Гость
Статьи
Психолог

Психолог

Психолог Максим Марков

Всем привет. Просьба ответить тем, кто знаком с работой данного психолога или кто читает его в ***. Очень бы хотелось поделиться мыслями о данном персонаже. Я читаю его уже два года и были мысли идти на терапию. Но что-то в последнее время очень сильно разочаровалась, нашлись и негативные отзывы в интернете. Может кто-то проходил у него терапию или покупал курсы? Что думаете? Помогло ли вам?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классный

Гость
#2

а какие плохие?

Гость
#3

Никакой

Гость
#4

проходил терапию. очень переоцененный. можно все тоже самое в разы дешевле.

Гость
#5

Не в коем случае, шарлотан. Кинул жену, уехал бухает, курит, детей не хочет, полный, опухший. Эфиры делает платно.... Не будьте лохами умоляют

Гость
#6
Гость

проходил терапию. очень переоцененный. можно все тоже самое в разы дешевле.

Согласна, и я проходила(((

Гость
#7
Гость

проходил терапию. очень переоцененный. можно все тоже самое в разы дешевле.

Скажите сколько сессий аы прошли?

Гость
#9

Не ходите. 40 минут будет говорить какой он крутой, оставшиеся 20 -какая вы тупая) за 750 евро за сеанс (ценник растет каждый год). Ничего нового не скажет, что у него в постах написано то и скажет , и дополнительные комплексы добавит , проще сходить к обычным психологам за адекватные цены и за адекватной терапией.

#10

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Гость
#11

Найдите в телеграмме группу источник , ведет психологические консультации, в 10000раз дешевле и эффективнее, отзывов очень много, среди знакомых кто был все очень довольны 😅

Этот реально все время 45 минут раскачивает какой он нереальный чуть ли не Бог))) и на этом все

Гость Марта
#12

мне не помог шарлатан по типу Елены блиновской берет за консультацию 300т рублей потом еще разводит на 500 тысяч вдобавок за курс по соционик
мерит московскими бабками и стандартами юююему верят всякие *** чикали московские ( сам он с Украины с Днепропетровска) будьте на чеку он владеет нлп -плюсом оскорблял унижал меня за такие то бабки

Гость Марта
#13
Гость

Скажите сколько сессий аы прошли?

он всего 3 серии дает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема