Гость
Статьи
Лёгкий флирт мамы с …

Лёгкий флирт мамы с моими гостями, что плохого..???

 Создал предыдущую тему про поведение мамы и получил много негативных отзывов(((https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5722356/
Неужели действительно, если взрослая, красивая женщина общается с друзьями сына, это плохо?
Да, присутствует элемент флирта, танцы, выпивка. Но до секса естественно не доходит. Это элемент уважительного отношения и гостеприимство.
Но отзывы другие...
Действительно ли вы считаете, что от мамы это не здоровое и опасное поведение??
#мама #друзья #флирт #гости #секс #отношения #семья 

33 ответа
Последний — Перейти
Руфи
#1

Твоя мама не пробовала флиртовать со взрослыми мужчинами? Глядишь и до настоящего секса бы дошло. А то так, баловство, ни подростку кайфа, ни самой кончить.

#2
Руфи

Твоя мама не пробовала флиртовать со взрослыми мужчинами? Глядишь и до настоящего секса бы дошло. А то так, баловство, ни подростку кайфа, ни самой кончить.

Да мужчины в неё есть. Просто мы живем в большом доме и я устраиваю тусовки по 10/15 человек. Маме интересно общаться с моими ровесниками, тем более они позитивно на нее реагируют. Общаются, танцуют с ней, предлагают выпить итд.

Руфи
#3
Russkiy decadance

Да мужчины в неё есть. Просто мы живем в большом доме и я устраиваю тусовки по 10/15 человек. Маме интересно общаться с моими ровесниками, тем более они позитивно на нее реагируют. Общаются, танцуют с ней, предлагают выпить итд.

Думаю твоей маме очень понравится, приглашенная тобой компания стриптизеров. Там она по настоящему сможет ощутить себя женщиной... Хотя бы на оплаченное время.

#4
Руфи

Думаю твоей маме очень понравится, приглашенная тобой компания стриптизеров. Там она по настоящему сможет ощутить себя женщиной... Хотя бы на оплаченное время.

Хахаха 😂 Вы так сказали, как будто я для нее приглашаю их..😃

Руфи
#5
Russkiy decadance

Хахаха 😂 Вы так сказали, как будто я для нее приглашаю их..😃

Для себя? Стриптизеров? Заводят?

#6
Руфи

Для себя? Стриптизеров? Заводят?

Вы точно тему читали...? 😂 Перечитайте а😄
У меня друзья не стриптизеры, а обычные парни ))

Руфи
#7
Russkiy decadance

Вы точно тему читали...? 😂 Перечитайте а😄
У меня друзья не стриптизеры, а обычные парни ))

Мамку замуж за соседа отдай и будет у тебя долгожданный папка. Он быстро наведет порядок в вашем вертепе.

#8
Руфи

Мамку замуж за соседа отдай и будет у тебя долгожданный папка. Он быстро наведет порядок в вашем вертепе.

Она себе сама ищет мужчину.

Руфи
#9
Russkiy decadance

Она себе сама ищет мужчину.

Среди твоих сверстников? 😂🤣🤣
"Мужчина" - слишком громко сказано.

#10
Руфи

Среди твоих сверстников? 😂🤣🤣
"Мужчина" - слишком громко сказано.

Среди своих ровесников

Руфи
#11
Russkiy decadance

Среди своих ровесников

Судя по содержанию темы? 😂😂😂

#12
Руфи

Судя по содержанию темы? 😂😂😂

Тренируй чувство юмора, тренируй...

Руфи
#13
Russkiy decadance

Тренируй чувство юмора, тренируй...

Спс, оно и так неплохо развито. А ты весьма популярен со своей темой развратной мамаши! 😆😆😆

#14
Руфи

Спс, оно и так неплохо развито. А ты весьма популярен со своей темой развратной мамаши! 😆😆😆

Задавание туповатых вопосов невпопад и куча смайлов в конце...это не чувство юмора...😉

Руфи
#15
Russkiy decadance

Задавание туповатых вопосов невпопад и куча смайлов в конце...это не чувство юмора...😉

Это не вопросы, бестолочь, а констатация факта! 😉

#16
Руфи

Это не вопросы, бестолочь, а констатация факта! 😉

Констатация факта, с вопросительными знаками...?🤔 Всё, я понял..

Руфи
#17
Russkiy decadance

Констатация факта, с вопросительными знаками...?🤔 Всё, я понял..

Че ты понял, валенок? Твою тему слили и никто, будучи в здравом уме, на нее не заходит, это я так, мимоходом. Щас девки подтянутся, разнесем твою хибару по щепкам!

#18
Руфи

Че ты понял, валенок? Твою тему слили и никто, будучи в здравом уме, на нее не заходит, это я так, мимоходом. Щас девки подтянутся, разнесем твою хибару по щепкам!

Ты че псина, на хозяина пасть открыла..?😂 Пшла отсюда))
Мимоходом подсрачник тебе надо дать))) Мимоходом она тут зашла))))

Гость
#19
Russkiy decadance

Ты че псина, на хозяина пасть открыла..?😂 Пшла отсюда))
Мимоходом подсрачник тебе надо дать))) Мимоходом она тут зашла))))

Выпердыш кровавый, затупок имбецильный, дрочево мамкино, тебя в жжжопу однокашники еббошут, ппидаар тупорырый, завали хлебало парраша лагерная.

Руфи
#20
Russkiy decadance

Ты че псина, на хозяина пасть открыла..?😂 Пшла отсюда))
Мимоходом подсрачник тебе надо дать))) Мимоходом она тут зашла))))

Хрючево еб, аное, на кого тявкнул, щенок недодавленный? Пи, зду мамаши своей вылижи, га, ндон пользованный, еб, ало тебе кавказцы порвали уеб, ок тупоголовый, пи, дар с пробитым днищем!

#21
Руфи

Хрючево еб, аное, на кого тявкнул, щенок недодавленный? Пи, зду мамаши своей вылижи, га, ндон пользованный, еб, ало тебе кавказцы порвали уеб, ок тупоголовый, пи, дар с пробитым днищем!

Ой как псине пукан порвало...😂😂😂 Да ладно, расслабься...))))

#22
Гость

Выпердыш кровавый, затупок имбецильный, дрочево мамкино, тебя в жжжопу однокашники еббошут, ппидаар тупорырый, завали хлебало парраша лагерная.

А ты тут откуда нарисовалось, 4м0..?😂

Гость
#23
Russkiy decadance

Ты че псина, на хозяина пасть открыла..?😂 Пшла отсюда))
Мимоходом подсрачник тебе надо дать))) Мимоходом она тут зашла))))

Мамашу твою вые, б, ли жестко, пока ты сосал у дро, чившего и тебчя вместе с ней опи, дарили, х, уессос вонючий.

Руфи
#24
Russkiy decadance

А ты тут откуда нарисовалось, 4м0..?😂

Пиддарммот чммошшный мамка твоя, свинья недорезанная, тебя из жжжоппы выпердело и недоебла, выдристок мраззотный.

#25
Гость

Мамашу твою вые, б, ли жестко, пока ты сосал у дро, чившего и тебчя вместе с ней опи, дарили, х, уессос вонючий.

Псина псина, гав гав...😉
Продолжай жрать своё дepмo, а от меня отстань😂

Гость
#26
Russkiy decadance

Псина псина, гав гав...😉
Продолжай жрать своё дepмo, а от меня отстань😂

Ты - ПИ, ДА, РАС!

#27
Руфи

Пиддарммот чммошшный мамка твоя, свинья недорезанная, тебя из жжжоппы выпердело и недоебла, выдристок мраззотный.

Хахаха 😂😂 блин, ты все-таки туповатая...))))

Руфи
#28
Russkiy decadance

Псина псина, гав гав...😉
Продолжай жрать своё дepмo, а от меня отстань😂

Перхоть подзаллуппная, менстра позорная, гнилое пизддищще твоей мамо, свиньи тухлой.

Гость
#29
Russkiy decadance

Хахаха 😂😂 блин, ты все-таки туповатая...))))

Пошел нах, ууй уеб, ок дохлый!

Руфи
#30
Russkiy decadance

Хахаха 😂😂 блин, ты все-таки туповатая...))))

Ганддон пользованный и мамка твоя сссука гнилозубая, из жжжоппы тебя высрала, долббоййоб менструальный.

Гость
#31
Руфи

Ганддон пользованный и мамка твоя сссука гнилозубая, из жжжоппы тебя высрала, долббоййоб менструальный.

+++

Гость
#32

Пошел нах неудачник.

Гость
#33
Russkiy decadance

Ты че псина, на хозяина пасть открыла..?😂 Пшла отсюда))
Мимоходом подсрачник тебе надо дать))) Мимоходом она тут зашла))))

Тебе щас подсрачник дадут, *** помойное! Шоб свою *** сюда не постил про мать, выблдыш озабоченный .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: