Гость
Статьи
Не выходим никуда с …

Не выходим никуда с парнем ,как воспринимать это или ждать ?

С парнем все время сидим дома ,мы живем в Европе и вместе уже 2 года ,полтора года живем вместе ,познакомились во время короны ,в начале мы путешествовали вместе ( аж в первый месяц отношений ) и сами встретились в другой стране изначально ,но с тех пор как я приехала жить к нему он всегда в стрессе ,он попал на кучу долгов из за одного проекта ,мы не гуляли вообще ,только дома были ,я все время жаловалась что хочу гулять ,он продал машину и сказал что он не любит пешком и хочет машину взять и тогда мы будем каждый раз выходить ,потом он купил одну но с долгами он все еще разбирается ,один раз ему не хватило 3-4 месяца на страхование машины заплатить и не он мог ее использовать так как если поймают штраф ,короче я всегда говорю ну пойдём в парк и тд ,он иногда ходит со мной но щас говорит я не люблю ходить реально ,говорит я заплачу за все и выйду из долгов и мы будем каждые пару дней куда то ходить ,сейчас у него нету денег даже на самого себя ,он тоже не гуляет и с друзьями не выходить ,все деньги идут на новый бизнес и на дом ,он сам за все платит и тд ,я конечно понимаю что ему тяжело и понимаю что ему ходить не охото,тут даже такси стоит 50-60 евро туда и обратно ,он говорит что у него нету денег на такси 60 евро и плюс куда то сходить 80-90 евро на двоих и все ,он мне сам все время говорит что очень хочет быстрее чтоб это закончилось и мы с ним можем всегда хорошо время проводить ,он тоже хочет активно путесшевоваьь и гулять часто на машине ,а мне обидно что мы вместе уже почти два года но выходим мы максимум. 2 раза в неделю и то не всегда гулять а просто по делам и тд ,он говорит мне будь терпеливой пожалуйста и он мне все даст ,он не жадный сразу говорю ,всегда мне помогал с деньгами и тд ,но мне ещё было обидно от того что он мог купить на 14 февраля мне золото а на день рождение у него тупо нету денег ни на что а покупать что то за всего лишь 40 евро ему было стыдно ,но он покупал и айфон и тд ,короче я не пойму его образ жизни #образжизни

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: