Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть депрессию?

всем здравствуйте! я понимаю, что это сложная тема, но я точно уверенна, что у меня есть депрессия. последний год мне ничего не хочется. я плачу ночами, а днём при людях стараюсь одевать маску, что всё хорошо, но не всегда это получается. я стала достаточно закрытым человеком. я смогла проанализировать своё состояние и нашла причину. мои родители постоянно сорятся, отец обижает маму и меня так же. он устанавливает в доме правила, которые сам не соблюдает, обзывает и очень давит морально. он ненавидит всё и всех во круг, считает что раз он старше, он имеет право вести себя высокомерно. так же в лет 11-12 я поддавалась булингу среди сверстников, он уже давно прекратился, я расцвела, я знаю что я симпатичная, не глупая, сейчас все относятся ко мне хорошо, но я всё равно не могу полностью принять себя. мне очень плохо, я сплю по 12 часов в день только по тому, что жизнь во снах мне нравится больше. там всё ярко и красочно в отличие от реальности. я очень хочу побороть это состояние, начать радоваться мелочам, как в детстве. буду рада любым советам). #депрессия

Анонимус
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас будет болеть зуб, вы будете спрашивать на форуме что вам делать?! Скорее всего, вы просто пойдёте к стоматологу. Здесь то же самое, если вы долгое время чувствуете себя плохо и понимаете что это не нормально , следовательно нужно сходить к доктору. Все просто.

Гость
#3

Девушка я только что смотрела психиатра Шурова . Он сказал родители должны вмешиваться если толпой ребёнка давят. У меня не вмешалась мать когда меня в пруд толпой закинули. Нельзя чтобы человека толпой гнобили. *** я бы отстреливала в ноги таких. Чтобы инвалидами становились. А по поводу отношений мамы и папы не принимайте на свой счёт это их отношения вас не касается . Пропускайте мимо ушей - на вас орут - говорите да да ок а внутри про себя твердите «пошееел ты *** скотина» и делаете по своему

Гость
#4

Не спорьте! Соглашайтесь . А все делаете по своему и делайте вид будто оооо а я случайно пока не станете совершеннолетней

Анонимус
#5
Гость

Девушка я только что смотрела психиатра Шурова . Он сказал родители должны вмешиваться если толпой ребёнка давят. У меня не вмешалась мать когда меня в пруд толпой закинули. Нельзя чтобы человека толпой гнобили. *** я бы отстреливала в ноги таких. Чтобы инвалидами становились. А по поводу отношений мамы и папы не принимайте на свой счёт это их отношения вас не касается . Пропускайте мимо ушей - на вас орут - говорите да да ок а внутри про себя твердите «пошееел ты *** скотина» и делаете по своему

я понимаю, что это отношения мамы и папы, но мне больно выслушивать, как он унижает мою маму, кричит на неё, и говорит не справедливые вещи. я много раз вмешивалась и приводила факты, что он не прав, и видно, что в глубине души он согоашается с этим, но признать это не может. я думаю у моего отца занижена самооценка, и он хочет поднять ее за счет моей мамы и меня.

Гость
#6
Анонимус

я понимаю, что это отношения мамы и папы, но мне больно выслушивать, как он унижает мою маму, кричит на неё, и говорит не справедливые вещи. я много раз вмешивалась и приводила факты, что он не прав, и видно, что в глубине души он согоашается с этим, но признать это не может. я думаю у моего отца занижена самооценка, и он хочет поднять ее за счет моей мамы и меня.

Вмешиваться не надо . Вы их отношений не знаете . Смотрите со стороны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: