Гость
Статьи
Тему абортов они …

Тему абортов они просто так не отпустят по ходу

Снова оторванные от реальности идиоты предлагают свои инициативы.

«Сенатор РФ Ольга Ковитиди предложила подумать о введении уголовной ответственности за склонение к аборту.»

Мистер Пельменная🥟
661 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
#601
НоыВоигура

Я вот тоже считаю,что,с меня несправедливо берут налоги разные,но закон есть закон,поэтому,если примут закон,значит,никто у вас спрашивать не будет согласия,будете платить и никуда не денетесь.

На твои налоги тебе мед. помощь окажут - вот и рассчет. А чужие дети мне ничего полезного не сделают, зачем мне из кормить, кроликов этих?

НоыВоигура
#602
Гость

И вы тоже
Или у вас лапки?

Если бы я был законотворцем,предложил бы собирирать налог на бездетность уже с 24 -25. После рождения 1-го ребенка,налог бы снизил на одну треть,после второго на половину снизил оставшуюся часть,а уж если родили третьего,тогда не только полностью освободить,но и доплачивать существенную сумму за всех трех детей из фонда,куда стекаются деньги от этого налога.

#603
НоыВоигура

Если бы я был законотворцем,предложил бы собирирать налог на бездетность уже с 24 -25. После рождения 1-го ребенка,налог бы снизил на одну треть,после второго на половину снизил оставшуюся часть,а уж если родили третьего,тогда не только полностью освободить,но и доплачивать существенную сумму за всех трех детей из фонда,куда стекаются деньги от этого налога.

У тебя детей сколько? Уже поддержал генофонд отечественный? Или так, языком треплешь?

Гость
#604
Гость

Алименты а тем более долг по ним - уже звоночек👌волчья метка

Однозначно. Нормальный человек не оставит ребенка без денег, пусть даже его бывшая изрядно тригерит

Гость
#605
Гость

А когда было по другому?

Я еще не жила при таком чудесном верховенстве закона, единого для всех 😀

Гость
#606
НоыВоигура

Пусть тоже платят,или усыновляют,удочеряют. Не хочешь усыновлять,значит,плати,помогай деньгами детным растить детей,это пойдёт на всеобщее благо,и будет вполне справедливым.

Не надо нам помогать, нам надо не мешать и не ронять бесконечно наш уровень в материальном эквиваленте

Гость
#607
НоыВоигура

Если бы я был законотворцем,предложил бы собирирать налог на бездетность уже с 24 -25. После рождения 1-го ребенка,налог бы снизил на одну треть,после второго на половину снизил оставшуюся часть,а уж если родили третьего,тогда не только полностью освободить,но и доплачивать существенную сумму за всех трех детей из фонда,куда стекаются деньги от этого налога.

Известно куда они «стекаются»

#608
Черт с горы

На твои налоги тебе мед. помощь окажут - вот и рассчет. А чужие дети мне ничего полезного не сделают, зачем мне из кормить, кроликов этих?

Кролики подрастут и будут платить налог с которого тебе будут начислять пенсию.

#609
НоыВоигура

Пусть тоже платят,или усыновляют,удочеряют. Не хочешь усыновлять,значит,плати,помогай деньгами детным растить детей,это пойдёт на всеобщее благо,и будет вполне справедливым.

Вы же не даёте усыновлять удочерять

#610
НоыВоигура

Пусть тоже платят,или усыновляют,удочеряют. Не хочешь усыновлять,значит,плати,помогай деньгами детным растить детей,это пойдёт на всеобщее благо,и будет вполне справедливым.

Перспективные дети уезжают жить за границу поэтому нет смысла за них платить

#611
НоыВоигура

Ну тогда платите налог ,значит,и это будет очень справедливо: эти деньги должны пойти на помощь многодетным семьям. С паршивой овцы хоть шерсти клок,как говорится.

Границы закройте чтобы эти дети за которых мы платим не уезжали работать в Америку

#612
Гость

А дети рабы что ли? Ну вообще то есть алименты для родителей,ткоторые можно потребовать с 18 лет
Правда что за существо это будет делать...

Если дети не рабы то выходит рабы мы и нас заставляют платить мало того что за своих детей так ещё и за чужих значит мы рабы а они цари?

#614
НоыВоигура

Я вот тоже считаю,что,с меня несправедливо берут налоги разные,но закон есть закон,поэтому,если примут закон,значит,никто у вас спрашивать не будет согласия,будете платить и никуда не денетесь.

А зачем за них платить если потом они уезжают жить и работать и в Европу и Америку вон у вас во время самого мужики побежали за них тоже кто-то оплатил растил а вы даже границы не смогли закрыть придурки

#615
НоыВоигура

Если бы я был законотворцем,предложил бы собирирать налог на бездетность уже с 24 -25. После рождения 1-го ребенка,налог бы снизил на одну треть,после второго на половину снизил оставшуюся часть,а уж если родили третьего,тогда не только полностью освободить,но и доплачивать существенную сумму за всех трех детей из фонда,куда стекаются деньги от этого налога.

Время войны они взяли убежали и никто не остановил то есть мы будем платить а они потом бегать будут а государство даже никакие меры не предпринимает против этих ишаков

Дурачок к сожалению нет смысла рожать и выращивать детей если границы не закрыты и в любой момент они уезжают

#616
Фся такая деловая

Кролики подрастут и будут платить налог с которого тебе будут начислять пенсию.

Они сбегут уедут жить в другие страны

НоыВоигура
#617
Черт с горы

У тебя детей сколько? Уже поддержал генофонд отечественный? Или так, языком треплешь?

В браке один ребёнок,но есть ещё внебрачные. А пару месяцев из небытия вынырнула ещё одна моя бывшая партнерша,которую не видел почти тридцать лет. Она намекнула,что,у нас с ней родилась внучкв! А ведь не знал,что,эта партнерша родила от меня. Я был в большом шоке,но нашел силы быстро превратить всё сказаное ею в шутку и сбежать от дальнейшего разговора. Но теперь я боюсь,что это не конец истории,она может опять нарисоваться.

#618
Beauty

Они сбегут уедут жить в другие страны

Ну за кого-то тоже платили так же и они уехали .

Злюка
#619
Гость

Вы уверены в том что женщина просто будет идти на смерть но не будет думать о средствах защиты от беременности. Почему вы так думаете?

Почитай того же Ломачинского "криминальные аборты", авось дойдет.

#620
Фся такая деловая

Ну за кого-то тоже платили так же и они уехали .

И?

Гость
#621
НоыВоигура

Налог на бездетность или малодетность обязательно нужно вводить,причём,срочно. Налог должен очень чувствительно бить по кошельку бездетных женщин,начиная с определенного возраста,например,с 25 лет.

А нужно, чтобы этот налог очень сильно бил по кошелькам мущщин.

Гость
#622
Гость

Алименты это еще не все. Детей воспитывать нужно а половину отцов детей по боку и в новую семью и говорят ошибка молодости. и никто не может заставить их воспитывать детей.Как в таких условиях рожать?

Выход только один.
Вообще мущщин к себе не подпускать.
Насиловать они не рискнут.

Злюка
#623
Гость

Может имеет смысл запрещать аборты, чтобы здоровые люди рожали, не все же маргиналки, кто идет на аборт, вот пусть например женщина родит, а пары у кого нет детей заранее с ней будут знакомы и ребенка возьмут себе, она его даже не увидит больше, они станут ему родителями, женщина родившая какие-то декретные пусть получит. Такой вариант? Просто многие хотят детей и не могут иметь по здоровью.

Офигеть. С кера ли она должна гробить свое здоровье, вынашивая ребенка левым людям, ещё и бесплатно? Пусть сурогаткам платят, в чем проблема?

#624
Гость

А нужно, чтобы этот налог очень сильно бил по кошелькам мущщин.

Не Нужно выращивать людей пока не закрыть железный занавес границу закройте потом просите чтобы вам рожали из-за них платили

#627
Beauty

И?

Ну кто-то уехал, кто-то остался .Запретить выезд из страны? Не платить никому налоги?Или?

#628
Фся такая деловая

Ну кто-то уехал, кто-то остался .Запретить выезд из страны? Не платить никому налоги?Или?

Я не обязана содержать чужих детей,которые потом сбегут с сво

#629
Beauty

Я не обязана содержать чужих детей,которые потом сбегут с сво

Непонятно что ли?

#630
Beauty

Я не обязана содержать чужих детей,которые потом сбегут с сво

Выход какой ?

Гость
#631
Гость

Эти инициативы вообще-то направлены против женщин, какой матриархат на фиг.

Как сказал какой-то священник, надо больше рожать чтобы когда сына заберут на войну было не так жалко его терять 🤦🏻‍♀️
Теперь ещё и аборты запрещают.

Издеваются над людьми как могут…

Гость
#632
Гость

1. можно сохранить советскую систему вакцинации - и выживаемость будет в районе 90%. Остались еще заводы в Ставрополе, Пензе, Кургане, Иркутске. Площади огромные

2. это будут те же русские. И в ВОВ большинство было из многодетных семей - и они загнули и всю Европу и Японию. А потом первые в космос вышли и атомную бомбу создали. Так что думаю вполне талантливые будут, даже чисто по закону больших чисел. Менделеев по-моему 14 в семье был

Причём здесь вакцинация? За большим количеством детей тупо не уследишь. У моей прабабки было семеро. Двое из них погибло, один покалечился.

И кто их обучать будет, если у женщин не будет прав и они, соответственно, не будут работать? Мужики? А кто тогда их семью, в которой семеро детей, кормить будет? Учительская зар плата в стране нищенская). А кто будет лечить, сидеть в поликлинике и бегать на вызовы за копейки? Тоже мужики?)) Лично ты пойдёшь пахать за 30-40 тыс рублей, имея ораву детей, жену, мать, бабку и тётку на иждивении? 😏

Гость
#633
Гость

1. там было много чего: гигиена, профилактика, диагностика и тд, одной вакцинацией не обойтись + нормальные жилищные условия с инсоляцией, воздухообменом и до. А это деньги и квадратные метры жилья.
2. работала только военка и космическая промышленность, а товары народного потребления были в такой Ж, что в 90х американцы всех по сути за жвачку купили

👍🏻👍🏻👍🏻

В 75м году в совке после хоккейного матча объявили, что будут раздавать жевачку. Произошла такая лютая давка, что погибло несколько человек☝️

Позорище

Гость
#634
Гость

По поводу советской вакцинации полностью согласна.Раньше не было такого ужаса,как сейчас от прививок.
Акдс и сколько после нее аутистов,например.

Аутисты не от прививок 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Хватит уже кyйню нести

Гость
#635
Гость

Скорее всего они как когда то при союзе введут налог на бездетность, вероятно это лишь вопрос времени. Причем налог видимо будет внушительный. Ну и попутно также как и при союзе резко ограничат возможность для эмиграции за рубеж, чтобы людям деваться было некуда и пришлось плодиться внутри страны.

Значит будет уровень самоубийств как в Северной Корее…
Никакие репрессии ни к чему хорошему ещё не привели.

Гость
#636
Гость

1. добавь что сейчас уровень фармацевтики гораздо выше, а технологии можно купить или украсть. Так что думаю выживаемость будет еще выше. Про квадратные метры не соглашусь - у меня одноклассники 80е-90е жили в бараках и вполне выжили и выросли. Скорей опасность состав еды, но если прекратить экспорт и импорт продовольствия русским хватит вполне очень качественной еды - зерна, мяса, рыбы, морепродуктов - все что сейчас гонят на экспорт.

2. Не знаю в каком ты СССР жила - но телевизоры, магнитофоны, холодильники продавались свободно. Чего реально не было - качественных компьютеров. Жвачка и "Кока-кола" - это только пропаганда, качество советской еды было гораздо выше - колбасы "Сервилат" и "Невская" вообще шедевры (по советскому рецепту), шоколад "Чайка", торт "Киевский", молочка, особенно вкусные сырки были с изюмом, "Птичье Молоко", квас, чай, фрукты. У меня в городе это все можно было купить - обычный областной центр.

А сейчас даже яблок вкусных попробуй найди, или черешню

Угу. А технику, удобрения для сбора зерна и антибиотики чтобы скотина не дохла от болезней откуда брать будем без импорта?))

Гость
#637
Гость

Разве она не импортная?

Импортные гораздо качественнее и дети от них так не страдают.

Гость
#638
Гость

И никто в Союзе не болел,как сейчас от прививок.А как черную оспу за 2 месяца ликвидировали,во были люди!Я читала в пандемию,поверить не могла,как быстро и оперативно сработали.А сейчас…

А сейчас кто болеет?)

Всё те же, у кого от неработающих вышек голова болит?))

Гость
#639
Гость

в Европе обычный БЦЖ не сделать - прививка старая дешевая, фирмам не выгодно производить, так как патента истек. В США - 200$ за инъекцию. А в Индии - по-моему 5 центов.

Напомню, как в СССР Япония закупала вакцину от полиомиелита. Фирма "Искра" и все такое

На Западе вообще ничего не знают про адаптогены - золотой корень, электроукок

Может быть не производят в большом количестве прививку от туберкулёза просто потому, что там и туберкулёза почти уже нет? Это в Российских ужасных тюрьмах всё ещё рассадник этой заразы. Поэтому и долгосрочную визу в Европу не дают россиянам без проверки на туберкулёз. Чтобы снова им эту гадость не навезли.

Гость
#640
Гость

Процент осложнений от прививок одинаков был всегда, только раньше интернета не было

Вот-вот

Гость
#641
Гость

Будем оптимистами .Я надеюсь ,не введут ни налог,не отменят аборты.Тогда совсем уже…

Аборты 100% отменят. Они уже начали движения в этом направлении. Сначала ограничили продажу средств для медикаментозного аборта, сейчас запрещают его делать в частных клиниках. Думаю, до полного запрета осталось года два. У нас обычно медленно и постепенно кислород перекрывают чтобы люди не взбунтовались)

Гость
#642
Гость

ну например, если мы на родину иногда ездим, где как раз эпидемия.

Или если вдруг туристами в Индию или Бразилию, где до сих пор распространена проказа?

раньше любого мигранта в Западной Европе на туберкулез проверяли, а сейчас абсолютно нет

Так съездите в Россию и уколитесь

Гость
#643
Гость

Соглашусь,процент осложнений был,но не такой же,как сейчас.Статистику все равно ведут,по тому же аутизму.
Раньше на 1000 детей 1 аутист,сейчас на 50 мальчиков 1 и на 80 девочек 1.Это и после прививок,и без них.Это же реальность уже устрашающая

Раньше просто и диагноз такой редко ставили. Дурачок и дурачок ребёнок. Всем было пофик. Это сейчас медицина скакнула вперёд и начали заморачиваться.

А при совке аутистов просто приравнивали к шизофреникам и не парились.

Гость
#644
Гость

почитай - у него несколько книг есть
на пальцах не объяснишь

вот только покажи мне хоть одного из этих всех гуру "правильного питания" которые дожили до 100 лет и в это время еще выполняли сложную и ответственную работу

Почитала про него в Википедии. Создалось впечатление, что он просто придypoк, повёрнутый на теориях заговора)

Гость
#645
Черт с горы

Родил?! Откуда *** рожает нынче?

😆

Гость
#646
Черт с горы

Какая ж его огромная заслуга, старичок поелозил. А женщина которая на британский флаг разрывалась - так, сбоку припеку

Ещё не факт, что рожденный ребёнок - это результат елозанья именно этого старичка, а не молодого и горячего соседа 😄

Гость
#647
Beauty

Куда она должна рожать если у неё нет квартиры?

Так тут же деды топят за то, что молодые девчонки должны рожать от них, 40-50летних. А у дедов типа уже есть квартиры))

Теперь ещё и мечтают, что за отказ деду от него рожать, девчонки будут платить налог. Размечтались убогие 😆

Гость
#648
Beauty

Тогда государственную программу сделайте женщина рожает отдаёт вам ребёнка государство воспитывает из них воинов и за это платит женщине сперму берите у крутых умных мужиков сильных спортсменов которые согласятся

Да щаз! Сама иди звизду рвать чтобы дать государству побольше воинов. Совсем чтоли того?)

#649
Гость

Ещё не факт, что рожденный ребёнок - это результат елозанья именно этого старичка, а не молодого и горячего соседа 😄

И я об этом хотела написать, но сайт затупил😁

Гость
#650
Фся такая деловая

Кролики подрастут и будут платить налог с которого тебе будут начислять пенсию.

Ты ещё веришь в пенсию?))

Пробовала прожить на подачку в 15 тыс?