Гость
Статьи
Расставание и много …

Расставание и много работы

Всем привет. Мне 24. 
К сожалению, к этому возрасту у меня накопилось многое. Но в 22 я встретила мужчину, который показал мне 🌍 мир, показал что такое любовь иии… примерно спустя 1,5 года совместной жизни заявил, что чувств нет, теперь «живи своей жизнью». Короче, отпустил так, как будто между нами ничего и не было, через неделю красуясь с новой девушкой под боком. Я же, полностью разбитая, без денег, отправилась жить к предыдущему бывшему, с которым у нас ничего уже нет, но он решил мне помочь с жильём и моим рабочим проектом, так как мне нужны деньги и пожить у родителей не
Сейчас я чувствую себя ужасно, лето, я постоянно работаю за компом по 8 часов в день, не успеваю есть, мыться , видится с кем-либо и получаю копейки, за которые не могу даже снять себе отдельно квартиру. То есть не могу даже побыть одна и выплакаться.
Спасает то, что есть Надежда на онлайн- проект, что я верю в него, что он даст мне самостоятельности в будущем и у меня будет хорошая работа онлайн. Но на данный момент я буду в бедности, пока это всё не разовьётся.

Так вот я Не могу себя принять такой разбитой и нелюбимой, без времени на себя и тем более Новую личную жизнь. Реальность превратилась в сплошную работу. Скучаю по ощущению счастья и кайфа от жизни, который был ещё недавно. Просто скажите, что это не навсегда 😭😭 #работа #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не навсегда.
Найдите другую работу, а не вашу копеечную, пока раскручиваете онлайн-проект.
Ваше «не навсегда» станет несоизмеримо ближе, когда вы решите, чего хотите: нового богатого мужика или собственную карьеру и финансовую самостоятельность. И то и то вариант, но пока не решите, будете в лимбе зависать вместо активных действий в сторону цели.

Автор
#2
Ася

Это не навсегда.
Найдите другую работу, а не вашу копеечную, пока раскручиваете онлайн-проект.
Ваше «не навсегда» станет несоизмеримо ближе, когда вы решите, чего хотите: нового богатого мужика или собственную карьеру и финансовую самостоятельность. И то и то вариант, но пока не решите, будете в лимбе зависать вместо активных действий в сторону цели.

Вы имеете ввиду Или / Или?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: