Гость
Статьи
Ошибки молодости

Ошибки молодости

Сложно сформулировать правильно мои мысли, потому что сейчас они находятся в полном хаосе. В общем, я напилась за свою жизнь два раза, напилась сильно. Я бросила пить, но я чувствую себя какой-то грязно....хотя мне это помогло даже в некотором смысле. У меня двойственное чувство по этому поводу, с одной стороны я молодая и думаю что пока молода-можно сделать пару глупостей, но с другой чувствую себя, как я уже сказала, грязной и распущенной. Стоит ли мне так сильно переживать из-за этого или лучше отпустить ситуацию?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ле́тний до́ждь
#1

Вы не знаете что такое делать глупости и сравнение с тем что вы напились не является ошибкой молодостью. Вот если вы участите бухать через 20 лет станете алкашкой то да можно о чем то сожалеть. И не пейте. Вредите своему здоровью

Гость
#2

Оставьте прошлое позади себя. Не носите его с собой. То, что было, то уже произошло. Вы сделали нужные выводы на будущее. И этого достаточно.

Гость
#3

А смысл переживать?учли ошибку и не повторяйте.а крутить это в памяти не стоит-было и прошло,лишь бы без последствий

Гость
#4

Понятно, дело не в том что напилась, а что по пьяни натворила. Вывод сделала, значит всё нормально. Жизнь для того и дана, чтоб грешить, по неопытности, а потом каяться и больше такого не повторять.

Воть!
#5

Даже если очень постараешься не ошибаться, ошибки всë равно в жизни будут пачками. Так что делать их ещë и специально... ну, такое себе.

Гость
#6

Зачем Вы так себя стыдите? Делайте что хочется, только знайте свои границы. Все перебарщивают с алкоголем иногда. Главное понимать, что перебарщивая Вы просто убегаете от каких-то эмоций, какой-то ситуации. Так со всеми происходит, кто-то уходит в алкоголь, кто-то в спорт, кто-то в комп. игры играет по 48 часов без сна. Счастливому человеку не хочется напиться в усмерть. Поймите что за ситуация и её решите. В следующий раз сделайте так же и поймете, что у этого есть определенный механизм. Вы еще много раз за свою жизнь напьетесь, только сумейте остановиться и задать себе вопрос «От чего сегодня я убегаю?» и этот вопрос решить и перестать убегать, как бы страшно это не было.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: