Гость
Статьи
Был ли вашей жизни …

Был ли вашей жизни человек,не такой как все?

Чем этот человек отличается от других лично для вас?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да. поэтому она и моя подруга

#2

Да, и есть 😄

#3

Да. Это мой бывший муж. От других мужчин, с которыми я встречалась, он отличается тем, что он не такой озабоченный

Гость16434780
#4

Да, это была моя школьная подруга. Идеальной она, наверно, не была, но она была лучше всех моих последующих знакомых (лучше, в моем понимании, - ближе мне). У нее можно было многому поучиться - хозяйственная, начитанная, при этом дерзкая и очень красивая (ухоженная). Всегда у нее все было к месту - и сказано и сделано. Подругой она была надежной, подвела лишь пару раз, в плане детских секретиков, не все наши «тайны» сумела сохранить😂 Все ее положительные качества я поняла спустя много лет после того, как перестали общаться. Она была мне как сестра. Мы часами могли болтать по телефону, доверяли друг другу. Надеюсь, что она будет счастлива по жизни. В душе она мне по прежнему как сестра.

Гость
#5

Это я!))) я тот человек не такой как все))) чувствую себя инопланетянином))

#6
Гость

Это я!))) я тот человек не такой как все))) чувствую себя инопланетянином))

А в чем вы не такая как все?

Гость
#7
Ксения З.

А в чем вы не такая как все?

Спать неудобно и шапки носить. Антенны мешают.

.
#8

Да. Коллега. Молодая девушка до 25. Познакомились с её семьёй. Их 3 сестры. Её мама не работает и управляет ими всеми, чтобы дети достигали целей, чтоб пробивались, скрытные, друг друга на работу пристраивают. В итоге, она уволилась под предлогом. Оказалось, замуж вышла после увольнения. Зная её, она специально уволилась, чтоб мы не знали о её муже, где будут жить, кто муж и откуда. При общении с ней, мне казалось, с ума схожу. Хотя она услужливая, вежливая. Это установки в семье - не тратить энергию на друзей, надо выйти за работящего парня замуж, чтоб квартира была в элитном ЖК, чтоб пристроить сестёр в хорошее место. Не общаюсь с ней. Неприятно.

.
#9
Гость16434780

Да, это была моя школьная подруга. Идеальной она, наверно, не была, но она была лучше всех моих последующих знакомых (лучше, в моем понимании, - ближе мне). У нее можно было многому поучиться - хозяйственная, начитанная, при этом дерзкая и очень красивая (ухоженная). Всегда у нее все было к месту - и сказано и сделано. Подругой она была надежной, подвела лишь пару раз, в плане детских секретиков, не все наши «тайны» сумела сохранить😂 Все ее положительные качества я поняла спустя много лет после того, как перестали общаться. Она была мне как сестра. Мы часами могли болтать по телефону, доверяли друг другу. Надеюсь, что она будет счастлива по жизни. В душе она мне по прежнему как сестра.

Не понимаю, как люди сохраняют дружбу через года. Нет подруг. Вижу все их недостатки и отказываюсь принимать и прощать. Сколько было подруг, могу только плохое о них сказать. Дико удивлена, что с ними кто то дружит, тем более из детства. Ни одной достойной не встретила. Сейчас и не сближаюсь ни с кем. Главное, своя семья, дети, муж. Не хочу тратить время и эмоции, на то, чтоб узнавать подруг. На работе пройдут новые коллеги и ай да дружить, а потом разочарование, сплетни, секреты друг друга рассказывают на курилке. Мне такое не подходит.