Гость
Статьи
Почему мной никто не …

Почему мной никто не восхищается?

Почему другими людьми восхищаются, а мной нет? Смотришь на кого-то, ничего особенного не делает, просто выкладывает красивые фотографии в соц сетях с фотосессии, а ими восхищаются? А когда ты делаешь то же самое (выкладываешь фотографии с фотосессии), никто не восхищается или только знакомые.
Или другое: занимаешься граф дизайном, но тобой не восхищаются и в работе офисной отказывают на должность дизайнера, а другими восхищаются. Либо кто-то рассказывает об эзотерики, гаданиях, а ими восхищаются и слеты просят, готов далее деньги платит за консультации. А когда ты делаешь то же самое, люди не готовы тебе платить и никто не хвалит.

И ещё заметила, что когда начинаешь критиковать чьи-то таланты или труд, сразу тебя все хейтить начинают. А тех людей защищают. А когда мои работы, труды критикуют, то никто даже не защитит меня.
Почему так происходит?

Катя Форумная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык дай людям то, что им нравится, и они начнут восхищаться.

Катя Форумная
#2

Просто интересно понять феномен, почему люди делают что-то незначительное и ими и то восхищаются. Не говоря уже о том, если люди делают что-то творческое. А когда я дед что-то творческое, почему-то мной не восхищаются. Как бы не обращают внимание, либо похвалят только знакомке из чувства солидарности. А чтобы незнакомые похвалили, это надо из кожи вон как вылезти, и то не факт, что похвалят. Все же, люди готовы нести деньги тем, кем восхищаются, поэтому важно, чтобы восхищались моими работами. Тогда и мне готовы будут нести деньги.
Конечно же, я занимаюсь самовнушением, что «мне неважно, что обо мне подумают другие, я делаю это что-то для себя». Но это самообман, тем более, ВАЖНО получать восхищаете, потому что это залог успеха и финансов. Всегда несут деньги тем, чьими трудами восхищаются.

Гость
#3

Может тыхвачтунья задавала..таких не кто не любит

Катя Форумная
#4

А ещё я заметила, что когда начинаешь критиковать чужие работы из-за конкурентной борьбы или из-за плохого настроения, либо чтобы хоть так самоутвердиться, строя из себя эксперта в предмете критики, то окружающие начинают тут же затыкать, причём очень агрессивно и переходить на личности.
Почему-то, когда мои работы кто-то критикует, их никто не затыкать и на личности не переходит. А стоит мне начать кого-то критиковать, стазу затыкают.

Катя Форумная
#5
Гость

Дык дай людям то, что им нравится, и они начнут восхищаться.

А если пытаешься дать им это, но они не реагируют вообще никак?

Катя Форумная
#6
Гость

Может тыхвачтунья задавала..таких не кто не любит

Нет привычки хвастаться.

Гость
#7

Потому что они делают это с душой, а ты без души..

Может прозвучит грубо, но это правда..

Недостаточно просто начать это делать, нужно уметь делать это хорошо и уметь общаться с своей аудиторией.

Гость
#8
Катя Форумная

А если пытаешься дать им это, но они не реагируют вообще никак?

Не то, значит. Чот другое они хотят.

Катя Форумная
#9
Гость

Не то, значит. Чот другое они хотят.

А если разное пыталась за свою жизнь делать, разные напряжения, но люди все равно не восхищаются и, соотвественно, не готовы это купить. То что это значит?

Катя Форумная
#10
Гость

Потому что они делают это с душой, а ты без души..

Может прозвучит грубо, но это правда..

Недостаточно просто начать это делать, нужно уметь делать это хорошо и уметь общаться с своей аудиторией.

А если я с душой это делаю, полночью увлечённая этим делом, но люди все равно не готовы за это платить, то почему так?

Гость
#11
Катя Форумная

А если разное пыталась за свою жизнь делать, разные напряжения, но люди все равно не восхищаются и, соотвественно, не готовы это купить. То что это значит?

Не, погоди, покупать и восхищаться - это про разное.

Катя Форумная
#12
Гость

Не, погоди, покупать и восхищаться - это про разное.

Как обычно покупают то, чем восхищаются. Например, люди готовы нести деньги за тот хендмейд, который их восхитил.

Гость
#13
Катя Форумная

Как обычно покупают то, чем восхищаются. Например, люди готовы нести деньги за тот хендмейд, который их восхитил.

Нет, к сожалению. Восхищаются тем, что нравится внешне, а покупают то, на что не жалко денег и есть куда поставить. Я вот могу бесконечно восхищаться плетёной мебелью, но вряд ли куплю эту красоту, уж очень она хрупкая.

Гость
#14

Если речь о хендмейде под заказ, то люди заказывают такую пошлятину, что вообще не хочется браться. Типа пенисов вязаных. Но восхищаться вслух подобным шедевром никто не будет. Но платить за это будут.

я
#15

Смотря как критиковать чужой труд. Можно конструктивно, а можно просто обесценить. Может ты вредная? Язвительная, не соображаешь что несёшь? И к тому же страшная, с отталкивающей энергетикой?

Гость
#16
я

Смотря как критиковать чужой труд. Можно конструктивно, а можно просто обесценить. Может ты вредная? Язвительная, не соображаешь что несёшь? И к тому же страшная, с отталкивающей энергетикой?

У меня знакомая такая..если их семья что то оам купила..она все уши пожужжит всем..еще при этом вадно как индюк надувает щеки при этом что они такие одни на свете и все остальные хамно..реал но хоче сч ее послать на хрен..а она тупая как пробка реально не понимает почему все ее игнорят..

Гость
#17
Гость

У меня знакомая такая..если их семья что то оам купила..она все уши пожужжит всем..еще при этом вадно как индюк надувает щеки при этом что они такие одни на свете и все остальные хамно..реал но хоче сч ее послать на хрен..а она тупая как пробка реально не понимает почему все ее игнорят..

По диагонали прочитала тему и то захотелось критиковать) агрессивно требовать восхищения это как- то не работает) точнее , работает наоборот)

Гость
#18
Гость

По диагонали прочитала тему и то захотелось критиковать) агрессивно требовать восхищения это как- то не работает) точнее , работает наоборот)

Так эта знакомая именно навязывает всем это ..считает что они с мужем са ые красивые..хотя они обычные колхозаны с 30 кг лишнего веса и круглыми рязанскими мордами с короче там клиника двже жаль ее иногда..так она в своих мечтах живет..

.|.
#19

тебе бы головушку полечить, жизнь и наладилась бы

Гость
#20

чтож, мне очень вас жаль. Я такой же человек. Я занимаюсь разными хобби, стараюсь быть интересной, но всем на меня пофиг, а к черствым людям, которые ничего себе не стоят, забирают это внимание. И это правда бесит. Не понимаю хейтеров, которые говорят мол зазнайка и т.д. Вы не знаете толком автора, может у него и правда хорошие работы. Я сама не знаю, что с этим делать. Возможно люди просто идиоты. Надеюсь я хоть как-то вам пригодилась

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: