Гость
Статьи
Куда сообщить на …

Куда сообщить на мошенника с сайта знакомств?

Я не повелась, но прообщались с ним около 5 дней. Подозрения начались в переписке, где он не отвечал на вопросы, скакал от темы к теме, потом подвел к каким-то торгам или крипте.
В общем: я ему сказала, что мне это не надо, но он наговорил матом голосовое, посылал там меня и угрожал найти и зарезать.
Потом снял с собой реальное видео, где лежит на подушке обычный пацан лет 20 и обзывает меня, ржет. Я это видео сохранила.

Лулу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию. Писать заяву о том что некий пацан который лежит на подушки 20 лет материт вас, угрожает жизни. Видео и скрины переписки прилагаются.

Гость
#2

Мамке сообщи)))

Гость
#3

Идите в отдел полиции с доказательством (скрины,переписки)

#4

Отправьте в прокуратуру все, можно с их официального сайта, угрозы наказуемы так-то, найти его не проблема

Гость
#5
rukoved.ru

Отправьте в прокуратуру все, можно с их официального сайта, угрозы наказуемы так-то, найти его не проблема

А вдруг это прокурорский сынуля))))

Гость
#6

Красота.... т. есть всё поняла, но вместо автоматического моментального добавления в черный список продолжала общаться, даже видео открыла и умилённо разглядывала его....
Знаешь, вот честно скажу - награда, пусть и минимальная, но таки нашла своего героя. И так должно быть со всеми тупор⁣⁣⁣⁣⁣ыл⁣⁣⁣⁣ыми.

Лулу
#7
rukoved.ru

Отправьте в прокуратуру все, можно с их официального сайта, угрозы наказуемы так-то, найти его не проблема

На сайте знакомств я все удалила.
Отправить в прокуратуру? Меня туда будут вызывать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: