Гость
Статьи
Клуб 27-ми летних …

Клуб 27-ми летних девушек

Здравствуйте! Угнетаю себя в том что я не многого добилась в свои 27 лет! Уехала в Нью- Йорк шесть лет назад и вот через месяц буду уже гражданкой US добилась этого сама без какой либо помощи! Работала все это время либо официанткой либо барменом! Недавно закончила курсы Косметолога ищу новую работу!
Со своим молодым человеком познакомилась меньше года прибывания в США он тоже не здешний приехал из Словакии до меня жил тут лет шесть у него на тот момент не было ни документов ничего и вообще он хотел вернуться к себе на родину! Когда мы познакомились мы буквально сразу стали жить вместе! Я сделала документы и заставила его пошевелился по поводу своих тоже!
Но я в последний год переживаю за свое будущее так как не могу положиться на своего парня- не ощущаю себя как за каменной стеной! Страх иметь детей! Он иногда говорит мне что я как ребенок! Он хочет видеть во мне женщину которая считает бюджет знает как распоряжаться своими деньгами мотивировать его на разные дела!
Он часто говорит что я его не мотивируют!
Я уже стала задумываться что как девушка я что то делаю не так?
Пропадает уверенность в себе!
Хотя я очень веселая общительная энергичная симпатичная!
Может он убивает мою самооценку?
И мне становиться сложно делать какие-то шаги вперед!?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другого мужчину, вот прям как работу!чтоб заботился как о маленькой, тем более ты молодая да и девушка! А не няня мужику! Это даже легче! Как устроишся так и будешь жить..пока молодая, полна сил и энергии ищи..была б хилая то сидела с кем придется а так! Устраивай свою судьбу, тем более ты уже там, знаешь язык и общительная

Гость
#2

Зачем тебе этот якорь, живи одна, встречайся

Козявка
#3

27-летних женщин,так будет точнее )))

Козявка
#4

27-летних женщин,так будет точнее )))

гость
#5

Автор, почему вы так орете? Вы истepичка? У вас после каждого предложения восклицательный знак.

Спартанская фаланга
#6
Козявка

27-летних женщин,так будет точнее )))

Чего не бабушек?

Гость
#7

А сколько вы зарабатывали, когда работали официанткой и барменом? где жили, сколько платили за жилье? Были какие-то преимущества по сравнению с жизнью в России?

Гость
#8

Мадам, а нафик столько восклицательных знаков ставить? Создается впечатление, что ты экзальтированная истеричка. Кому будет нужна выносящее мозг создание?

Б-ка
#9

Дайте мне пообщаться с ним, поговорить, выпить простого шотландского виски, подраться, ... Тогда я бы смог помочь конкретнее. А так...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: