Гость
Статьи
Меня толстой назвали?

Меня толстой назвали?

Собрались в поход, коллега позвала меня, однако другой сотрудник компании из за угла крикнул что-то из разряда, вот и нашёлся человек, который будет все нести.
Вроде обычное предложение, да и человек со мною нормально общается, но все равно неприятно. Я девушка не худая, но и не толстая. Рост 170, вес 65, раньше была бомбой за 85 кило.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я полагаю, у Вас крепкий круп. И мощное туловище. Не обязательно толстая. Просто в Вас спит сила ледяного гиганта и социум чует это.

Гость
#2
Гость

Ну, я полагаю, у Вас крепкий круп. И мощное туловище. Не обязательно толстая. Просто в Вас спит сила ледяного гиганта и социум чует это.

Туловище крупное, а ноги всегда худенькие были. И извините за глупый вопрос, но круп это что? Только из медицины ассоциации

Гость
#3
Гость

Ну, я полагаю, у Вас крепкий круп. И мощное туловище. Не обязательно толстая. Просто в Вас спит сила ледяного гиганта и социум чует это.

Ахахаз какой коммент. За это захожу на этот тупой сайт.
Автор, нет, вас толстой не называли, мне кажется

Рыба
#4

Я 175,вешу 62. Хожу в качалку. Объективно спортивная фигура,но у меня фитнес головного мозга и я вечно худею.На работе подкалывают и просят поставить болоны с водой,ведь я типо кач. Не обращайте внимания,скорее всего завидуют вашей хорошей форме.

Гость
#5

Я вообще страшная и жирная,и не парюсь)

Гость
#6

Он имел в виду, что вы сильная и выносливая, с виду. Толстая, это совсем не о вас.

Гость
#7

Видимо не умная, раз он так сказал. Умные такие вопросы в интернет не пишут.

Гость
#8

Вас назвали не толстой а сильной. Гром баба которая все отнесет. Сомнительный комплимент

Гость
#9

Да ну, нет. Просто дурак, который сам не понял, что ляпнул.

Марго❤️
#10
Гость

Видимо не умная, раз он так сказал. Умные такие вопросы в интернет не пишут.

Если Вас данная тема не устраивает, то можете ее перелистнуть) в жизни бывают мелкие и крупные ситуации

Гость
#11
Гость

Вас назвали не толстой а сильной. Гром баба которая все отнесет. Сомнительный комплимент

Вовсе не сомнительный, на Нику Зубру хотя бы посмотрите, и посчитайте количество пущенных по ней слюней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: