главное то, что сейчас он выбился в люди. Неважно, каким способом. Поте́рпите. Кабаева терпела и Вы сможете.

Милая Аеночка
#19

И вообще чего вы накинулись на меня, это какой-то кошмар? Неужели вы считаете, что опущенцы по школе могут стать нормальными мужчинами по жизни? Я много таких видала. Были у нас ботаники, маменькины сыночки/корзиночки. Так вот ни один из них не добился в жизни ничего. Один снаркоманился, другой помер от депрессии, третий работает дирекором пятерочки, хотя окончил один из самых престижных вузов страны. А гопники пристроились отлично: один из них стал начальником охраны одного крупного РЦ, получает нормально, купил Мерса нового.

Гость
#20
Милая Аеночка

И вообще чего вы накинулись на меня, это какой-то кошмар? Неужели вы считаете, что опущенцы по школе могут стать нормальными мужчинами по жизни? Я много таких видала. Были у нас ботаники, маменькины сыночки/корзиночки. Так вот ни один из них не добился в жизни ничего. Один снаркоманился, другой помер от депрессии, третий работает дирекором пятерочки, хотя окончил один из самых престижных вузов страны. А гопники пристроились отлично: один из них стал начальником охраны одного крупного РЦ, получает нормально, купил Мерса нового.

У тебя биполярка что ли, ты сама в тс написала, что мужик успешный и идет в гору. Ты определись уже, он лузер и наркоман спившийся или нет.

Милая Аеночка
#21

Я думала, что он успешный, а оказался лузером. Я сужу людей по школе. Мне не нужны отношения с лузером. С каждым парнем, который захочет со мной отношения, я буду узнавать про него в школе. Если он там был не в авторитете, то значит не достоин. Знай это!!!

Гость
#22
Милая Аеночка

Я думала, что он успешный, а оказался лузером. Я сужу людей по школе. Мне не нужны отношения с лузером. С каждым парнем, который захочет со мной отношения, я буду узнавать про него в школе. Если он там был не в авторитете, то значит не достоин. Знай это!!!

Так вы его бросили уже?
А вообще сколько вам лет?

Гость
#23

***, хорошо, что это не моя подруга. Я сам в школе был забитым и стеснительным, жил под строгим родительским контролем. Дак что, я теперь не имею права на жизнь? Я сейчас на движении, занимаюсь боксом, работаю Аналитиком в крупной IT-компании. Из-за сраной школы у меня не должно быть девушки? Что за чушь?

Гость
#24

Автор вы не правы. Идти против всех и иметь свое мнение тоже мужество. Гораздо более презираемы школьные шестерки которые лижут зад школьному "лидеру" быдловану. И гнобят кого им прикажут.

Гость
#25
Милая Аеночка

Полностью солидарна. Лучше психически здорового не очень богатого парня, чем мажора, но чмошника в школе. Считаю мой нынешний парень не достоит меня, да и в принципе ему секс противопоказан. Пойду только за ЛИДЕРА!!!!

Все правильно, уходи от него, пусть он встретит умную и хорошую девушку, а не тратит свое время на тебя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: