Гость
Статьи
Почему сейчас трудно …

Почему сейчас трудно найти порядочную женщину

Почему сейчас кругом один разврат?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты развратник. Девственницу захотел? Ну хоти дальше.

Гость
#2

Порядочная женщина - это, у которой всё йоппари по порядку?😁

Гость
#3

Такой народ стал, такая дозволенность (свобода, понимаешь ли). Какой народ, такие и порядки.

Гость
#4

А ты девственник или б/у?

#5

Хочешь невинную? Соответствуй..
порядочных очень мало оставалось. Удачи в поисках.

#6

Потому что есть силы в этом миру которые крайне в этом заинтересованы.

гость
#7

Порядочность и целомудрие это две большие разницы

гость
#8
Гость

Порядочная женщина - это, у которой всё йоппари по порядку?😁

Первый в 19:00, второй в 20:00, третий в 21:00. Строго по графику

Гость
#9

Б**яди, а не леди нынче в тренде.
Раньше мужчины к таким по ночам ходили, с ними на людях не показывались. А сейчас на них женятся. Каких выбираете, таких и получаете.

Гость
#10

Мы дома сидим ,ни к кому не лезем

Гость
#11
Гость

Порядочная женщина - это, у которой всё йоппари по порядку?😁

Это упорядоченная женщина

Гость
#12

*ля, народ вы че? У вас спросили не про девственниц, а про порядочность! Вы че читать не умеете?

Гость
#13

почему сейчас так сложно найти не блядующего мужчину....

Гость
#14

Деньги ваеред!

Гость
#15

Потому что мужики любят все что движется не по порядку

Гость
#16

а еще, мы притягиваем подобное - такой ответ подойдет?

#18

Да общество и идеология такая, где женщины потребители совсем обесценили мужчин.

Гость
#19

Масштабы этого оказывается гораздо больше чем я думал.В сети чего только не рассказывают.

Гость
#20
Гость

почему сейчас так сложно найти не блядующего мужчину....

Потому что ^ляди перел ними рогаткой светят.Не светили бы и никто бы не ипавси дело без дела.

Гу
#21

автор, так она давать не будет)) она ж порядочная)

Гость
#22
Гость

Потому что ^ляди перел ними рогаткой светят.Не светили бы и никто бы не ипавси дело без дела.

ахахахха. бедные, несчастные...как они живут в этом извращенном мире, ангелы то...

Гость
#23

Ок. Но такая не дасть тебе секса до брака. Для тебя она будет оказаться ханжой и скучной. Нужна такая?

СмехоПролетарий
#24

Я уже слышала эту философию от жениха. Дескать пьёт он после работы, потому что нет детей. А только прижала его и вылезло нутро - живу, как хочу, дед пил и я пью и все пьют, я жениться хочу на упакованной чтоб на машине возила и квартира не устраивает , хочу дом. Кроме брезгливости ничего не вызывает. Снимаем лапшу с ушей. Если в 40 лет алмаз без имущества, без детей это говорит о многом. Лично для меня. Я же опытная. Мне проще и легче одной. Я хоть живу спокойно, а не как на пороховой бочке.

#25

Для начала посмотри на чём дети растут, любой первоклассник тыкнет в телефоне слово *** или *** и вылезает куча картинок и куча порнухи в открытом доступе. Большинство родителей жалуются, что дети в школах на переменах порнухууу даж в первом классе смотрят и эта порнухаааа никак не запрещена и не блокируется. Мне родители первоклашек сами жаловались, что дети приходят со школы и рассказывают, что их одноклассники смотрят порнухууу на переменах и секссс обсуждают.

Да к откуда порядочная молодёжь возьмётся, если на порнухеее все растут

Гость
#26

Потому что смотришь только на непорядочных. ***-то только на таких у тебя встает. Соболезную.

Затравленный девственник
#29

Разврат и похоть, хотя и разрушительны для общества в целом, но они почти не причиняют вреда женщинам, когда они являются добровольными, в отличие от мужчин. Это мужчины всегда ради подавления полового влечения уходили жить отшельниками, давали обеты безбрачия, кастрировали сами себя, считая богоугодным делом, у женщин ничего подобного не было, не считая монашества. Для женщин постоянная смена партнеров, беспорядочные связи — это их родная стезя, где они чувствуют себя как рыба в воде. Сексуальность у женщин не является источником таких животных страстей и внутренних конфликтов, как у мужчин, женщины ко всему этому относятся более спокойно, женщины более адаптированы к сексуальной жизни. Об этом говорит хотя бы тот факт, что среди женщин не бывает сексуальных маньяков, женщины никого не насилуют, не сходят с ума на сексуальной почве, не устраивают терракты из-за сексуальной неудовлетворенности как это делают инцелы.

Ебокотик
#30

Потому что это не порицается.

Ебокотик
#31
Затравленный девственник

Разврат и похоть, хотя и разрушительны для общества в целом, но они почти не причиняют вреда женщинам, когда они являются добровольными, в отличие от мужчин. Это мужчины всегда ради подавления полового влечения уходили жить отшельниками, давали обеты безбрачия, кастрировали сами себя, считая богоугодным делом, у женщин ничего подобного не было, не считая монашества. Для женщин постоянная смена партнеров, беспорядочные связи — это их родная стезя, где они чувствуют себя как рыба в воде. Сексуальность у женщин не является источником таких животных страстей и внутренних конфликтов, как у мужчин, женщины ко всему этому относятся более спокойно, женщины более адаптированы к сексуальной жизни. Об этом говорит хотя бы тот факт, что среди женщин не бывает сексуальных маньяков, женщины никого не насилуют, не сходят с ума на сексуальной почве, не устраивают терракты из-за сексуальной неудовлетворенности как это делают инцелы.

Секс очень переоценён.

Гость
#32

Порядочная это какая не шлю? И при это ,чтобы разннобразный секс? Или та,которая спит с тобой и ничего не просит ни денег ни подарком ни защиты ни заботы ?

Ебокотик
#33
Гость

Порядочная это какая не шлю? И при это ,чтобы разннобразный секс? Или та,которая спит с тобой и ничего не просит ни денег ни подарком ни защиты ни заботы ?

Та что просит за интим деньги в итоге, когда внешка испортится, останется одна.

Гость
#35
Ебокотик

Секс очень переоценён.

+++++ заипппало тут муждло тупое со своими высссерами про секс. Женщинам это вообще не интересно. Вышла замуж, муж куник делает и все зашибись. А нет муждла - так тоже не проблема. Орёт про свои недоебббиты тут только муждлоу полоумное 😀

Продавшица из Пятёрочки
#36

Девственницы для лучших.
Остальному сброду -бэушки.

Гость
#39

Мужчину порядочного тоже трудно найти. И вообще, по жизни наблюдаю, если девушка хорошая, томд у нее просто mydak, если девушка не порядочная, то и муж у нее хороший, на руках носит, пылинки сдувает, обеспечивает, любит. Почему так странно происходит? Почему именно противоположности притягиваются?

Гость
#41

Это невозможно. Таких не судьба сводит, а общая знакомая. Сваха-сводница. Поэтому у нас законодательно запрещено сводничество, чтобы порядочные жили с кем попало и играли роль барчуков (тепличного капризульку с короной на голове).

Продавшица из Пятёрочки
#42

"2177334155
Странный
это потому что ты всегда с любовью трахалась и не за деньги! а от удовольствия хорошеют

Так ведь в том то и дело, что в юности ещё и за деньги.) И курила и пила, а выгляжу как нормальная женщина. Это ещё фото с дискотеки, а в ежедневной жизни ещё приличней выгляжу. Вообще не скажешь, что вот по этой точно полк прошёлся. Это я из вредности фото выложила). А то слишком мужчины уверены, что на гулящих (в прошлом) какая то особенная печать стоит. Не стоит)) То есть любая, самая обычная на вид женщина может оказаться с моим прошлым. Му ахахаха (злобный смех :))"

Гость
#43
Гость

Б**яди, а не леди нынче в тренде.
Раньше мужчины к таким по ночам ходили, с ними на людях не показывались. А сейчас на них женятся. Каких выбираете, таких и получаете.

Твоя мама тоже из этих?)))

Гость
#44

Зачем тебе её искать? Живи для себя. Не понимаю я этих куколдов, которые вечно кого-то ищут и расстраиваются, когда не находят😀

Гость
#45
Игорь

Да общество и идеология такая, где женщины потребители совсем обесценили мужчин.

Может потому что их нет. Есть мамкины корзинки.

Гость
#46

Я бы не смог спать с женщиной, которая лизала пенис другому ))

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

Я бы не смог спать с женщиной, которая лизала пенис другому ))

А у неё на лбу это написано? 90% баб шлюхххи. И ты уже спал с ними.

Гость
#48

Не знаю, на работе одни приличные девчонки. Ходят в театры библиотеки, путешествуеют без женихов.
Чистые сильные люди игнорируют навязынный им обществом разврат. К ним такое не прилипает. Гены хорошие, воспитание порядочной мамой.

Гость
#49
Гость

ахахахха. бедные, несчастные...как они живут в этом извращенном мире, ангелы то...

А что нет?Такого разврата нет там где женщины не светятся,нет доступа к ним свободного и тд.Сами мадамы дают и народ развращается.

Голубоглазка
#50
Гость

Нынешние бабы (более-менее факабельные) начинают пердолиться во все дыхательно-пихательные уже лет в 14-15. К возрасту совершеннолетия они уже протраханны, как барабан. Поэтому, шансов найти порядочную практически нет.
Ну, только если найти какую-нибудь страххуиллу, при виде которой волки-людоеды жидко аппсираюттьсо…))
Также не рекомендую связываться с христанутыми девственницами, ибо тараканы в её голове, пораженной ПГМ-ом (православиемголовногомозга)в терминальной стадии, могут не ужиться с твоими тараканами...))
Ещё можно попробовать отслеживать потенциальную невесту прямо с детского садика, но тут есть опасность сесть по статье за педофилию, ибо могут не поверить следаки в твои благие намерения…))
Поэтому, просто прими, как данность, что ты попал жить в такое время и в такое место, где бабы = прошмандэ в большинстве своем, а сверхценная идея, посетившая твою головушку, о чистой-непорочной девице, с которой ты всю жизнь долго-счастливо проживешь без измен (и повеситесь в один день?) = всего лишь сказочная фантазия/аберрация твоего сознания. В аду — праведников нет.
😏

В голос🤣🤣