Гость
Статьи
Почему красивых так …

Почему красивых так ненавидят женщины?

Почему красивых девушек так сильно ненавидит весь женский пол ? Они готовы любыми путями задеть красотку. Могут и внешность обозвать и материальное и все к чему смогут прицепиться. Вы не представляете какой стресс быть красавицей. Каждая встречная желает тебе смерти и пытается обидеть. В интернете даже фото свои не можешь выставить, приходит куча женщин и начинают писать какая ты страшная итд, проклинать. В жизни с кулаками лезут . Для меня выход из дома оборачивается чем то неприятным , я через чур красива #красота #отношение

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корона тебе на голове не жмет?
Меньше всего О ТЕБЕ и твоей неземной красоте люди думают!🤣
Так, что раслабь булки свои.

..
#2

Автор, бред какой... Вы может живёте в двое и колхозе, если все люди там такие?
Меня лично никто не трогает. И у меня две подруги есть - просто идеальные. Все к ним нормально относятся. Никто им гадости не пишет.
Или разводка...
Или вы из глухой деревни, где просто люди озлоблены. ..

Гость
#3

Согласна! Я вам больше автор скажу моя соседка и моя мать в открытую говорили что мне завидуют! Но чтобы мать так говорила и завидовала это дно! От того я с ней распрощалась! Она даже не давала мне личную жизнь устроить, узнавала номера мои парней и говорила, придумывала гадости! Конченная женщина!

Гость
#4
..

Автор, бред какой... Вы может живёте в двое и колхозе, если все люди там такие?
Меня лично никто не трогает. И у меня две подруги есть - просто идеальные. Все к ним нормально относятся. Никто им гадости не пишет.
Или разводка...
Или вы из глухой деревни, где просто люди озлоблены. ..

Так из вашей глухой деревни и приезжают к нам в Москву и ведут себя как привыкли!

Angel
#6

Ненавидят, когда сама "красивая" считает, что она красивая и все ей завидуют😆 а когда реально красивая,естественная, то все женщины пытаются подражать и любуются этой красоте. Истинная красота завести не вызывает.

Angel
#10
Гость

с детства меня били девочки за красоту. у меня ужасная жизнь! весь мир против меня только потому что я красивая . мне нет места в этом мире мне все заблокировано

Рудова Еаташа это вы?? 😁

Гость
#11
Гость

с детства меня били девочки за красоту. у меня ужасная жизнь! весь мир против меня только потому что я красивая . мне нет места в этом мире мне все заблокировано

Автор вам надо КАРДИНАЛЬНО менять своё окружение на таких же красивых, перспективных или уже успешных. Они вам завидовать не будут. Я сменила окружение и жизнь наладилась! Красивые и перспективные должны держаться вместе! Потому что стадо неудачников иначе заклюёт! Слышали выражение: Среди горбатых и стройный покажется уродом?

Гость
#12
Angel

Рудова Еаташа это вы?? 😁

Нет это жирная Перлуччи

Angel
#13
Гость

против меня целые сообщества создаются и начинают меня изживать со свету!

Ого. Я тоже видела,что мои фотографии берут из соц.сетей и вставляют за свои, желают какие-то фейковые аккаунты. Пробовала писать модераторам, но они не удаляют. По-началу жутко было, когда первый раз увидела...но просто подумала,что я не могу изменить ситуацию и перестала об этом думать.

Angel
#16
Гость

рудова страшная общипаная кура причем тут это чучело и такая красавица как я

Я помню, она говорила,что ее не брали на роли, объясняя,что она слишком красивая)))

Angel
#19
Гость

проблема в том что равных по красоте я не встречала себе. даже *** дивы миллионые мне уступают внешне

Автор, узбагойся))))

Гость
#21
Гость

Корона тебе на голове не жмет?
Меньше всего О ТЕБЕ и твоей неземной красоте люди думают!🤣
Так, что раслабь булки свои.

Дриснет же

Angel
#22
Гость

ваши фото берут как фото обычной женщины. на меня нет ни одного фейка потому что я истиная красота

Автор, единственный совет вам илите под...те на себя)))

..
#24
Гость

Так из вашей глухой деревни и приезжают к нам в Москву и ведут себя как привыкли!

Я в деревне никогда и не жила! И даже бабушек-дедушек деревенских у меня не было.

Гость
#26
Гость

проблема в том что равных по красоте я не встречала себе. даже *** дивы миллионые мне уступают внешне

Ну тогда пробивайтесь на конкурс мисс вселенная.

#27

Что-то я подозреваю, что ненавидят не просто очень красивых, а заносчивых, и тех кто выпендривается. Не видела чтобы красавиц кто-то обижал.

Гость
#29
Гость

ваши фото берут как фото обычной женщины. на меня нет ни одного фейка потому что я истиная красота

Здорово что вы такая красавица. Но если вам это ничего не приносит, то это к сожалению не имеет значения. Найдите себе тогда спонсора, что красоте зря пропадать. Я фотограф, давайте я вас пофотографирую иотправлю в модельное агенство фото. Они то не откажутся поскольку и они и вы заработают на вашей внешке.

Гость
#30
Гость

я спокойна ты че несешь

А я автору верю, что она красавица. Но видимо не может реализовать свою внешность, от этого и здесь.

Гость
#31
Violet

Что-то я подозреваю, что ненавидят не просто очень красивых, а заносчивых, и тех кто выпендривается. Не видела чтобы красавиц кто-то обижал.

Это правда. В правильном окружении и с правильной подачи себя проблем не возникает.

Гость
#32
Гость

проблема в том что равных по красоте я не встречала себе. даже *** дивы миллионые мне уступают внешне

А можете описать себя? Прям интересно.) И помните, внешность на время, душа навсегда.

Гость
#33
Гость

в отборочном жури сидят завистливые женщины меня не возьмут

Автор я и фотограф и скаут модельного агенства point. Не надо бояться я предлогам вам посотрудничать!

Гость
#36
Гость

давайте

У вас есть телеграмм? Давайте там свяжемся.

Гость
#37
Гость

в отборочном жури сидят завистливые женщины меня не возьмут

Все конкурсы это отмывания денег. Там кто заплатил либо кто любовница тот и выиграет. Других вариантов нет!

Гость
#38
Гость

из москвы я!

Никто не думает о тебе, успокойтесь.
Если у вас комплексы, что вы через чур красивы и житт не можете, то решайте их у психолога! Правда, вам это надо.

Гость
#39
Гость

моя мать тоже не пускает меня на свидания с богачами или просто красивыми говорит какпя я страшная

С богачами?
А ты "папика"💰💵 ищешь себе в обмен на красоту?😃

Гость
#40
Гость

с детства меня били девочки за красоту. у меня ужасная жизнь! весь мир против меня только потому что я красивая . мне нет места в этом мире мне все заблокировано

Ой, ой, ой, как трогательно!

Звязда, проще будьте, и мир заиграет красками.

Гость
#41
Гость

против меня целые сообщества создаются и начинают меня изживать со свету!

И как же жить с этим вам?))
Может проще надо быть и не общаться с токсичными людьми?

Гость
#42
Гость

рудова страшная общипаная кура причем тут это чучело и такая красавица как я

А ты себя ПОКАЖИ!
Может и ты тоже Курица? 🐓🐔🐔🐔🐔

Гость
#43
Гость

проблема в том что равных по красоте я не встречала себе. даже *** дивы миллионые мне уступают внешне

🙊 И как с этим жить дальше?
у вас, что три глаза?

Гость
#45
Гость

хотелось бы

Да, не получится у тебя.🙄
Алихархам сейчас не до тебя. Мировой кризис у всех, у них тоже свои заморочки (как сохранить яхты, сбережения, имущества, уехать и т.д. и т.д. и т.д.).
Видишь сколько у них проблем, не только у тебя они, и ты думаешб они думают о такой Диве, как ты?!Короче, живи со свой красатой и не тоскуй!

А
#47

Ема реально серьёзная. Красивых и умных людей пытаются изжить всякое дно чисто количеством. Устраивают скрытую травлю. Что будет с человечеством в этом случае? Красивые должны объединяться.

Гость
#48

А с чего ты решила, что ты красивая? Так много мышей считает себя красотками, а как посмотришь - глаза коричневые, волосы цвета какашки, попа жирная, а грудь наоборот плоская. И рост метр в прыжке. Но считает себя красоткой 😆

Гость
#51
Гость

У вас есть телеграмм? Давайте там свяжемся.

Ну так что как с вами связаться красавица?

Гость
#52
Гость

да и ф.и.г с этими ур0дцами. надеюсь все *** мира разориться) ненавижу богатых мудачин.

Ух ты, какая злобная и завистливая! Не волнуйся так, он не достанутся тебе🤣

Гость
#54

А по моему опыту это красавицы себя излишни акцентируют.

Пупсик
#55
Гость

А по моему опыту это красавицы себя излишни акцентируют.

Многих заносит просто, зацикливаются на своей персоне, а обычных людей подсознательно считают ниже себя. И склонны впадать в крайности, любят придумать себе проблему и сидеть страдать по ней

Гость
#56
..

Автор, бред какой... Вы может живёте в двое и колхозе, если все люди там такие?
Меня лично никто не трогает. И у меня две подруги есть - просто идеальные. Все к ним нормально относятся. Никто им гадости не пишет.
Или разводка...
Или вы из глухой деревни, где просто люди озлоблены. ..

"вы из деревни, где все люди озлоблены"

А в городах, по-вашему, все люди добрые?..
У вас мышление на уровне пятилетнего ребенка

Гость
#57

Завидуют.

Кисюня
#58

Какая чушь..Я красотка и меня обожают и на работе и знакомые Потому что еще и умница!!

Гостья
#59

Действительно красивых женщин очень мало, единицы. Я с такой общалась только один раз в юности, не завидовала, нам нечего было делить, она была старше и разный круг общения. А вот толстые бабы ненавидят стройных и худеньких это факт.

#66

Анжелочка, ты ли это? 😂

Гость
#73
Гость

против меня целые сообщества создаются и начинают меня изживать со свету!

Притормози,самой-то не смешно, насо чиняла тут.

#74
Гость

Вот и ты злобная мегереа
подкольщица
и почти все щас такие злобные гадины

Тебе бы хотелось так думать, но нет)))

Гость
#75
Гость

А по моему опыту
я в спортзале смотрела ф пол и хожу туда с мужем
Но когда мужья или парни девок начинают на меня смотреть их жены и девки начинают мне ставить подножки и ронять на ногу блины
Вместо того чтобы дать подзатыльник своему мужу кобелю
И признать что муженек у нее мудень

Два дизлайка от обиженных жёнушек😆😆

Гость
#76
Гость

убейся мартышка, я самая красивая!

Нет, я ,я ,я !
Я!!!

А ты так себе макака 🙊....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: