Гость
Статьи
Ошибка. 11 пропущенных …

Ошибка. 11 пропущенных звонков

Здравствуйте. Утром увидела у себя 11 пропущенных звонков, когда перезвонила ( это в редкость) сказали,что ошиблись номером,голос мужчины не знаком. Вы бы поверили,что ошиблись?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Да

Гость
#2

Я бы и думать об этом не стала. Ну ошиблись, так ошиблись. Забыла бы сразу.

Гость
#3

Ага у самой такая ситуация была
На паре сидела смотрю номер не знакомый. Раз 15 звонил и сообщения посыпались с угрозами - Аня где ты ходишь, Аня ответь. Я бл.ть сейчас уйду. Где тебя носит. После как пара закончилась. Вышла в коридор ответила. Говорю вы б хотя бы номер сперва перепроверили, а потом беспокоили. Ни Аня я. Ошиблись 😹😹

Гость
#4

Неправильно человек телефон записал, пытался дозвониться. Вполне.

Гость
#5

Мне один раз звонили и сбрасывали много раз, если я успевала поднять трубку, тут же бросали. Я аж испугалась. В конце концов когда не бросили трубку, оказалось, что какой-то дед номером ошибся, другого деда искал.

Гость
#6

Мне смешно звонили,я была на работе,какая-то бабенка искала у меня Эдуарда,требовала его к телефону и просила его вернуть.еле убедила что я его не знаю

Гость
#7

Меня просто вымораживает, когда люди звонят, ошибаются номером, еще и меня спрашивают "кто это?", особенно когда это происходит в 6 утра в выходные. Они звонят мне в выходной в 6 утра и это я должна им сказать кто это???

Гость
#8
Гость

Мне смешно звонили,я была на работе,какая-то бабенка искала у меня Эдуарда,требовала его к телефону и просила его вернуть.еле убедила что я его не знаю

Я как-то звонила коллеге, оказывается она поменяла номер, у меня был старый. По голосу поняла, что это не она, сразу же извинилась, сказала, что ошиблась номером, а не как идииоты, которые когда ошибаются спрашивают "кто это?". А женщина на том конце провода назвала мужское имя типа не его ищете? Я сказала, что нет, может это ее мужу бабы какие-то постоянно названивают.

Гость
#9

Вспомнила историю, давно читала на каком-то форуме, что в объявлении дали неправильный номер парикмахерской и женщине звонили на домашний. Больше всего мне понравилось в ее рассказе, что "особенно упоротых, настаивающих, что быть такого не может, что ошибся и это точно должна быть парикмахерская, она записывала на стрижки"🤣.

Ирина
#10
Гость

Ага у самой такая ситуация была
На паре сидела смотрю номер не знакомый. Раз 15 звонил и сообщения посыпались с угрозами - Аня где ты ходишь, Аня ответь. Я бл.ть сейчас уйду. Где тебя носит. После как пара закончилась. Вышла в коридор ответила. Говорю вы б хотя бы номер сперва перепроверили, а потом беспокоили. Ни Аня я. Ошиблись 😹😹

😁😁❤

Ирина
#11
Гость

Меня просто вымораживает, когда люди звонят, ошибаются номером, еще и меня спрашивают "кто это?", особенно когда это происходит в 6 утра в выходные. Они звонят мне в выходной в 6 утра и это я должна им сказать кто это???

Мне с 2х до 3х ночи звонили,благо телефон на беззвучно стоял. ♥️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема