Гость
Статьи
Почему в нашей стране …

Почему в нашей стране так все бояться феминизма?

Почему в нашей стране так все бояться феминизма? Как будто это что-то плохое, а сексизм и патриархат, это типа что-то хорошее и нормальное?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у власти мужики,
которым выгодно насиловать
и порабощать женщин,
а так считать женщин людьми второго сорта,
и сами женщины у нас
с промытыми патриархатом мозгами,
считают что, то что "их имеют" - это норма и так должно быть

Гость
#2
Гость

Потому что у власти мужики,
которым выгодно насиловать
и порабощать женщин,
а так считать женщин людьми второго сорта,
и сами женщины у нас
с промытыми патриархатом мозгами,
считают что, то что "их имеют" - это норма и так должно быть

Как говорил мой прадед

"их имеют, а они не понимают того, что их имеют"

так же и с патриархалками, их мужики используют, а они считают, что так и должно быть.

#3

Современный феминизм - это РАДИКАЛЬНЫЙ фенимизм. Он должен быть запрещен как экстремисткая идеология, провоцирующая насилие.

Гость
#4

Не все, я не боюсь, я против патриархата и женского бесправия, но половина женщин в нашей стране бояться, потому что, имеют патриархальный менталитет, потому что так их воспитали, и они не могут свершить никаких подвигов им проще подчинится правилам общества.

Гость
#5

У меня нет неприятия,у меня нет интереса к противоестественному движению ,которое провозглашает однополярность в своих взглядах.Копирует агрессивный стиль .Если бы постулат был за свои права это одно,часто они озадачены борьбой с противоположным полом,а это немного разные вещи и направления уровней усилий и понимания общественного итсоциального устройства.Сейчас многое дано и многое доступно и даже с лихвой,упрощено во многих сферах.Застраховано и заложено в бюджет,в правительственные программы, в законодательные инициатив,межправительственные соглашения,освещено и задекларировано во многих странах мира.Потеряется баланс вовне и внутри сообществ.А излишняя импульсивность и реактивность не выглядет привлекательной.

Гость
#6
Retigr

Современный феминизм - это РАДИКАЛЬНЫЙ фенимизм. Он должен быть запрещен как экстремисткая идеология, провоцирующая насилие.

Заткнись , тебя истребить нужно , *** хе ров

Гость
#7
Retigr

Современный феминизм - это РАДИКАЛЬНЫЙ фенимизм. Он должен быть запрещен как экстремисткая идеология, провоцирующая насилие.

Умри ч.мо , какая дура тебя только родила у.пырь , ты не имеешь право на жизнь , ты ничто , можешь писать все что захочешь , но я удалю сразу эту статью у себя в заклатке и не увижу что ты мне напишешь , ты г...овно , умри

Настасья Филипповна
#8
Retigr

Современный феминизм - это РАДИКАЛЬНЫЙ фенимизм. Он должен быть запрещен как экстремисткая идеология, провоцирующая насилие.

откуда инфа о насилии?

Настасья Филипповна
#9
Гость

У меня нет неприятия,у меня нет интереса к противоестественному движению ,которое провозглашает однополярность в своих взглядах.Копирует агрессивный стиль .Если бы постулат был за свои права это одно,часто они озадачены борьбой с противоположным полом,а это немного разные вещи и направления уровней усилий и понимания общественного итсоциального устройства.Сейчас многое дано и многое доступно и даже с лихвой,упрощено во многих сферах.Застраховано и заложено в бюджет,в правительственные программы, в законодательные инициатив,межправительственные соглашения,освещено и задекларировано во многих странах мира.Потеряется баланс вовне и внутри сообществ.А излишняя импульсивность и реактивность не выглядет привлекательной.

направлений много и никакого единого феминизма нет

Ядерный Путлоо
#10

Кто боится? На улицах одни фемки бродят

Гость
#11

"бояться" - это не подходящее слово для нашей страны.
Посмотрите сколько храмов строится. Почитайте Библию. Ответ будет очевиден))

Гость
#12

Государство так внушило. Большинство стран, где живут европеоидные люди, движется вперед, а тут решили что нужно не давать и не пущать, и даже тянуть куда-то назад. Внушают русским, по крови европейцам, что им по генетике и культуре роднее арабы и прочие азиатские страны, где во многих местах тоже не пущают феминизм.

Гость
#13

Феминизм призывает убивать мужчин.
Ну да, ну да, этот экстремизм нужно поощрять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: