Гость
Статьи
Триумф колхозниц над …

Триумф колхозниц над интеллигенцией

Помню свои темы о сожительнице Рональдо, Джорджине Родригез. Я критиковала ее, прежде всего, за вульгарность, высокомерность, понты, отсутсвие вкуса и интеллекта. Она стала известной не за счёт …

321 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Непсихолог
#290

итальянки вообще очень много о себе воображают или кто она там латинос? про них знаю меньше. но судя по поведению Шакиры после развода он тоже не семи пядей во лбу...

есть хороший фильм Женщины 2008 года
можете посмотреть

вся прелесть колхозанок в их наглости, быстроте реакции и уверенности в себе
а те кто много знают интеллектуалки вечно копаются в себе, вечно неуверенны. вечно "недо" конца классные.

а те наоборот! чем меньше знаешь тем лучше спишь!

особенно если знаешь с кем лучше спать.

Непсихолог
#291
Miss Blonde💖

Я думаю это происходит потому что большинство женщин сейчас это такой же колхоз в душе, примитивные, без воспитания, не особо отягощенные интеллектом, не стремятся к развитию. А основное мерило успеха для них - бабло и популярность. Они рассуждают так: «раз ты не такая богатая/известная, как она, то толку твоего знания языков, интеллекта, к чему те книги???» Хотя в наше время даже обезьяну можно нарядить, снять на видео и она может стать популярной. Странные ценности. Им приятно что колхозная баба преуспела, не умная красивая воспитанная девушка своим трудом и мозгами достигает вершин и признания, очаровывает своем обоянием и воспитанием, когда приятно слушать ее интервью, а вот такое вылезло и звездит.

именно
аминь Насте Ивлеевой страшко и ***

и вот например Анастасия Самбурская тоже ***, НО она сделала себя сама, говои т что думает, обожаю!
и фигурка закачаешься.
но увы, с психикой и манерами там пахать и пахать

а Ивлеева и в ус не дует
как и Бузова

все ок у них
пипл хавает же

Гость
#293
Непсихолог

именно
аминь Насте Ивлеевой страшко и ***

и вот например Анастасия Самбурская тоже ***, НО она сделала себя сама, говои т что думает, обожаю!
и фигурка закачаешься.
но увы, с психикой и манерами там пахать и пахать

а Ивлеева и в ус не дует
как и Бузова

все ок у них
пипл хавает же

Ивлеева гораздо приятнее Самбурской. взять их обоих до уколов красоты и прочего, Ивлеева в сто раз лучше.

Неавтор
#294
Непсихолог

итальянки вообще очень много о себе воображают или кто она там латинос? про них знаю меньше. но судя по поведению Шакиры после развода он тоже не семи пядей во лбу...

есть хороший фильм Женщины 2008 года
можете посмотреть

вся прелесть колхозанок в их наглости, быстроте реакции и уверенности в себе
а те кто много знают интеллектуалки вечно копаются в себе, вечно неуверенны. вечно "недо" конца классные.

а те наоборот! чем меньше знаешь тем лучше спишь!

особенно если знаешь с кем лучше спать.

Увы, да.

#295
Гость

так Водянова работает на эти модные дома, пашет как лошадь, вы хоть знаете что такое труд модели? Джорджина же пальцем своим не шевелит, отдыхает и живет в свое удовольствие. Джорджине мужчина покупает продукты этих модных домов. т.е. Водянова как обслуга для Джорджины, понимаете? Водянова как Петрушка в нарядах прыгает перед такими как Джорджина. а богатые мужчины своим Джординам покупают люкс. потом Водянова получает свою з/п. Джорджины кормят Водянову.

Так Джорджина тоже что-то рекламирует время от времени, какую то косметику малоизвестную, лаки для ногтей и прочее которое другие девушки могут купить, то есть получается она тоже как петрушка прыгает перед камерой чтобы наташки покупали эти вещи, разница в том что Водянову как реально супермодель зовут лучшие модные дома представлять их, а Джорджина рекламирует в основном что то менее известное, потому что для этих модных домов не играет роли что она дорвалась до богатого мужика и во что он ее теперь наряжает и как балует, им нужна реально красотка, супермодель, подходящего типажа

#296
Гость

все что вы пишете - ваши домыслы, сплетни, не более. мне смешно, как вы пишете, мол на какой модный дом работает Джорджина, лицом какого бренда она является? так Джорджина НЕ РАБОТАЕТ, аллё! у нее есть мужчина! Джорджина для любви, Водянова для работы. Водяновой нужно было учить сто языков, горбатиться как лошадь, чтоб получить работу в модном доме, чтобы выйти замуж. а Джорджине достаточно было просто родиться. разницу улавливаете?

Ну так если Джорджине достаточно просто быть девушкой богатого мужика, то ЗАЧЕМ она лезет на телевидение? Зачем она позиционирует себя звездой, ходит на премии? Зачем она называет себя моделью, если ею не является? Ну сидела бы, как та же жена Месси, она просто носит наряды, наслаждается жизнью, занимается семьей и т.д. и она не метит в «звезды». Но нет, колхознице Джорджине этого недостаточно, она хочет быть кем-то, позиционирует себя как модель, только вот для того, чтобы стать супермоделью, этого надо добиться трудом, как Водянова. Хочет быть актрисой - надо талант иметь, а не просто проплаченный Рональдо сериал ни о чем. Хочет быть ведущей, принимать участие в премиях и прочих событиях - надо хотя бы английский выучить, чтобы общаться на уровне, а не позорится. Я вот этого не понимаю. Столько понтов и мнит себя звездой, ну сидела бы просто при мужике

#297
Гость

все что вы пишете - ваши домыслы, сплетни, не более. мне смешно, как вы пишете, мол на какой модный дом работает Джорджина, лицом какого бренда она является? так Джорджина НЕ РАБОТАЕТ, аллё! у нее есть мужчина! Джорджина для любви, Водянова для работы. Водяновой нужно было учить сто языков, горбатиться как лошадь, чтоб получить работу в модном доме, чтобы выйти замуж. а Джорджине достаточно было просто родиться. разницу улавливаете?

Так дело в том, что Джорджина сама себя позиционирует, как «модель», а не просто сожительница богатого мужика, и понтуется. Вот я потому и спрашиваю, на какой модный дом работает Джорджина? Раз она такая «модель»

#298
Гость

нет, она просто самодостаточна, ей хватает родного языка. почему тогда весь мир не учит русский язык? Россия - самая большая в мире страна, язык которой просто обязаны знать все, а не этот английский, который нам навязали.

Потому что английский - международный язык и на этом языке общаются во многих странах . Какая разница какой размер территории страны?

Гость
#299
Miss Blonde💖

Да нет никакого «культа педагогов». Я просто не понимаю, почему учителей сейчас обесценивают. Я работала учителем в школе длительное время, ушла в связи с переездом. Так вот меня на форуме всякие недалёкие тетки критикуют, что якобы я «поступила в пед из за низкого проходного балла и что не поступила в лучший вуз». Лучший вуз по их мнению это какой? Им не приходит в голову, что я целенаправленно поступала на иностранную филологию, потому что меня интересует изучение иностранных языков? Если меня не интересует медицина, например, или юриспруденция - почему я должна поступать туда? Я выбрала изучать то, что соответствует моим интересам. Прежде всего, иностранную филологию. Также была и педагогика. Я бы не сказала, что там низкий проходной балл, я училась хорошо, закончила магистратуру. Зачем обесценивать этот факультет? Чем он хуже других факультетов мне непонятно. Учитель иностранного языка всегда сможет заработать себе на хлеб, при необходимости, хотя бы репетиторство.
Так вот, я работала в школе и вы знаете, это не так уж и просто. Как много сейчас наглых, невоспитанных детей, как много беспардонных родителей, которые сами будучи малообразованными лезут с претензиями к учителям, вместо того, чтобы воспитывать своих детей и прививать им уважение к чужому труду. Я всегда готовила интересные занятия, конкурсы, старалась делать уроки интересными - но есть дети, которым это не надо, им лишь бы побаловаться. Многие дети слушают и «уважают» только рявкающих мегер-учителей, у них сидят как мышки. Ну или не обязательно рявкающих, а таких, которые могут «задавить» взглядом и неважно, если у них однообразные и скучные уроки. А если ты тактичная, добрая, улыбчивая - то садятся на голову. Ага, а потом ещё жалуются, «как мало тактичных и добрых учителей». А что ж вы таких не уважаете сами и воспринимаете только рявканье? А родители вообще поражают - вместо стыда за поведение детей, претензии к учителям. Ты вкладываешь своё время, труд - а к тебе ещё претензии и хамство

Потому что быть " добреньким" просто : сел, лапки сложил и улыбочку на лицо☝️.
А вот чтобы научить, через его " не хочу"( а у детей это часто), надо усилие. А работать не хочется, хочется делать вид , что работаешь.
И ноют потом, что дети такие-сякие🤨

#300
Гость

нет, она просто самодостаточна, ей хватает родного языка. почему тогда весь мир не учит русский язык? Россия - самая большая в мире страна, язык которой просто обязаны знать все, а не этот английский, который нам навязали.

Для обычной тетки достаточно и своего языка. Но она же в «звёзды» метит, хочет в премиях, программах участвовать, в разных странах, а для этого надо бы выучить, чтобы хотя бы на уровне быть - Рональдо вон выучил

Гость
#301
Miss Blonde💖

А интеллигентные девушки типа не работают? Интересная логика

Есть хорошее выражение "п* здеть - не мешки ворочать" 😆😄🤣

Гость
#302
Miss Blonde💖

В продолжение моего ответа. Вот из таких детей, которым родители не привили уважение к чужому труду и вырастают такие тетки, у которых ценности «кто больше срубил бабла - тот и лучше и правее» и те, кто считают, что вульгарная малообразованная приживалка типа Джорджины - лучше образованной, приятной, доброй учительницы только лишь на том основании, что она богаче и стала популярной. Это путь к деградации. Я считаю, что те же учителя больше пользы общества приносят, чем всякие Джорджины

Это из завистливых людей ничего хорошего не выйдет. А если человек хочет чего-то и добивается цели, то честь ему и хвала☝️

Гость
#303

Блонда, долго ты думала что ответить)))
Все) слив тебе засчитали

Гость
#304
Miss Blonde💖

Ну так если Джорджине достаточно просто быть девушкой богатого мужика, то ЗАЧЕМ она лезет на телевидение? Зачем она позиционирует себя звездой, ходит на премии? Зачем она называет себя моделью, если ею не является? Ну сидела бы, как та же жена Месси, она просто носит наряды, наслаждается жизнью, занимается семьей и т.д. и она не метит в «звезды». Но нет, колхознице Джорджине этого недостаточно, она хочет быть кем-то, позиционирует себя как модель, только вот для того, чтобы стать супермоделью, этого надо добиться трудом, как Водянова. Хочет быть актрисой - надо талант иметь, а не просто проплаченный Рональдо сериал ни о чем. Хочет быть ведущей, принимать участие в премиях и прочих событиях - надо хотя бы английский выучить, чтобы общаться на уровне, а не позорится. Я вот этого не понимаю. Столько понтов и мнит себя звездой, ну сидела бы просто при мужике

Так Джорджина хочет - ей ее мужик хотелки обеспечивает. Хочешь сериал? - на, хочешь на ТВ? - на! И тд и тп. Не было бы у нее мужика, пришлось бы горбатиться как Воляновой. Всего добиваться адским трудом, вон твоя Водянова пишут чуть ли не снаркоманилась, от хорошей то жизни 😂😂
Короче мораль басни - есть женщины для любви, а есть для работы. Первым желания исполняют мужчины, вторые пашут. Все отвали уже

Гость
#305
Miss Blonde💖

Вы смеётесь? Она похожа на цыганку из мексиканского гетто. Хотя, не буду обижать цыган, они красивые бывают. А Джорджина с лошадиным лицом, толстыми короткими ногами, целлюлитом и огромным задом. Красота «на любителя». Ну у каждого свой вкус. Но вообще то помимо внешности, адекватные девушки ещё и образованием занимаются

Красота - в глазах смотрящего.
Кто -то и Мерилин Монро целюлитной уткой зовёт, кому-то Моника Беллуччи бабой-ягой кажется🤷‍♂️

#306
Гость

а разве это хорошее образование? вот если бы вы имели диплом технического вуза + знали несколько языков не только иностранных, но и программирования - другой разговор, а так вы можете работать только лишь каким-то репетитором за 3 копейки, так себе достижение - обыкновенная зубрилка, с претензией на интеллект.

А почему все обязательно должны идти изучать программирование? Только потому что это модно? А если человеку это не интересно, не по душе? Это не для каждого. Странная логика. Если что, то репетитор может при желании очень хорошо зарабатывать, можно и на курсах преподавать, в школе, в высшем учебном заведении, переводами заниматься и т.д.

#308
Гость

так Джорджину как раз заметил ее принц и обеспечивает ей безбедную жизнь, она лишний раз пальцем не пошевелила, постоянно отдохнувшая, вкусно поевшая, модно одетая, у нее люксовая жизнь принцессы. а про вашу Водянову еще неизвестно, как она туда попала, слухи разные ходят, это раз, и попав туда, она пахала как ломовая лошадь, всем известно как работа моделью истязает организм, и только заработав деньги, она стала заметна для мужчины, и ее наконец взяли замуж. что-то лорд не приехал за ней в ее деревню, за ней приехал ее работодатель. комично. а за Джорджиной приехал ее мужчина, в ней он увидел мать своих детей, а не девку, которую можно истязать на подиуме и выжимать из нее прибыль.

Так если круг интересов Джорджины ограничивается тем, чтобы вкусно пожрать, пойти на шоппинг и т.д - ЗАЧЕМ она лезет в звёзды? Зачем она называет себя моделью, если ею не является? Для этого трудиться надо, получить признание. Зачем она хочет вести премии, мероприятия, если даже не в состоянии выучить английский? Ну нашла богатого мужика, не хочет развиваться - так и сидела бы тихо, как жена Месси, наслаждалась бы жизнью. А так, раз метит в селебритиз - пусть соответствует

Гость
#309

Блонда! Кто с тобой общаться то будет? Ты по сто лет придумываешь что ответить 😁😁😁 умишка маловато да? Если не участвуешь в беседе нехрен темы пилить, невоспитанная! Еще про Джорджину че то пишешь! Все! Слилась ты! Собеседник и оппонент ты пустой и нулевой!
Гудбай)

#310
НоЫВоигура

Она ,даже не моль,а слизняк,сопля какая-то блевотная эта Водянова,и это не из-за того,что,она блондинка. Есть очень яркие,сексуальные блондинки.

А вот французы увидели в Водяновой сходство с культовой актрисой Роми Шнайдер. Ее пригласили в Париж на конкурс, где председателем жюри был сам Жан-Поль Готье. Прославленный модельер назвал Водянову «русским бриллиантом».
И я считаю, что она молодец и гораздо круче Джорджины. Старт у Натальи был такой, что она была из многодетной бедной семьи из глубинки, в школьном возрасте вынуждена была на базаре овощами торговать. И Наталья много работала: выучила английский и французский языки, занималась саморазвитием, посещала до 15 кастингов в день! Вот она сделала себя сама и популярности добилась своим трудом. И даже в таких условиях она изучала языки, а Джорджина получив кучу денег, возможностей и свободного времени этого сделать не в состоянии. Ленивая и примитивная

#311
Гость

Блонда! Кто с тобой общаться то будет? Ты по сто лет придумываешь что ответить 😁😁😁 умишка маловато да? Если не участвуешь в беседе нехрен темы пилить, невоспитанная! Еще про Джорджину че то пишешь! Все! Слилась ты! Собеседник и оппонент ты пустой и нулевой!
Гудбай)

Ты внимательно читаешь? Я отвечаю комментаторам вообще-то. Но я и не круглосуточно тут сижу, есть же и свои дела

#312
Гость

Про Водянову и на форуме здесь писали, что она страшная 🤗

Ну откуда у форумных тёток возьмётся тонкий изысканный вкус?) Здесь мало таких, а много колхозниц по типу Джорджины, таким конечно не нравятся

#313
Гость

Красота - в глазах смотрящего.
Кто -то и Мерилин Монро целюлитной уткой зовёт, кому-то Моника Беллуччи бабой-ягой кажется🤷‍♂️

Ну не сравнивайте Монро и Монику с Джорджиной, это смешно 😅 У Монро и Моники есть красота, харизма

#314
Гость

Так Джорджина хочет - ей ее мужик хотелки обеспечивает. Хочешь сериал? - на, хочешь на ТВ? - на! И тд и тп. Не было бы у нее мужика, пришлось бы горбатиться как Воляновой. Всего добиваться адским трудом, вон твоя Водянова пишут чуть ли не снаркоманилась, от хорошей то жизни 😂😂
Короче мораль басни - есть женщины для любви, а есть для работы. Первым желания исполняют мужчины, вторые пашут. Все отвали уже

Так она же от этого не станет ни моделью, ни актрисой, никто же не воспринимает ее серьезно как «модель», все же понимают, что это ей оплатил Рональдо, ощущения не те. Нет реального признания, таланта. Смысл какой? Это как купить подделку Шанель в переходе - вроде похоже, но не оригинал и ощущения совсем не те)

Гость
#315

Автор,прекращайте метать бисер перед свиньями🤷🏼‍♀️ согласна с каждым вашим комментарием. Джо во вкусе *** (для прикрытия) или пошлых мужиков,приличный мужчина на эту выскочку и не посмотрит. Защищают ее здесь такие же не необремененные умом и манерами выскочки, которые хотели бы так же,до Роналдо всего один🙄

Гость
#316
Гость

Автор,прекращайте метать бисер перед свиньями🤷🏼‍♀️ согласна с каждым вашим комментарием. Джо во вкусе *** (для прикрытия) или пошлых мужиков,приличный мужчина на эту выскочку и не посмотрит. Защищают ее здесь такие же не необремененные умом и манерами выскочки, которые хотели бы так же,до Роналдо всего один🙄

Да*

НоЫВоигура
#317
Гость

Про Водянову и на форуме здесь писали, что она страшная 🤗

Она не страшная,конечно,а просто несексуальная какая-то на внешку. Я не спорю,может она и умная,может сама всего добилась,но, меня она не торкает от слова совсем. Фигуры нет,просто тощая,плоская доска,лицо обычное,невзрачное. Если бы такая встрктилась мне ,например,на пляже,я бы ее даже не заметил.

Гость
#318
Miss Blonde💖

Ну не сравнивайте Монро и Монику с Джорджиной, это смешно 😅 У Монро и Моники есть красота, харизма

Так в том то и дело, что даже они кому то "не в кайф" 😆

НоЫВоигура
#319
Гость

Так в том то и дело, что даже они кому то "не в кайф" 😆

Это правда: даже ослепительным голливудским красоткам изменяют мужья.

#320
Гость

Потому что быть " добреньким" просто : сел, лапки сложил и улыбочку на лицо☝️.
А вот чтобы научить, через его " не хочу"( а у детей это часто), надо усилие. А работать не хочется, хочется делать вид , что работаешь.
И ноют потом, что дети такие-сякие🤨

Ничего, что вообще-то в школе есть правила поведения и адекватные дети и их родители должны это понимать, а не оправдывать отвратительное поведение детей их возрастом, или бредом по типу «они так самовыражаются» и т.д. а также требовать от учителей быть в роли аниматора-вышибалы

iLOvEu
#321

Miss Blonde

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: