Гость
Статьи
У меня не всё в …

У меня не всё в порядке

В последнее время мне хочется что бы мне было плохо. Мне хочется что бы меня обидили , что бы мне было больно. Недавно я упала в обморок, и на следующий день мне захотелось повторить это, и даже сегодня пыталась это сделать. У меня нет друзей. И мне не скем поговорить.
Ни знаю что делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Вы просто привлекаете к себе внимание. Судя по тому, что вы пишете, вам нужен психолог...

Гость
#2

Здравствуйте, не унывайте пожалуйста, друзей вам заменят книги и интересное кино, увлекайтесь музыкой, танцами, занимайтесь спортом. Вы скорым временем будите привлекательной и интересной девушкой. Вас обязательно полюбит порядочный парень и на свидании об этом признается. Сделайте себе роскошную причёску и чаще находитесь у зеркала, ведите диалог с собой, анализируйте и любите себя

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, не унывайте пожалуйста, друзей вам заменят книги и интересное кино, увлекайтесь музыкой, танцами, занимайтесь спортом. Вы скорым временем будите привлекательной и интересной девушкой. Вас обязательно полюбит порядочный парень и на свидании об этом признается. Сделайте себе роскошную причёску и чаще находитесь у зеркала, ведите диалог с собой, анализируйте и любите себя

Большое спасибо.

Гость
#4

*** ,дура!

Александр
#5

Девушка, тут вам надо определиться вы учитесь или работаете и т.д. Где то рядом с вами есть люди, можно общаться и т.д.

Гость
#6

Это жалость к себе. Штука не хорошая. Войдете во вкус, проблем в будущем получите. Вам не хватает внимания к вашей персоне. Ищите тех кто вас это внимание даст.

Гость
#7

Сколько чекнутых на этом форуме.То в депрессии,то в обмороке. Возьми метлу или лопату,иди облагородь территорию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: