Гость
Статьи
Пахалки завидуют …

Пахалки завидуют домохозяйкам

Как только женщина упоминает что не работает, живет с мужем или свекровью, сразу налетают и обзывают ограниченной. А кто ограниченный? На самом деле ограничены те, кто свою молодость впахал. Настоящая женщина это не та кто работает, а та кто занимается саморазвитием, проходит различные курсы у коучей, занимается искусством, спортом и готовкой. Просто не у всех хватило хитрости, женской мудрости устроить себе эту жизнь #зависть

1 010 ответов
Последний — Перейти
#1

Ржака-обocaка😆 На курсах у коучей они развиваются

#2

А женщины, которые закончили вуз, и сделали карьеру, это просто тупые выродки - так по вашему получается! Какой толк от этих саморазвитий и коучев( кстати коучей как раз за людей вообще не считала! Шарлатаны!). Работать и получать удовольствие, а не ходить дома как дикая швабра!

Гость
#3
Vika - Vika

А женщины, которые закончили вуз, и сделали карьеру, это просто тупые выродки - так по вашему получается! Какой толк от этих саморазвитий и коучев( кстати коучей как раз за людей вообще не считала! Шарлатаны!). Работать и получать удовольствие, а не ходить дома как дикая швабра!

У домохозяек тоже есть диплом об окончании вуза!

Гость
#4

и чего вы там на курсах обучились, как влагалищем дышать и космическую энергию генерировать?😂

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Ржака-обocaка😆 На курсах у коучей они развиваются

Ты Солист или его брат?

Гость
#6

Не пахалки, а рабыни))))

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Ржака-обocaка😆 На курсах у коучей они развиваются

А что смешного? К нам в компанию тоже коучей приглашают. Вот недавно был тренинг с коучем на тему публичных выступлений.

Отто фон Насморк
#8

" а та кто занимается саморазвитием"

Знаем мы это "саморазвитие". Пока муж на работе, она:
1) Прожирает деньги мужа в кафешках, наращивая жоопу
2) Лежит и пердиит в диван
3) Смотрит всякую чушь, типа инстасамок и инфоцыганей, как ставить новую грудь или раскрыть чакру, чтобы муж больше зарабатывал в три раза.

Да да.

Гость
#9

Согласна. Но домохозяйка - это не то, что вы описали. Домохозяйка - это обстирывающая мужика и детей курица, не вылезающая с кухни, ванны, дома. А вы описали нормальную развитую женщину. Муж - это уже приложение. И да, чтоб зарабатывать, не обязательно пахать, но до этого тоже мало кто додумывается.

Гость
#10
Vika - Vika

А женщины, которые закончили вуз, и сделали карьеру, это просто тупые выродки - так по вашему получается! Какой толк от этих саморазвитий и коучев( кстати коучей как раз за людей вообще не считала! Шарлатаны!). Работать и получать удовольствие, а не ходить дома как дикая швабра!

Если бы коучи были шарлатанами, то крупные компании не приглашали бы их и не платили бы им деньги за тренинги и семинары.

Гость
#11
Vika - Vika

А женщины, которые закончили вуз, и сделали карьеру, это просто тупые выродки - так по вашему получается! Какой толк от этих саморазвитий и коучев( кстати коучей как раз за людей вообще не считала! Шарлатаны!). Работать и получать удовольствие, а не ходить дома как дикая швабра!

Разные коучи есть. Не путайте снгшных инфоцыган с зарубежными тренерами, при чем бесплатными.

Гость
#12
Гость

Согласна. Но домохозяйка - это не то, что вы описали. Домохозяйка - это обстирывающая мужика и детей курица, не вылезающая с кухни, ванны, дома. А вы описали нормальную развитую женщину. Муж - это уже приложение. И да, чтоб зарабатывать, не обязательно пахать, но до этого тоже мало кто додумывается.

А вы додумались?

Гость
#13

Сказала лохушка, несущая деньги женщине -карьеристке
-коучеру,чтобы та ее научила как правильно развиваться и жить 🤣

Гость
#14
Гость

А что смешного? К нам в компанию тоже коучей приглашают. Вот недавно был тренинг с коучем на тему публичных выступлений.

Только у домохозяек другая тематика в отличие от профессиональных коучеров, из учат как писечкой дышать.

Гость
#15

Работа это лучшее место для отдыха, домохозяйки все завидуют рабочим, им приходится за всеми кал убирать.

Гость
#16
Гость

Только у домохозяек другая тематика в отличие от профессиональных коучеров, из учат как писечкой дышать.

Откуда вы это знаете?

Гость
#17

живет с мужем ИЛИ свекровью?
Гм..

Гость
#18
Гость

Согласна. Но домохозяйка - это не то, что вы описали. Домохозяйка - это обстирывающая мужика и детей курица, не вылезающая с кухни, ванны, дома. А вы описали нормальную развитую женщину. Муж - это уже приложение. И да, чтоб зарабатывать, не обязательно пахать, но до этого тоже мало кто додумывается.

Ну, я домохозяйка, ни дня в жизни не работала, и, что любопытно, сижу на тех же форумах, что и те, кто работает).
Что касается образования, к сожалению его качество сейчас оставляет желать лучшего.
Еще десять лет назад в том же инетике было очень интересно, обсуждали и книги, и музыку, и историю, а сейчас все какие-то бабки на лавках, которых интересует чужой лишний вес или кто с кем переспал

Гость
#19

Нуууу…. Я лично не могу без работы, даже если тяжело и через силу… И на двух даже работала…. Тем более когда точно знаешь для чего это тебе силы мобилизируются :)) Это же прекрасно когда можешь купить себе любую шмотку, машину или квартиру…

#20
Гость

Ты Солист или его брат?

Xpенят

Гость
#21
Гость

А вы додумались?

Да

#22
Гость

А что смешного? К нам в компанию тоже коучей приглашают. Вот недавно был тренинг с коучем на тему публичных выступлений.

Ржач вообще 🤣🤣🤣

Гость
#23

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа.

И.В.СТАЛИН

Гость
#24

Вы не предствляете как обзывают тех кто не работает и не замужем и дивет у себя дома. Там вообще пизззздец. Приходится врать что работаю в колл центру на дому и встречаюсь с мужиком но он женится на мне не хочет. Это все зависть

Гость
#25
Гость

Ну, я домохозяйка, ни дня в жизни не работала, и, что любопытно, сижу на тех же форумах, что и те, кто работает).
Что касается образования, к сожалению его качество сейчас оставляет желать лучшего.
Еще десять лет назад в том же инетике было очень интересно, обсуждали и книги, и музыку, и историю, а сейчас все какие-то бабки на лавках, которых интересует чужой лишний вес или кто с кем переспал

В рунете да. Но есть отдельные форумы, и были всегда. Вылезайте в англоговорящий сегмент Интернет. Там уж точно инфа есть и она полезная.

Гость
#26
Гость

Не пахалки, а рабыни))))

Мужерабки если точнее

Гость
#27
Гость

Вы не предствляете как обзывают тех кто не работает и не замужем и дивет у себя дома. Там вообще пизззздец. Приходится врать что работаю в колл центру на дому и встречаюсь с мужиком но он женится на мне не хочет. Это все зависть

в точку

Гость
#28

Мудрая женщина полагается не только на женскую мудрость и хитрость, но ещё и на образование и карьеру. Потому что мы предполагаем, а жизнь располагает.

Гость
#29
Гость

Откуда вы это знаете?

Потому что я логически умею мыслить - домохозяйке не нужны навык как управлять отделом профессионалов, как выступать перед большой аудиторией, быть вдохновляющим лидером и налаживать профессиональные связи, ей негде будет эти навыки применить, а стоимость таких коучеров очень высокая (так как они ориентируются корпорации с глубокими карманами)

Гость
#30
Гость

Ну, я домохозяйка, ни дня в жизни не работала, и, что любопытно, сижу на тех же форумах, что и те, кто работает).
Что касается образования, к сожалению его качество сейчас оставляет желать лучшего.
Еще десять лет назад в том же инетике было очень интересно, обсуждали и книги, и музыку, и историю, а сейчас все какие-то бабки на лавках, которых интересует чужой лишний вес или кто с кем переспал

Это вам кажется, что вы сидите на тех же форумах, а по факту люди общаются в разных интернет пространствах на разные темы. Просто этот форум для многих используется для разгрузки мозгов или как окно в мир, в котором они никогда не были.

Гость
#31

Особенно завидуют вам если со свекровью живете...насмешили😊😊

Гость
#32
Гость

Вы не предствляете как обзывают тех кто не работает и не замужем и дивет у себя дома. Там вообще пизззздец. Приходится врать что работаю в колл центру на дому и встречаюсь с мужиком но он женится на мне не хочет. Это все зависть

Вы взрослая женщина и не научились фильтровать людей, с которыми общаетесь или просто из соц круга не можете вырваться, где люди лишь за еду работают?

Гость
#33
Naughty Raccoon 🦝

Ржака-обocaка😆 На курсах у коучей они развиваются

Каждый кулик свое болото хвалит.

Гость
#34
Гость

Нуууу…. Я лично не могу без работы, даже если тяжело и через силу… И на двух даже работала…. Тем более когда точно знаешь для чего это тебе силы мобилизируются :)) Это же прекрасно когда можешь купить себе любую шмотку, машину или квартиру…

Блин, ну почему я не такая простая как вы. Вот бы мне думать лишь о шмотке, тачке, материальном… эх ((

Гость
#35
Гость

Потому что я логически умею мыслить - домохозяйке не нужны навык как управлять отделом профессионалов, как выступать перед большой аудиторией, быть вдохновляющим лидером и налаживать профессиональные связи, ей негде будет эти навыки применить, а стоимость таких коучеров очень высокая (так как они ориентируются корпорации с глубокими карманами)

Вам нужно отработать навык грамотности письма, вы путаете части речи.

Гость
#36
Гость

Вам нужно отработать навык грамотности письма, вы путаете части речи.

У тебя синдром отличницы, поэтому не можешь

Гость
#37
Гость

Вам нужно отработать навык грамотности письма, вы путаете части речи.

не умничай, тут тема не о грамотности письма )

Гость
#38

Можно быть классной цветущей умной женщиной с семьей и головокружительной карьерой. И можно быть красивой , начитанной домохозяйкой и печь вкуснейшие пироги. И ту и другую муж будет обожать и любить. Все зависит от ситуации и самого человека , успокойтесь уже .

Гость
#39
Гость

У тебя синдром отличницы, поэтому не можешь

У вас проблемы с выражением мыслей.

Гость
#40
Гость

У вас проблемы с выражением мыслей.

Вот тут ты явно прогадало

Гость
#41
Гость

не умничай, тут тема не о грамотности письма )

Просто странно, человек наверняка сделал карьеру, но не умеет грамотно писать. Я бы таких выгоняла на улицу, не соответствуют. С другой стороны, может быть она уборщица в корпорации? Тогда еще ладно.

Гость
#42
Гость

Вот тут ты явно прогадало

Вы плохо пишете по-русски.

Гость
#43
Гость

Просто странно, человек наверняка сделал карьеру, но не умеет грамотно писать. Я бы таких выгоняла на улицу, не соответствуют. С другой стороны, может быть она уборщица в корпорации? Тогда еще ладно.

А вам, видимо, кроме грамотности нечем больше хвастаться, раз вы не понимаете, что она не имеет решающего значения в построении карьеры. В построении карьеры имеет значение желание изучать разный материал, креативность и идейность.

Кстати на улицу вы никого выгонять не можете, так как вы бывшая училка русского языка, которая сейчас работает уборщицей)

Гость
#44
Гость

Вам нужно отработать навык грамотности письма, вы путаете части речи.

Русский не является моим языком общения ни в семье, ни на работе, ни в обществе, а необходимости отрабатывать грамотность письма для общения на форуме пока нет(вроде бы все сеян понимать более менее)

Гость
#45
Гость

Нуууу…. Я лично не могу без работы, даже если тяжело и через силу… И на двух даже работала…. Тем более когда точно знаешь для чего это тебе силы мобилизируются :)) Это же прекрасно когда можешь купить себе любую шмотку, машину или квартиру…

Как мало людям надо для счастья 🫣

Гость
#46
Гость

Блин, ну почему я не такая простая как вы. Вот бы мне думать лишь о шмотке, тачке, материальном… эх ((

+
Некоторые работают день и ночь, чтобы накопить на брендовую сумку 🫣

Гость
#47
Гость

Русский не является моим языком общения ни в семье, ни на работе, ни в обществе, а необходимости отрабатывать грамотность письма для общения на форуме пока нет(вроде бы все сеян понимать более менее)

Что в скобках написано?

Гость
#48
Гость

А вам, видимо, кроме грамотности нечем больше хвастаться, раз вы не понимаете, что она не имеет решающего значения в построении карьеры. В построении карьеры имеет значение желание изучать разный материал, креативность и идейность.

Кстати на улицу вы никого выгонять не можете, так как вы бывшая училка русского языка, которая сейчас работает уборщицей)

Не согласна, быть безграмотным - это фу. Сразу видно, что человек из маргиналов.

Гость
#49

Самое лучшее иметь востребованную специальность, быть в ней профессионалом и работать в свободном графике. Домохозам не завидую, скучно. Опять же на работе тебя ценят, видны результаты труда, повышается самооценка. А домашний труд, он не благодарный, нудный, низкоквалифицированный (повар, уборщица, посудомойка, прачка, нянька и пр) и незаметный, лучше разделить его с мужем или приглашать персонал.

Гость
#50
Гость

Самое лучшее иметь востребованную специальность, быть в ней профессионалом и работать в свободном графике. Домохозам не завидую, скучно. Опять же на работе тебя ценят, видны результаты труда, повышается самооценка. А домашний труд, он не благодарный, нудный, низкоквалифицированный (повар, уборщица, посудомойка, прачка, нянька и пр) и незаметный, лучше разделить его с мужем или приглашать персонал.

У вас низкая самооценка?