Гость
Статьи
Скоро лето, а тепла …

Скоро лето, а тепла так и нет

Лето через 3 дня. Абсолютно нет ощущения что вот-вот наступит лето. А все потому что ужасная погода за окном. Холод собачий, постоянно дожди какие-то. В квартире холод нереальный. Будет ли теплое лето в этом году?? Или будем мерзнуть каждый день? #погода

Обаяша
20 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Да лучше так, а то прошлый год как в аду пекло.

Обаяша
#2
Красотуля

Да лучше так, а то прошлый год как в аду пекло.

А мне так хочется тепла((

Гость
#3

тепло надо заслужить

Гость
#4

Нах оно нужно, это лето? Что изменится? Будет жара каждый день, солнце это треклятое, все двуногие оголят свои мерзкие потные жирные трясущиеся тела и будут ходить так, воняя за километр ссаниной и потом.
То ли дело сейчас - прохладно, свежо, пасмурно. Красота, а не погода.

Обаяша
#5
Гость

Нах оно нужно, это лето? Что изменится? Будет жара каждый день, солнце это треклятое, все двуногие оголят свои мерзкие потные жирные трясущиеся тела и будут ходить так, воняя за километр ссаниной и потом.
То ли дело сейчас - прохладно, свежо, пасмурно. Красота, а не погода.

Витамин д хочется получить

Гость
#6

Скорее бы плюс 30 чтоб солнце жарило😌😌

#7
Гость

Нах оно нужно, это лето? Что изменится? Будет жара каждый день, солнце это треклятое, все двуногие оголят свои мерзкие потные жирные трясущиеся тела и будут ходить так, воняя за километр ссаниной и потом.
То ли дело сейчас - прохладно, свежо, пасмурно. Красота, а не погода.

«все двуногие оголят свои мерзкие потные жирные трясущиеся тела и будут ходить так, воняя за километр ссаниной и потом»🤣🤣🤣 как красочно, я даже « свизуализировала»🤣🤣

_
#8
Обаяша

Витамин д хочется получить

Можно выпить витамины или в солярий сходить и получите свой витамин д
А вот у нас +24, душно, в квартире только с кондиционером выживакм

Обаяша
#9
_

Можно выпить витамины или в солярий сходить и получите свой витамин д
А вот у нас +24, душно, в квартире только с кондиционером выживакм

Я бы очень хотела +24, а то за окном +12…

Гость
#10
Обаяша

Я бы очень хотела +24, а то за окном +12…

Маловато, надо как в прошлом году +30, а лучше больше😌😌

Гость
#11

Подожди, еще жара надоест.

Обаяша
#12
Гость

Подожди, еще жара надоест.

А мне жара никогда не надоедает, даже если +30. Я теплолюбива очень

Эмма
#13

Зато не будет адской жары и мокрых подмышек

Гость
#14
Обаяша

А мне жара никогда не надоедает, даже если +30. Я теплолюбива очень

Ну хоть один нормальный человек!🧡🔥и мне жара никогда не надоест, хоть весь год в плюс 50 сидеть!!😌😌😌не понимаю любителей кондиционеров, которым «жарко и душно» в плюс 24🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15

Город какой? У нас под +30 каждый день

Джафар
#16

В спб сейчас 13 и дождь, как же я ненавижу этот город. Говорят в этом году лета не будет у нас

Гость
#17
Джафар

В спб сейчас 13 и дождь, как же я ненавижу этот город. Говорят в этом году лета не будет у нас

Круто. У нас бы так

Обаяша
#18
Гость

Город какой? У нас под +30 каждый день

Москва

Гость
#19
Джафар

В спб сейчас 13 и дождь, как же я ненавижу этот город. Говорят в этом году лета не будет у нас

Обожаю Санкт - Петербург! Мой самый любимый город! Город ветров и дождей! Ну и хорошо, что лета не будет, я прохладу, дождь и серость люблю.

Гость
#20
Гость

Ну хоть один нормальный человек!🧡🔥и мне жара никогда не надоест, хоть весь год в плюс 50 сидеть!!😌😌😌не понимаю любителей кондиционеров, которым «жарко и душно» в плюс 24🤣🤣🤣🤣🤣

Тоже бесят толстые тётки в офисе, в +20 у них уже невыносимая жара, включают кондиционер, а остальные должны подстраиваться. Много людей жару не переносят, причём крепкие по здоровью, это именно из-за лишнего веса. А для меня лето - лучшее время, чтобы +30, солнечно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: