Гость
Статьи
Как вы встретили мужа? …

Как вы встретили мужа? Нужно быть активной ?

Расскажите, как вы познакомились с мужем, проявляли с сами активность или он все взял в свои руки? Было ли это случайное знакомство или поиск на сайтах знакомств или в общей компании?
Когда-то обожглась с инициативой и зареклась самой не лезть на рожон.
На работе есть приятный коллега, вроде он задерживает взгляд на мне, но никуда не зовёт. Флиртовать не умею, но стараюсь быть с ним вежливой. 
Другая коллега ему прямо уже говорит чтоб он ее на свидание позвал, но вроде мимо - пока не сработало.
Когда мужчина сам проявил инициативу вначале и казалось это судьба супер много совладений и случайностей это закончилось ничем, оказался нарциссом, который сначала бросил пыль в глаза, окружил вниманием, а потом просто бросил тк ему ничего оказалось не нужно)
Пытаюсь понять форуму и золотую середину)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, моя жена меня измором взяла)) ходила как хвостик за мной, старалась.
Прожили 20 лет.

Гость
#2

женщина хранительница семьи

Гость
#3

Самое главное : быть самой собой .
Если Вы активны и доминантны - так каких проблем ( оставайтесь собой )
Если Вы ведомы / инфантильны - ждите , когда Вас найдут ))
Пробоемы тогда , когда изображают то , чего нет внутри.
Вот и тема ...."какой быть , чтобы угодить "?
А надо иначе .
Будете собой - и на Ваш " товар " Ваш жених найдется

#4

Была социально активной, открытой, заводилой в компании. Он мне сразу понравился, я потихоньку проявляла знаки внимания, а когда начал проявлять их он, отвечала. Потихоньку дружба переросла в отношения, которые просто идеальные)

Гость
#5
Гость

Самое главное : быть самой собой .
Если Вы активны и доминантны - так каких проблем ( оставайтесь собой )
Если Вы ведомы / инфантильны - ждите , когда Вас найдут ))
Пробоемы тогда , когда изображают то , чего нет внутри.
Вот и тема ...."какой быть , чтобы угодить "?
А надо иначе .
Будете собой - и на Ваш " товар " Ваш жених найдется

К сожалению это так не работает.
Я инфантильна и интроверт, жду пока меня «встретят», но так каши не сваришь судя по всему.

Гость
#6

Мне всегда нравилась вот эта бабская позиция: я один раз проявила инициативу, мне отказали, всё, больше никогда! А то, что от мужиков ждут, что они, раз за разом, получая отказы, будут продолжать знакомиться и проявлять инициативу - это норм. Мужики же скот, чё их жалеть, да? У них же нет никаких чувств, никаких эмоций, им не больно из-за постоянных отказов.
А вообще, авторша, в этой жизни, если ты хочешь реально чего-то добиться или получить, нужно оторвать жопу_от дивана и работать в этом направлении. Мужики к тебе сами будут липнуть только если ты ослепительная красотка. Да и то - какие мужики? Желающие трахнуть тебя пару раз, альфонсы и гуляки, изменяющие женам. Если ты стандартная серая мыша, то активность - это единственный твой шанс обрести личное счастье. Но для баб это слишком сложная мысль, потому что самооценка всегда неадекватная.

Гость
#7

И еще важное замечание. Дорогое бабьё! Если бы вы хоть немного разбирались в мужской психологии, вы бы знали, что далеко не все мужики понимают ваши намёки! То, что вам и вашим подружкам очевидно, мужику может быть вообще непонятно! Поэтому проявляйте активность так, чтобы мужик понял, а не так, что я ему улыбнулась из другого конца 100-метрового зала, а он после этого чёта меня в ресторан не приглашает

Гость
#8
Вероника

Была социально активной, открытой, заводилой в компании. Он мне сразу понравился, я потихоньку проявляла знаки внимания, а когда начал проявлять их он, отвечала. Потихоньку дружба переросла в отношения, которые просто идеальные)

А какие это были знаки внимания, улыбка, шутки, инициативы к встрече были или все ненавязчиво без конкретных предложений?
Вы не стеснялись того, что благодаря знакам внимания он поймёт, что он вам нравится?)

Секси Котёнок
#9

Вот честно и откровенно. Активничать никогда не любила. Всегда мужчины сами подходили и знакомились. Так и с мужем получилось. Сам подкатил))) но взаимно было. Я тоже его присмотрела😁😁

Гость
#10
Гость

К сожалению это так не работает.
Я инфантильна и интроверт, жду пока меня «встретят», но так каши не сваришь судя по всему.

Интроверты разные .( ведомые или равные ) ( на них есть спрос )
А вот инфантилы - часто ( сейчас) и не нужны никому .
Партнера полноценного многие хотят , сажать себе на шею кого-то ? Выбор претенденток для " покататься " огромен .
Если Вы инфантильны , но изображаете доминантность - это жалкое зрелище
Как из разряда кролик хочет вые...ть льва ))
Наблюлать смешно , но результата не будет

#11
Гость

А какие это были знаки внимания, улыбка, шутки, инициативы к встрече были или все ненавязчиво без конкретных предложений?
Вы не стеснялись того, что благодаря знакам внимания он поймёт, что он вам нравится?)

Не стеснялась, мне то он и правда нравился))
Знаки внимания да, улыбалась ему, шутила, подкалывала, строила глазки, прикасалась как бы невзначай. Конкретно на свидания не звала, не напирала

#12
Вероника

Не стеснялась, мне то он и правда нравился))
Знаки внимания да, улыбалась ему, шутила, подкалывала, строила глазки, прикасалась как бы невзначай. Конкретно на свидания не звала, не напирала

Я вообще легко всегда флиртовала, глазки строила. За мной всегда много ухажёров наблюдалось, я позволяла себе строить глазки, но на большее не переходить. Муж первый, с кем решила, что это серьезно)

Секси Котёнок
#13
Гость

Да, моя жена меня измором взяла)) ходила как хвостик за мной, старалась.
Прожили 20 лет.

Я тоже знаю такие пары. Жена директора также обхаживала, бегала за ним, караулила после работы)) они сами рассказали.
Одноклассники тоже так начали встречаться. Она взяла инициативу, у нее любовь с первого взгляда. Он можно сказать согласился) молодой парень. Инфантильный, друзья на первом месте. Даже секс по слухам она первая предложила. Итог: двое детей, живут вместе по сей день. А нам 35 уже. Счастливо.

Гость
#14
Секси Котёнок

Вот честно и откровенно. Активничать никогда не любила. Всегда мужчины сами подходили и знакомились. Так и с мужем получилось. Сам подкатил))) но взаимно было. Я тоже его присмотрела😁😁

Но наверное все таки было что-то такое во взгляде, улыбке, что давало им зелёный свет?) например, посмотреть и улыбнуться первой, это тоже считается)
Некоторые женщины умеют мило и кокетливо себя подать, и на эту энергетику мужчины притягиваются) и это круто!

#15

Формула проста: в современном мире сейчас женщины оборзели в конец, могут обвинить в посягательстве просто от невинного взгляда. Поэтому нуегонах. Женщина хочет партнера? Ок - женщина должна проявить инициативу, а мужчина будет уверен, что не загремит по статье.

Гость
#16
Вероника

Я вообще легко всегда флиртовала, глазки строила. За мной всегда много ухажёров наблюдалось, я позволяла себе строить глазки, но на большее не переходить. Муж первый, с кем решила, что это серьезно)

Ох я бы хотела такому научиться, но наверное такой нужно родиться!)
Зажатость очень мешает

#17
Гость

Ох я бы хотела такому научиться, но наверное такой нужно родиться!)
Зажатость очень мешает

Тогда убрать зажатость и учиться)) у меня это легко с самого детства получалось как то 🤷🤪

Гость
#18
Гость

К сожалению это так не работает.
Я инфантильна и интроверт, жду пока меня «встретят», но так каши не сваришь судя по всему.

Не хотите быть собой -будете " кривляться "
Забавно это смотрится ..

Лапуся
#19

Бабы которые навязывают себя жалки. Проявить инициативу в общении, ну или ещё какие тонкие ненавязчивые знаки внимания, но бросаться на шею и навязывать себя это глупо.

Лапуся
#20

Чтобы потом он сказал, что не хотел ничего с ней, что она сама его изнасиловала и принудила к отношениям, что после этого он плакал в ванной и включал воду, чтобы никто не слышал. Но решил что так будет лучше и они будут вместе потому что его уже обесчестили и кому теперь кроме нее он нужен.

Лапуся
#21
Секси Котёнок

Я тоже знаю такие пары. Жена директора также обхаживала, бегала за ним, караулила после работы)) они сами рассказали.
Одноклассники тоже так начали встречаться. Она взяла инициативу, у нее любовь с первого взгляда. Он можно сказать согласился) молодой парень. Инфантильный, друзья на первом месте. Даже секс по слухам она первая предложила. Итог: двое детей, живут вместе по сей день. А нам 35 уже. Счастливо.

Что же она на дуэль никого не вызвала за сердце мужчинки, всё это xepня без дуэли она не будет ценить свой трофей

Лапуся
#22
Секси Котёнок

Я тоже знаю такие пары. Жена директора также обхаживала, бегала за ним, караулила после работы)) они сами рассказали.
Одноклассники тоже так начали встречаться. Она взяла инициативу, у нее любовь с первого взгляда. Он можно сказать согласился) молодой парень. Инфантильный, друзья на первом месте. Даже секс по слухам она первая предложила. Итог: двое детей, живут вместе по сей день. А нам 35 уже. Счастливо.

Только никто не знает какой ценой ей даётся держать этого мужика возле своей юбки. Там в ход идёт всё, и манипуляции и враньё, и шантаж и угрозы и эротическое бельё, и выдуманные ухажеры и поклонники, нарощенные ресницы и надутая утка, анальный секс и трехразовый м инет, кулинарные изыски и качание ягодиц

Гость
#23
Лапуся

Бабы которые навязывают себя жалки. Проявить инициативу в общении, ну или ещё какие тонкие ненавязчивые знаки внимания, но бросаться на шею и навязывать себя это глупо.

Да, правильно. Проявлять активность - это ставить себя в заведомо проигрышную переговорную позицию. Пусть лучше мужики в ней будут, а баба будет решать судьбы

Лапуся
#24
Гость

Да, правильно. Проявлять активность - это ставить себя в заведомо проигрышную переговорную позицию. Пусть лучше мужики в ней будут, а баба будет решать судьбы

Причем здесь позиция, если мужчина чувствует себя мужчиной то он будет инициативным. А если чувствует себя бабой или полубабой, то он будет мяться, жаться, ждать когда прекрасная принцесса прискачет к нему в замок, украдёт, поцелует и трахнет

Гость
#25
Гость

Не хотите быть собой -будете " кривляться "
Забавно это смотрится ..

Да вот в то и дело, что никогда не умела кривляться, только под лежачий камень вода не идёт, нужно как-то меняться.
А то так и останешься в одиночестве.

#26
Сэнсэй

Формула проста: в современном мире сейчас женщины оборзели в конец, могут обвинить в посягательстве просто от невинного взгляда. Поэтому нуегонах. Женщина хочет партнера? Ок - женщина должна проявить инициативу, а мужчина будет уверен, что не загремит по статье.

Мужик, ты в какой стране живешь? У нас за домогательство даже административки нет.

Гость
#27

Хз, как повезет. Сама написала в вк будущему мужу и понеслось, внимание, подарки, брак. Казалось так и надо, но потом влюбился в меня коллега, а мы даже не разговаривали, вот внезапно само все случилось...

Секси Котёнок
#28
Гость

Но наверное все таки было что-то такое во взгляде, улыбке, что давало им зелёный свет?) например, посмотреть и улыбнуться первой, это тоже считается)
Некоторые женщины умеют мило и кокетливо себя подать, и на эту энергетику мужчины притягиваются) и это круто!

Возможно. Конечно и улыбка и взгляд. Ч помню какая у меня была эйфория! Когда я поняла, что это именно он мне пишет😅😅😅. Хотя муж говорил, была странная какая-то. Что боялся лишний раз сказать что-то не то.. Ну наверное переживал сильно. Но я тоже боялась ляпнуть что-нибудь не то😂😂тоже таким серьезным показался!

Секси Котёнок
#29
Лапуся

Только никто не знает какой ценой ей даётся держать этого мужика возле своей юбки. Там в ход идёт всё, и манипуляции и враньё, и шантаж и угрозы и эротическое бельё, и выдуманные ухажеры и поклонники, нарощенные ресницы и надутая утка, анальный секс и трехразовый м инет, кулинарные изыски и качание ягодиц

Это про какую пару именно? Директор всегда был бабником номер один! Да они замутили семья брак, рождение дочки. Но изменял ей постоянно. И один раз спалился очень сильно. И чаша терпения жены лопнула. Подала на развод.
Вторая пара живут, все вроде чики-пики. Недавно вторая дочь родилась. Но не знаю как там, близко не общаемся. Знаю только бегала она за ним сильно! Он поначалу морозился. Она сама звонила ему, караулила, встречаться предложила и все остальное) изменяют или нет, не знаю) но знаю одно. Все остальные парочки со школы кто давним давно поразводились уже. А эти душа в душу, идиллия

Гость
#30
Гость

Самое главное : быть самой собой .
Если Вы активны и доминантны - так каких проблем ( оставайтесь собой )
Если Вы ведомы / инфантильны - ждите , когда Вас найдут ))
Пробоемы тогда , когда изображают то , чего нет внутри.
Вот и тема ...."какой быть , чтобы угодить "?
А надо иначе .
Будете собой - и на Ваш " товар " Ваш жених найдется

Тогда на ваш "товар" может найтись совсем не подходящий "купец".

Гость
#31

Единственная инициатива которую должна проявлять женщина-это хорошо выглядеть, все.
Могу сказать только по своему опыту, конечно, но! Когда ты всегда выглядишь потрясающе, не надо никого искать, они тебя найдут сами можете мне поверить)) Мужчин в мегаполисах В РАЗЫ больше женщин и им критически нужен секс, для них это потребность как пописать и покакать. Вот вы долго сможете терпеть не писая? Вот и они не могут, они рыщат в поисках секса. Так что им больше надо) ну это я говорю разумеется про здоровых мужчин с хорошим тестостероном💪🏼💪🏼💪🏼 Вуманские корзиночки могут пролистывать)

Пушистая
#32

Обязательно надо проявлять активность. Фактически в семьях жена на хозяйстве, и потому заведует бóльшим числом жизненноважных вопросов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема