Гость
Статьи
мысли плохие …

мысли плохие материальны?

мне в голову лезут плохие ,навязчивые мысли,даже ужасные,боюсь что исполнятся..я читала что мысль сама не материальна,только действие.Так ли? #мысль

6 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да, мысль это наша реакция на материальный раздражитель, попробуйте медитации

Гость
#2

Давно заметила, что все наши мысли материальны. Тоже много всего в голове негативного, стараюсь работать над собой

Гость
#3

Мысль материальна, если мозг ее транслирует рукам, ногам, речевому аппарату, другому мозгу с помощью устной или письменной речи. Если ты свою мысль никуда не транслирует то она действует только на тебя. Тоесть кроме тебя никто и ничего не изменится.

Гость
#4
Гость

Давно заметила, что все наши мысли материальны. Тоже много всего в голове негативного, стараюсь работать над собой

особенно сейчас в нашем информ пространстве столько всего транслируют

Гость
#5
Гость

особенно сейчас в нашем информ пространстве столько всего транслируют

А вы не читайте это, зачем? Действительно только нервы расшатывать. Раз в пару дней новости и хватит. Я почти не замечаю, что где то что то транслируют, только тут иногда на троллей натыкаюсь, ну так они всегда были, ни одно так другое писали и будут писать, кидаю жалобу и проматываю.

Гость
#6

Исполниться не исполнятся, но нервы вам попортят, надо учиться от них отстраняться, вон дело говорят, медитацию освоить, чтобы останавливать этот хоровод страшилок в голове. Но это тренироваться надо, навык нарабатывать, с одного раза вряд ли поможет. Но навык очень полезный, в жизни ведь всегда найдется о чём заморочиться, и уметь настраиваться на спокойствие - бесценно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: