Гость
Статьи
Мужчины которые не …

Мужчины которые не пьют и не курят

Существуют ли вообще? Или если употребляют алкоголь, то очень редко и по праздникам... Или, все пьют, курят и не соблюдают зож? #отношения

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть - это ***

Гость
#2

Есть. Не курю, не пью, максимум шампанское на нг. В чем вопрос то? Полно таких сейчас. Может не там ищете?

Гость
#3

Почему, есть довольно упоротые зожники, правда, обычно они живут в зожных местах карты мира.

#4

Конечно есть! Те, кто помешаны на фитнессе, мышцах и так далее

Гость
#5

Не пью, не курю, на зоже, вкусно готовлю, хорошо зарабатываю. Но таких как я очень мало.

Гость
#6

Есть такие. Например я. Употребляю алкоголь в виде шампанского на новый год. Не курю. Но со спортом у меня проблемы. Велоспортом повредил себе колени, просто спортом трещину в запястье теперь суставы ноют. Поэтому приходится беречь себя. Выгляжу на 5-7 лет моложе своего возраста. :)

Гость
#7

Не курю, не пью. Тренируюсь с железом, стараюсь за питанием следить. Пресловутый "ЗОЖ" тут особо не при чём. Я своему телу не враг просто.

#8

да существуют. Мой брат не пьет и не курит, мой сын (спортсмен) не пьет и не курит. Вот про мужа, к сожалению, такого сказать не могу

.
#9

Конечно, да. В моей семье и мои друзья. Мы верующие. Был жених, безнравственный, он каждый день выпивал, выходные в штопоре и влипал в ситуации по пьяни, убеждал меня, что это нормально, что все так живут, а потом и вовсе меня обвинял в том, что пьёт. Это психология алкоголика. Виноваты все. Никого он не любит. У него роман с бутылкой. Выбирай правильное окружение. На работе мужской коллектив, клеились ко мне. Я в отказ. Они все пьющие, курящие, мат, половые связи, алименты. Грязь. С таким мужчиной настрадаешся. Пьющий не может работать, спит много, агрессивен, по дому не помогает.

#10

Конечно существуют. Вы так написали, как будто речь идёт о единорогах или феях 😁

Мария
#11
Гость

Есть - это ***

От ориентации вредные привычки не зависят же?

Мария
#12
Гость

Есть. Не курю, не пью, максимум шампанское на нг. В чем вопрос то? Полно таких сейчас. Может не там ищете?

Сколько лет вам?

Мария
#13
Гость

Почему, есть довольно упоротые зожники, правда, обычно они живут в зожных местах карты мира.

Каких, например?

Солист
#14

Я тут! Не пью алкоголь,не курю🤗😎

Мария
#15
Энжи

Конечно есть! Те, кто помешаны на фитнессе, мышцах и так далее

А кроме? Например, простые люди которые просто без вредных привычек?

Мария
#16
Гость

Не пью, не курю, на зоже, вкусно готовлю, хорошо зарабатываю. Но таких как я очень мало.

Женат?

Мария
#17
Гость

Есть такие. Например я. Употребляю алкоголь в виде шампанского на новый год. Не курю. Но со спортом у меня проблемы. Велоспортом повредил себе колени, просто спортом трещину в запястье теперь суставы ноют. Поэтому приходится беречь себя. Выгляжу на 5-7 лет моложе своего возраста. :)

А сколько лет?

Мария
#18
Гость

Не курю, не пью. Тренируюсь с железом, стараюсь за питанием следить. Пресловутый "ЗОЖ" тут особо не при чём. Я своему телу не враг просто.

Болели?

Мария
#19
живу в чокнутом мире

да существуют. Мой брат не пьет и не курит, мой сын (спортсмен) не пьет и не курит. Вот про мужа, к сожалению, такого сказать не могу

Разводитесь) классный ник

Мария
#20
.

Конечно, да. В моей семье и мои друзья. Мы верующие. Был жених, безнравственный, он каждый день выпивал, выходные в штопоре и влипал в ситуации по пьяни, убеждал меня, что это нормально, что все так живут, а потом и вовсе меня обвинял в том, что пьёт. Это психология алкоголика. Виноваты все. Никого он не любит. У него роман с бутылкой. Выбирай правильное окружение. На работе мужской коллектив, клеились ко мне. Я в отказ. Они все пьющие, курящие, мат, половые связи, алименты. Грязь. С таким мужчиной настрадаешся. Пьющий не может работать, спит много, агрессивен, по дому не помогает.

К сожалению окружение такое не выбирала себе, в прошлом приходилось это окружение терпеть, сейчас уже одна и такого нет. Когда знакомлюсь с людьми вижу, что многие пьющие. Я не знаю, почему так происходит. Знакомлюсь абсолютно в разных и нормальных местах. Так же, часто на улице и вообще вижу курящих...потому и возник вопрос... Удивилась, что тут столько людей которые следят за питанием и здоровьем...на счёт того, что вы описали меня аж затошнило...представляю, потасканного алкаша, распространяющего половые заболевания, матерящегося и курящего. Фу(.

Мария
#21
Деловунка всклянь

Конечно существуют. Вы так написали, как будто речь идёт о единорогах или феях 😁

Ну да)

Гость
#22
Мария

Болели?

Нет, не болел. Просто я вижу, как выглядят мужчины в России в возрасте 50-60 лет, и не хочу быть таким.

Гость
#23

Я никогда не пил, не курил и ни разу не занимался сексом, из-за этого выгляжу сильно моложе своего возраста. Все это пагубные привычки, несущие вред здоровью. Бывало в мои 45, люди принимали меня за внука моих родителей. Точнее алкоголь немного выпивал по праздникам, и то только для приличия, а так совершенно не тянет. В десятом классе пару раз у отца доставал сигареты из одежды, пока никого не было дома и закуривал на балконе, но так и не понял в чем прикол.

Гость
#24
Мария

А сколько лет?

40

Гость
#25
Гость

Я никогда не пил, не курил и ни разу не занимался сексом, из-за этого выгляжу сильно моложе своего возраста. Все это пагубные привычки, несущие вред здоровью. Бывало в мои 45, люди принимали меня за внука моих родителей. Точнее алкоголь немного выпивал по праздникам, и то только для приличия, а так совершенно не тянет. В десятом классе пару раз у отца доставал сигареты из одежды, пока никого не было дома и закуривал на балконе, но так и не понял в чем прикол.

Секс тут не имеет ни какого отношения к устареванию.

Я так думаю
#26

Не пью и не курю . Отчасти из за этого ( ну и ростом не вышел) испытываю проблемы с знакомством с дамами в общественных местах .
Секс люблю ))
Девушек ( содержанок ) предпочитаю моложе меня лет на 15-20 . Зарабатываю много , могу себе позволить ) . Найти меня можно на СЗ соответствующей тематики .

Я так думаю
#27

Я без вредных привычек не из за болезней . Пробовал в юности - не понравилось .
Ну и воспитывали меня видимо хорошо .

Гость
#28

Существуют, знаю таких несколько. Среди них мой супруг. Про здоровое питание- уже редкость, тут от майонеза никак не отучить

Гость
#29

Автор, все мудешники с абф сплошь не курят и не пьют. Но это не мешает им быть пополамщиками, альфонсами, и потребителями женского времени и тела. Вы какая то неумная. Что с того, что мужик курит или выпьет немного? Главное чтобы он тебя любил, зарабатывать умел и деньги нем в дом, и по сторонам не смотрел.

Василий
#30

Таких много. Я не пью и не курю. Мой коллега по университету тоже.
Смените круг общения, вы в клоаке.

Мария
#31
Гость

Нет, не болел. Просто я вижу, как выглядят мужчины в России в возрасте 50-60 лет, и не хочу быть таким.

Мудро, успехов вам)

Мария
#32
Гость

Существуют, знаю таких несколько. Среди них мой супруг. Про здоровое питание- уже редкость, тут от майонеза никак не отучить

Он вкурсе, что майонез это просто жирное растительное взбитое масло? Незнаю, кому как, а у меня от майонеза сразу как то отбило в своё время это понимание.

Мария
#33
Гость

Автор, все мудешники с абф сплошь не курят и не пьют. Но это не мешает им быть пополамщиками, альфонсами, и потребителями женского времени и тела. Вы какая то неумная. Что с того, что мужик курит или выпьет немного? Главное чтобы он тебя любил, зарабатывать умел и деньги нем в дом, и по сторонам не смотрел.

Ну так и будьте с курящими, я таких не выношу. На счёт выпивки, она может перелиться в постоянное поведение.

#34
Мария

Разводитесь) классный ник

даже если я разведусь, мир останется таким же, так что пока оставлю все, как есть)))

Гость
#35

Существуют, но таких мало

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: