Гость
Статьи
Бывшая звезда класса …

Бывшая звезда класса работает почти за минималку и отдыхает на даче

В школе она была отличницей и красавицей. Мальчишки за ней ухаживали, девчонки-завидовали, учителя - обожали. А я была практически изгоем и серой мышью, мимо меня в лучшем случае проходили, как мимо пустого места, а могли и пнуть еще.
На выходных была встреча выпускников по случаю 15-летия окончания школы. За это время я провела огромную работу над собой: научилась уверенно держать себя, стильно одеваться, стала интересной и эрудированной, занимаю руководящую должность. У меня есть замечательный муж, который во мне души не чает и хоть и не очень большая квартира, машина. Я побывала во многих европейских странах.
Наша же "звезда" работает бухгалтером в каком-то позаштатном ИП за очень скромную зарплату. Мужа у нее нет. Одета была без всяких изысков, очень просто. В разговоре об отдыхе упомянула, что отдыхать она ездит обычно на дачу, а на вопрос по поводу жилья вообще не ответила.
Получается, я бывшая замухрышка, добилась в жизни намного большего?! Может это и есть тот самый бумеранг?

Мария
138 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

не pizdi

#2

Мне кажется, в вас до сих пор таится обида за то, что в школьные годы вас никто не замечал. Ваш текст прямо переполнен ядом и злорадством к однокласснице. А мне кажется, ей совершенно побоку, что вы о ней думаете, ей так нормально жить. И да, причем здесь бумеранг? Она же ничего плохого не делала.

Гость
#3

Какая же Вы убогая...

Иггггорь
#4

Только если ваш личный бумеранг, с одноклассницей вы вполне возможно в параллельных реальностях живете. Были или нет, но моральной замухрышкой вы так и остались или стали.

Гость
#5

если бы бы бумеранг существовал ты давно уже переродилась бы в мерзкую жабу
тебя читать противно

Мария М.
#6

ой не ***, фантазерка ущербная

мышь+
#7

Когда с детства успешен, то спокойно относишься к достижениям и достаточно быстро наигрываешься в это все, если родители не пытаются реализовать свои комплексы за счет тебя (ну это вот пророчество великой судьбы, навешивание обязанности быть великим и т.д.)

Гость
#8

Вы вдвоем были на встрече? Или на остальных Вам наплевать, главное, уесть кумира вашего детства?

Дина
#9

Гордись до пенсии, как ты ее лихо обошла.

Гость
#10
Гость

Какая же Вы убогая...

++++ мерзопакостная

Гость
#11

мда, комплексы такие комплексы, длиною в жизнь))

Гость
#12

Ещё неизвестно, как жизнь повернётся, и от вас может уйти муж, а она удачно выйти замуж и купить жильё.

Гость
#13

Ага! И ты такая вся успешная и состоявшаяся решила написать на женский форум! А то ж так сильно зудит в ....опе, что сдержаться невозможно)))))))))))))
Короче солидарна с №1!

Гость
#14

Слава богу на нашей встрече выпускников никто не спрашивал о квартирах, машинах, З арплатах, заграничных странах.
Все танцевали , веселились, вспоминали школьные годы.
Автор, вы снобиха с детства, вас пинали недаром

Мария
#15
Гость

Вы вдвоем были на встрече? Или на остальных Вам наплевать, главное, уесть кумира вашего детства?

были многие. Устроились все по-разному в целом более-менее успешно, не считая нескольких двоечников один из которых работает грузчиком, второй -сантехником. Бросился в глаза контраст какой она была и какой стала

Гость
#16

да уж...воистину из грязи в князи)))

Гость
#17
Мария

были многие. Устроились все по-разному в целом более-менее успешно, не считая нескольких двоечников один из которых работает грузчиком, второй -сантехником. Бросился в глаза контраст какой она была и какой стала

А почему тебя это волнует-то?????? Раз такая вся успешная??????
неужели своя жизнь такая скучная и неинтересная?!

Гость
#18

У нас звезды остались звездами, а я как была замухрышкой, так ей и осталась. Автору респект за то, что изменила себя)

Гость
#19

у меня тоже звезда класса живет в мухосранске.в каком то сарае.4детей от кого попало подобрала уголовника на 10лет младше и рада.я тоже была изгоем.зато у меня сейчас две квартиры в центре города.и я не работаю

Гость
#20

Комментарии #издец:-) такой ощущение что одно *** сидит комментирует.

гость
#21

С чего она вообще должна вам чего-то доказывать, может она нашла своё счастье и ей без вашей мишуры прекрасно живется. Да да есть люди, для которых счастье не вашими категориями (одежда, работа, путешествия) меряется. Некоторые даже в дауншифтинг подаются) и это нормально. Это вы придумали себе стандарт - уверенно держаться, стильно одеваться, руководить коллективом, хотя если често попахивает комплексами. Знаю множество руководителей, которых взяли не за их одежку или уверенность, так что это никак не связано... также знаю многих, кто отказался от руководящих должностей, потому что нашел свое место и счастлив при своей работе и образе жизни. Для вас успех может не совпадать понятием успеха у других, а вы этого к своим годам так и не поняли)))

Гость
#22
Гость

Комментарии #издец:-) такой ощущение что одно *** сидит комментирует.

Такое же как и ты!))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

А ей и так нормально. Живет себе, как ей нравится, не напрягается. Вам-то что за печаль? Всего-то навсего она была красивой и способной, это от природы дано. Но кто сказал, что она прям обязана это использовать по-полной? Вы так решили? А она вот не хочет, ей и так хорошо. Вам захотелось - вы сделали. Вопросы еще есть?
А то на многолетнюю зависть похоже, а сейчас еще и злорадство поперло. Очень некрасиво выглядите, автор!

Гость
#24
Гость

Комментарии #издец:-) такой ощущение что одно *** сидит комментирует.
Такое же как и ты!))))))))))))))))))))))))

Я ничего обидного автору не писало, автор красавчик!

Мария
#25
гость

С чего она вообще должна вам чего-то доказывать, может она нашла своё счастье и ей без вашей мишуры прекрасно живется.

Когда она училась в школе ей корона голову передавливала. Очень сомневаюсь, что ей нравится такая жизнь

Гость
#26
Гость

А ей и так нормально. Живет себе, как ей нравится, не напрягается. Вам-то что за печаль? Всего-то навсего она была красивой и способной, это от природы дано. Но кто сказал, что она прям обязана это использовать по-полной? Вы так решили? А она вот не хочет, ей и так хорошо. Вам захотелось - вы сделали. Вопросы еще есть?
А то на многолетнюю зависть похоже, а сейчас еще и злорадство поперло. Очень некрасиво выглядите, автор!

Да, есть вопросы, сколько нужно сьесть мандаринок чтоб выкакать ананасик?)

гость
#27
Мария

Когда она училась в школе ей корона голову передавливала. Очень сомневаюсь, что ей нравится такая жизнь

поумнела видимо с тех пор)))

Гость
#28

Странно, в теме про то, что она боится отпускать дочь одну учиться автор - 2652590936 жалуется, что очень бедная, а теме, о том, что учительница курит и ходит в коротких шортах - автора зовут Наталья. Короче разводка.

Гость
#29

автор это ваш триумф я вас понимаю надо было еще подчеркнуть ее неудачи а себя возвысить

Zombie Cat
#30

Так случается. Когда у тебя в молодости уже все есть, тебе некуда стремиться. А если чмырили все детсвтво, то как бы хочется доказать, что люди были неправы..

Гость
#31

Она никому ничего не доказывает, живет как хочет и не скрывает этого ничего о себе лишнего не выдумывает. А вы, автор рвете зад на британский флаг чтоб утереть носы кому-то там из вашего прошлого. Вы живете не для себя, а на показ.
В этом вся разница, долюблиные дети становятся самодостаточными людьми, а недолюбленные - всю жизнь пытаются заработать любовь.

Гость
#32

есть статистика, те кто с рождения /детсва/ юности получали что - то (здесь успех в школе) то во взрослой жизни они плывут по течению, а кто был отшельником/обиженным/ущербным готовы из кожи вон лезть, что бы добится чего либо!

Гость
#33

Ну я звезда:) и даже не класса, а целой школы. И не простой такой обычной школы, а прямо такой ШКОЛЫ, куда чтобы попасть, родители за дикие деньги прописку покупают, потому что без нее даже и за дикие деньги не попасть. И знаете что?:))) путем НЕВЕРОЯТНЫХ жизненных усилий, я таки добилась сбычи своей мечты детства: я живу в маленьком провинциальном зеленом городке! В собственном доме (только нынче наконец перебрались из квартир В ДОМ). У меня сын и дочка, две собаки, котенок, рыбка и место под цветник (еще не успели:))) ). И я НИГДЕ не работаю - а если т пойду работать, то только с детьми, в идеале - в детский садик. Ну, ЛЮБЛЮ я детей потому что. Вот такая я звезда - и знаете что? Живу и радуюсь!!! Мне очень больших усилий стоило избежать всевозможных блестящих и прочих сияюще-мерцающих перспектив и устроить свою жизнь именно так, как она устроена сейчас. Для полного счастья осталось построить маленькую дачку на море - что я и собираюсь осуществить в ближайшие лет 5-10. И тогда я буду АБСОЛЮТНО счастлива. В чем проблема? Если я в детстве яркой девочкой была - я что, кому-то по жизни задолжала?:)

Гость
#34
Настюша

Мне кажется, в вас до сих пор таится обида за то, что в школьные годы вас никто не замечал. Ваш текст прямо переполнен ядом и злорадством к однокласснице. А мне кажется, ей совершенно побоку, что вы о ней думаете, ей так нормально жить. И да, причем здесь бумеранг? Она же ничего плохого не делала.

++++ 1000 бумеранг тут совсем не в кассу, одноклассница не виновата что автор ей завидовала.

Александр
#35
Мария

В школе она была отличницей и красавицей. Мальчишки за ней ухаживали, девчонки-завидовали, учителя - обожали. А я была практически изгоем и серой мышью, мимо меня в лучшем случае проходили, как мимо пустого места, а могли и пнуть еще.
На выходных была встреча выпускников по случаю 15-летия окончания школы. За это время я провела огромную работу над собой: научилась уверенно держать себя, стильно одеваться, стала интересной и эрудированной, занимаю руководящую должность. У меня есть замечательный муж, который во мне души не чает и хоть и не очень большая квартира, машина. Я побывала во многих европейских странах.
Наша же "звезда" работает бухгалтером в каком-то позаштатном ИП за очень скромную зарплату. Мужа у нее нет. Одета была без всяких изысков, очень просто. В разговоре об отдыхе упомянула, что отдыхать она ездит обычно на дачу, а на вопрос по поводу жилья вообще не ответила.
Получается, я бывшая замухрышка, добилась в жизни намного большего?! Может это и есть тот самый бумеранг?

Возможно завидуя Вы всю жизнь хотели что то кому то доказать тем самым пробивая себе тропу в жизни а Ваша одноклассница не когда не парилась над этим .успехом а берет то что бог даст.

дедушка Якобс
#36

Автор, ты получила оргазм. При чём тут бумеранг? Ваша отличница и
красавица никому гадости не делала и сейчас не делает, в отличие от тебя.

Гость
#37

15 лет зависти.)) М-да.)

Гость
#38
Гость

есть статистика, те кто с рождения /детсва/ юности получали что - то (здесь успех в школе) то во взрослой жизни они плывут по течению, а кто был отшельником/обиженным/ущербным готовы из кожи вон лезть, что бы добится чего либо!

Добиться и не получить от этого никакого удовлетворения, снова кинуться добиваться чтоб всему миру доказать что он хороший. Опять добиться и и опять пусто... И так до бесконечности.

Гость
#39
Мария

Может это и есть тот самый бумеранг?

Какой бумеранг? Она вам что-то плохое сделала, к кому-то другому плохо относилась?

Гость
#40

Я тоже не поняла про бумеранг. Какой бумеранг та одноклассница запустила? Что плохого сделала кому-то?
А вот автор из-за своей многолетней зависти может словить бумеранг в виде серьезных проблем со здоровьем. Зависть и злость - наиболее вредная штука, выжигающая изнутри, долго, постоянно...

Гость
#41

Автор, Вы молодец, конечно, что всего добились, но и она молодец, что живет так как хочет, а не так как требуют.
Относитесь спокойнее к себе и к ней. Может, Вам просто казалось в детстве, что ее все любят, просто потому что она себя любила, в отличие от Вас.
А объективно - она ничем не выдающаяся девочка, жила счастливо в школе, живет счастливо на даче...

Гость
#42

Автор, с одной стороны я бы вас осудила, все-таки совсем детские комплексы. И вы не производите впечатление человека, счастливого на 100%. Но осудить не могу, т.к. была на вашем месте. У нас тоже была школьная звезда. После школы мы поступили в разные универы. Я бы о ней забыла, но так сложилось, т.к. живем в одном р-не, и мы стали ходить в одну танцевальную студию. Вот тогда то я ее возненавидела. Внешность куклы, машина. И аот, 10 лет спустя, я нашла ее опять в соцсетях. Она родила, поправилась. Муж прям вася-вася с пивным брюхом. Живет там же в нашем р-не. Я живу за границей, полмира об'ездила. низко, но я рада

Гость
#43

П

Гость
#44

Сказка про золушку с пометками. Непонятно как бумеранг можно вместить в тему отличники&изгои. В детстве рулили родительские ошибки. Как впрочем у многих и дальше по списку. В нашем классе изгои остались изгоями, отличники отличниками. Середняки как ни странно оч хорошо выбились, возил недавно одноклассник нас всех к себе на выходные . Кайф. Не думала, что так разовьётся. Я была отличницей и красавицей. Терки были с одной красавицей но не отличницей. Сравнила, у меня все лучше сложилось. Но если бы было лучше у неё, порадовалась бы. Красивая женщина. Тоже. Надо учиться великодушию какбы

Гость
#45
Мария

Получается, я бывшая замухрышка, добилась в жизни намного большего?!

А что такого необыкновенного вы добились? Денег у вас больше, чем у нее? И вы что, на самом деле этим гордитесь? Да ведь вокруг полно людей, у кого бабла больше вашего, чем гордиться-то, непонятно. А вот что вы духовно крайне бедны, это вы нам показали.

Масло для кутикулы
#46

Я бухгалтер в "заштатном" ИП (что это за слово)? Живу как хочу, сплю сколько хочу, никому не завидую.
А вы небось всё здоровье отдали вашим карьерным "успехам".

Михаил
#47

У вас большие комплексы.Какое вам дело,кто где отдыхает и сколько зарабатывает ,живите своей жизнью.

#48
Гость

Странно, в теме про то, что она боится отпускать дочь одну учиться автор - 2652590936 жалуется, что очень бедная, а теме, о том, что учительница курит и ходит в коротких шортах - автора зовут Наталья. Короче разводка.

так разводка или нет???
по теме (если не разводка, в чем я очень сильно сомневаюсь): автор, наслаждайтесь своим триумфом, чего уж там)) только знайте, что все в этой жизни временно - и беды, и радости. и все может перевернуться с ног на голову в один ничтожный миг.

Гость
#49

Это 15 лет прошло, а 30 пройдет, может все поменяется...Все еще замуж 100 раз выйдут и разведутся и работу поменяют...

Гость
#50
Мария

были многие. Устроились все по-разному в целом более-менее успешно, не считая нескольких двоечников один из которых работает грузчиком, второй -сантехником. Бросился в глаза контраст какой она была и какой стала

А какой она стала? Не спилась, не наркоманка, не врет,а могла бы нагородить кучу всего про работу,недвижимость и тд. Нормальная у не жизнь