Гость
Статьи
Ощущение,что у меня …

Ощущение,что у меня душу вынули.

У меня в последнее ощущение,что душу вынули. На работе тянусь,а показатели вытянуть не могу,под угрозой увольнения. Дома мать постоянно в состоянии истерики,сегодня например был скандал с матами из за капли молока на столе . Парень курсант,не может помочь,ему самому нужна помощь деньгами,он возвращает всегда. До свадьбы год. Не могу ни поспать,ни спокойно побыть дома. Я не знаю,желание спиться,но я не пью,перебарываю себя и иду дальше. Но у меня такое ощущение,что просто вынули всю душу и жизнь как сон. Страшный сон без конца.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и есть! и это ощущение у всех ни только у вас - успокойтесь!

#2

Вы летите на бешенной скорости в пропасть эмоционального выгорания. Нужен отдых, причем срочно.
Парня выгнать и побыть одной. Взять отпуск... Что угодно, но: какой либо из раздражителей необходимо "на время убрать" и привести мысли в порядок.

Гость
#4

Снимай квартиру или комнату,с матерью не оставайся.

Гость
#5
Алла

Автор, смотри видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят. Ты будущая Разведенка с прицепом, в будущем после свадьбы и рождения ребенка ты горя хапнешь с таким парнем, что за парень что в 20 лет не может иметь денег и не говори про кризисы, мой парень с 14 лет развивал свое дело и в 23 уже покупал трех комнатную квартиру 105 метровую! Бросай его иначе ты станешь разведенкой с прицепом!

ору, боже) Мне кажется в 14 тоже поздновато, в 10 лет уже можно продавать почку хотя бы и херачит своё дело)

Гость
#6

Найди богатого папика. И всё.

Гость
#7

До свадьбы год,а после замужества что-нибудь изменится в лучшую сторону?Парень ещё на ноги не встал,может быть ещё хуже..

Кэп
#8

Съезжай от мамо и будет тебе счастье))

Алина
#9

Есть дельные советы, спасибо. Но даль,что от идиотов моя тема не застрахована. Пусть сами ищут папиков,раз мозгов нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: