Гость
Статьи
Вы покупаете технику в …

Вы покупаете технику в интернете?

Особенно интересуют крупные сайты, которые продают всё от продуктов до услуг. Часто вижу там всякие ноутбуки со скидками, но вдруг это такой же обман, как распродажи колготок? Сначала повышают цену, потом делают скидку, да ещё и проверить технику в пвз трудно. #техника

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
[чай со вкусом отчаяния]
#1

Покупала раньше, сейчас нет. Хватило на всю жизнь. Заказала телефон, все пришло, оплатила, а как экран включила так на белом экране черная полоса. На черном фоне не так заметно, а вот на белой не красиво.

#2

Меньше думай больше покупай, это мой девиз. Если нету перекупщика в друзьях то так и делайте. Экономить не стоит.

#3

Заказываем, как раз у крупных магазинов надежнее всего как мне кажется. А вот на маркетплейсах можно нарваться на недобросовестного продавца

#4

Мелкую технику да. Увлажнитель, зарядки, наушники, джойстик, съёмный жёсткий диск итд подкупались на озоне, что-то может даже с али.
Крупную технику на подобии телевизора, приставки, монитора итд предпочитаю заказывать с сайта крупного магазина.

Гость
#5

Покупаем. Недавно сделали ремонт и закупились техникой. Все в интернет-магазинах,искали определенную модель,и где дешевле покупали.Цены сравнить легко сейчас,в том же яндексе. Пока все нормально.

Гость
#6

Да, все покупаю в интернете. Из последнего - новый смартфон и беспроводные наушники. Я просто предварительно читаю отзывы о сайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: