Гость
Статьи
Грубые люди, откуда …

Грубые люди, откуда они, почему позволяют себя так вести?

Как общаться с агрессивными и наглыми , грубыми людьми? Ооочень надоели. Вот вроде все вокруг норм, ты с ними норм, они с тобой тоже, но вот есть отдельные личности, которым жрать не давай - но их любимое общение это грубость, иногда агрессивная провокация тебя. И казалось бы, можно сказать не общайтесь с ними… но как быть если этот человек, к которому тебе иногда надо обращаться по работе, чтобы что нибудь узнать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не знает, как с такими общаться.
Я с 2017 года ищу ответ на этот вопрос в интернете и не нахожу.

it-дед
#3

у меня лет 10 назад на работе работал мужик, который ***ном исходился когда к нему кто-то обращался. а по процедуре считать коэффициенты должен был только он. никто больше этого делать не умел. мне надоело выслушивать его ***но. я не поленился - разобрался в его теме, познакомился с людьми с которыми он взаимодействовал и стал всё делать сам без него. ***но не трошь - оно т не воняет

Гость
#4
it-дед

у меня лет 10 назад на работе работал мужик, который ***ном исходился когда к нему кто-то обращался. а по процедуре считать коэффициенты должен был только он. никто больше этого делать не умел. мне надоело выслушивать его ***но. я не поленился - разобрался в его теме, познакомился с людьми с которыми он взаимодействовал и стал всё делать сам без него. ***но не трошь - оно т не воняет

И то есть его не могли уволить?
Наверняка от него многие там страдали.

Ебокотик
#5

Не принимай на свой счёт - они жизнью обижены 😀

Гость
#7

воспитание без розг порождает грубиянов и сквернословов

it-дед
#8
Гость

И то есть его не могли уволить?
Наверняка от него многие там страдали.

обычно такие люди работают под чьим-то прикрытием. они знают что им за это ничего не будет

Гость
#10
it-дед

обычно такие люди работают под чьим-то прикрытием. они знают что им за это ничего не будет

Ну так-то да.

Автор
#11
it-дед

обычно такие люди работают под чьим-то прикрытием. они знают что им за это ничего не будет

Это самое ****цовое что можно себе представить. Даже если кто-то по знакомству кого-то продвинул, этот чел должен обладать хотя бы базовыми навыками в общении, иначе рано иди поздно всё прояснится и этот грубиян долго штаны на своём месте просиживать не будет.

Гость
#12
Автор

Это самое ****цовое что можно себе представить. Даже если кто-то по знакомству кого-то продвинул, этот чел должен обладать хотя бы базовыми навыками в общении, иначе рано иди поздно всё прояснится и этот грубиян долго штаны на своём месте просиживать не будет.

Да ну что за детский лепет. Сидит один уже 23 года - навыков 0. А в последние годы деменция откровенная. Все это видят, но всех устраивает.

Автор
#13
Гость

Да ну что за детский лепет. Сидит один уже 23 года - навыков 0. А в последние годы деменция откровенная. Все это видят, но всех устраивает.

Да это невозможно, чтобы коллектив был постоянный всё это время. В гадюшниках долго не живут, по моему опыту и опыту знакомых, рано или поздно все бегут, роняя тапки

Автор
#14
Гость

Да ну что за детский лепет. Сидит один уже 23 года - навыков 0. А в последние годы деменция откровенная. Все это видят, но всех устраивает.

А если люди массово удаляются с какого-то места, то это место приобретает не очень хорошую репутацию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: