Гость
Статьи
Боязнь перемен, страх …

Боязнь перемен, страх больше не увидеть его. Жизнь зашла в тупик

Чуть больше года назад я устроилась на работу. Я тут пережила так много прекрасных моментов. Столько хороших людей встретила. Влюбилась. Но сейчас уже всё не то.. Человек которого я люблю практически не появляется тут, 2 месяца мы уже не виделись, не списывались, не созванивались. И гордый он очень. Любил демонстративные обидки, говорил что от меня инициативы нет. Друзья многие поувольнялись, а новые пришедшие на замену все не те, нет того коннекта который был с теми.. Сейчас общение со всеми на дистанции, как коллеги, ещё с подругой с которой тоже прям дружила поругались (многое накопилось) так что вряд ли помиримся.
Да, я знаю что на работе надо работать. Я работаю хорошо. Просто так вышло, что со многими сдружились, столько всего пережили, и любовь нежданно пришла. А сейчас всего этого нет, постепенно всё ушло.. И так плохо на душе .. Воспоминания о том как всё было, а сейчас вот так, всё не то.
Я пошла туда за опытом (тут он очень хороший), хотя платят копейки. Сейчас меня держит только тот мужчина, которого я все ещё надеюсь увидеть, что-то изменить. Стоит ли увольняться, или если я это сделаю, мне будет ещё хуже, будет ещё сильнее тоска? И порвётся последняя нить с ним? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Похожее и у меня было

пора начать новый отрывок жизни. Там все закончилось. Пора уходить, искать новое/ лучшее

Анна
#3

Я бы сама этому мужчине позвонила или написала, а вообще у меня ситуация похожа на вашу. Думаю вам нужно заняться какими нибудь своими хобби, интересами. Там заведете новые знакомства. Нужно это сделать через силу, потом будет легче.

Гость
#4

говорил что от меня инициативы нет - отличный повод сказать Досвидон! Я не понимаю, Вы хотите уволиться из-за нехватки общения на работе? Дитяха)) Общайся вне работы.

#5

Так много слов и так мало информации.Был ли у вас интим, совместное проживание? Взаимная ли любовь? Расскажите о нём, о себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: