Гость
Статьи
Мужчины не уважают …

Мужчины не уважают женщин с которыми состоят в отношениях?

А вы заметили, что чаще всего современные испорченные мужчины не уважают, именно тех женщин с которыми состоят в отношениях?
Потому что мужчин губит патриархат, они считают что женщина это вещь, и та женщина с которой они спят, якобы уже раз она с ним, то она недостойна уважения, они начинают абьюзить и манипулировать такой женщиной, пользоваться ей репродуктивно и сталкерить, короче такой мужчина отбивается от рук и начинает делать все что ему вздумается.
А зауважают они только ту женищну, которая на него вообще даже не обратит внимания.
Вот и объясните мне эти чудеса мужской логики, как тогда женщине выходить замуж и строить отношения?
если у мужчин психологическая травма на то, что если женщина с ним спить то он собственник и может ее унижать?
Ведь отношения это когда два человека вместе спят и они друг друга уважают и любят, а не вот это все ребячество

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все мужики изначально являются угнетателями от природы, другого не бывает.
От сюда и все эти выдумки про " женскую мудрость" бла-бла-бла,
это все про терпение и смирение
перед выходками мужиков, так как у женщин в патриархате другого пути якобы нет.

Гость
#2

Потому что нужно уметь отсеивать таких мужиков и вообще с ними не связываться, чтобы не мучатся с мужиками, ведь нет ничего сложнее чем потом отвязаться от такого мужика

Гость
#3

Травмированные мужики, не любят то, что им достается легко, и тех кто действительно их любит, они начинают таких женщин унижать, потому что у мужчин нет логики, их трудно понять

Катя Мраморная
#4

Дело в том, что это в восприятии женщины у них отношения, а для него это просто совместный досуг, секс. Его просто все устраивает на сегодняшний день, а она уже мысленно свадебное платье нарисовала, детей родила. Унижают и манипулируют теми, автор, которые это позволяют по отношению к себе. Отношение мужчины к вам- это отражение вашей самооценки

Гость
#5

Зачем жениться чтобы унижать женщину?) То что над тобой издевается муж это только твоя вина, а мечтать что так у всех ты можешь хоть всю жизнь)

#6

О господи. Автор... Какая же вы...
Ладно. Давайте я объясню вам кратко и понятно.
Хотя перед тем как начну, замечу то, что меня уже давно бесит, что это упоминают - НИКАКОГО ПАТРИАРХАТА НЕ СУЩЕСВУЕТ УЖЕ БОЛЕЕ СТА ЛЕТ!
Ладно. Теперь точно поехали -
""Потому что мужчин губит патриархат, они считают что женщина это вещь, и та женщина с которой они спят, якобы уже раз она с ним, то она недостойна уважения, они начинают абьюзить и манипулировать такой женщиной, пользоваться ей репродуктивно и сталкерить, короче такой мужчина отбивается от рук и начинает делать все что ему вздумается.""

Да. Вы правы. Определенная группа мужчин так и поступает. А точнее те самые 5-10% мужчин, которых по определению хотят все женщины.
Почему они так поступают? Потому, что у них есть выбор. Вы для них всего-лишь девушка №315. У него в телефонной книжке еще тысяча таких как вы. Если вам что-то не нравится, он мгновенно заменит вас на другую.
Да. Именно отсюда и отношение к вам как к вещи. Зачем дорожить тем, что заменяемо за пару кликов в телефоне?

И тут вы можете сказать - ВОТ КАЗЪОЛ СУДАК МУКА ПОСУДА! КАЗНИТЬ!
Но вот вопрос - А почему он МОЖЕТ так себя вести и как вообще попал в такое положение?
Правильно. Потому, что вы, женщины, сами ему это позволяете. Сами к нему идете. Сами надеетесь, что НУ ВОТ СО МНОЙ ТО ОН... и нет, вы лишь очередная в списке. И так-же остальные десятки и сотни в его списке.

Зауважают ли такие мужчины женщину, которая не обратит на них внимания? НЕТ! Вокруг них хоровод из женщин. Зачем таким напрягаться?

Да даже среднестатистический мужчина подумает - Ну ладно. Женщина не обращает на меня внимания. Найду другую.

Гость
#7
Гость

Зачем жениться чтобы унижать женщину?) То что над тобой издевается муж это только твоя вина, а мечтать что так у всех ты можешь хоть всю жизнь)

Как же надоели эти типичные патриархальные ответы в стиле

"сама виновата, ты сама позволяешь"

дело не в ней. а в мужике наверное,

что у нас за привычка всегда во всем обвинять жертву?

Виноват тот человек, который унижает, а не тот которого унижают

А мужики с точки зрения феминизма часто женщин унижают и это неудивительно с точки зрения феминизма, ведь они считают себя во всем правыми.

Гость
#8
Гость

Как же надоели эти типичные патриархальные ответы в стиле

"сама виновата, ты сама позволяешь"

дело не в ней. а в мужике наверное,

что у нас за привычка всегда во всем обвинять жертву?

Виноват тот человек, который унижает, а не тот которого унижают

А мужики с точки зрения феминизма часто женщин унижают и это неудивительно с точки зрения феминизма, ведь они считают себя во всем правыми.

Виноват тот, кто позволяет с собой так обращаться) у тебя тоже синдром жерты) нет сил дать по яйцам и уйти-сиди и ной но форуме)

Гость
#9
Гость

Виноват тот, кто позволяет с собой так обращаться) у тебя тоже синдром жерты) нет сил дать по яйцам и уйти-сиди и ной но форуме)

Типичный ответ и ожидаемый, от патриархата
"ну даст она ему по яицам" покажет себя этим поступком сумашедшей, и он всеравно от нее не отстанет
и они поссорятся, и ей же будет хуже создаст себе врагов,
нужно быть мудрее и быть гибкой,
уметь без конфликта уйти от этого человека.

Гость
#10
Гость

Типичный ответ и ожидаемый, от патриархата
"ну даст она ему по яицам" покажет себя этим поступком сумашедшей, и он всеравно от нее не отстанет
и они поссорятся, и ей же будет хуже создаст себе врагов,
нужно быть мудрее и быть гибкой,
уметь без конфликта уйти от этого человека.

Я не знаю какие отчеты типичные, ч не отношу себя к сторонникам патриархата) это просто логично) любое действие рождает противодействие) если второго нет-давление продолжается) у тебя просто как у женщины логики нет)

Гость
#11

Мужчины такие да, они все подлецы и сексисты))
мужчины уважают только самодостаточных женщин, (хотя говорят другое)
Мужчины не любят слабых женщин, которые слабачки и не могут за себя постоять они сразу же это прощупают и начинают не уважать и манипулировать,
при мужчине никогда нельзя давать слабину, говорить о себе плохо, казаться жалкой и одинокой, и жаловаться на жизнь, да и не только при мужчинах
а вообще при всех людях.

Гость
#12
Гость

Мужчины такие да, они все подлецы и сексисты))
мужчины уважают только самодостаточных женщин, (хотя говорят другое)
Мужчины не любят слабых женщин, которые слабачки и не могут за себя постоять они сразу же это прощупают и начинают не уважать и манипулировать,
при мужчине никогда нельзя давать слабину, говорить о себе плохо, казаться жалкой и одинокой, и жаловаться на жизнь, да и не только при мужчинах
а вообще при всех людях.

Мужики вообще не нужны, от них больше бед чем пользы у женщин, женщинам нужно изучать феминисткую теорию и научится себя уважать, а наши женщины себя не уважат и подчиняются мужикам

Гость
#14

Потому что мужики не ценят тех женщин которые их действительно любят и ценят
они любят бегать за теми кто большая подстилка под мужиков, чтобы в итоге ныть что женщины плохие,
это чудеса мужской логики которой нет

Гость
#15

Не хватает всего этого... мисс.. дуэли... и вся эта романтика с кино, которая бывает только в кино... как же скучно и стремно жить, а мужчину нормального не найти вообще.

Гость
#16

Так и разбирайтесь со своим мужчиной .
Разберетесь в своей ситуации - будете других « лечить»
Выбрали , унижаетесь ???
Зачем раздувать личное до вселенских масштабов , из разряда «не мы такие , жизнь такая «)))

Димкина жена
#17

Я могу обьяснить логику мужчин. Они думаю так-если она спит со мной, я ее трахаю во все что можно, то кто даст гарантию, что она также не сосала, давала в *** еще кучи мужиков? И им становится неприятно от осознания того, что там толпа побывала.А если женщина отказала в сексе, аргументируя тем что она не *** спать со всеми кто ей предложил, то тогда мужчина ее уважает, понимает что даже если что то и было, и даже если есть дети у нее,то она не *** какая то, которая ноги на первом свидании раздвигает. Вот и вся любовь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: