Гость
Статьи
Фильм, который из ваш …

Фильм, который из ваш душу вынул

Беглецы - это фильм 2001 года выпуска, он произвёл на меня большое впечатления, но оставил в растрепанных чувствах. Ещё ужасней то, что фильм основан на реальных события. А какой фильм задел вас.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

История обыкновенного безумия
Особенно по воскресеньям

Гость
#2

Хатико

Гость
#3

«Жизнь прекрасна» Бениньи

Гость
#4

Ключ от всех дверей

Гость
#5

Последний клиент
Не говори никому
Гротеск
Папина дочечка..

#6

Достучаться до небес. А еще Хатико, конечно, как без него.

#7
Гость

Последний клиент
Не говори никому
Гротеск
Папина дочечка..

О,Не говори никому это десть.Я потом неделю не могла "отмыться" от мерзкого ощущения

#8

Когда-то давно в юности "дневник памяти"

#9

А спектакль подойдёт?
Поминальная молитва.

Али- баба
#10
FoxX

Когда-то давно в юности "дневник памяти"

А вы смотрели" Полет над гнездом кукушки" ? Я был поражен.

Марта
#11

Да много фильмов которые меня задели. Я просто потом забываю о них и всё) вы походу его недавно посмотрели. Через неделю и не вспомните.
А так если трэш, который помню до сих пор это испанкий фильм Платформа. Потом ночь жутко спать было.

#12
Али- баба

А вы смотрели" Полет над гнездом кукушки" ? Я был поражен.

Читала.Великолепная книга.Моя любимая цитата оттуда "тот,кто идет не в ногу-слышит другой барабан".О фильме знаю,там играет Джек Николсен.Прекрасный актер!

Тупой алкаш
#13

"Иди и смотри".

Гость
#14

Пожары, İncendies, 2010
Приют El Orfanato, 2007

Али- баба
#15
FoxX

Читала.Великолепная книга.Моя любимая цитата оттуда "тот,кто идет не в ногу-слышит другой барабан".О фильме знаю,там играет Джек Николсен.Прекрасный актер!

Грешен. Не читал. Фильм, это нечто. А еще нравятся наши военные фильмы" А зори здесь тихие" " Наркомовский обоз"

#16
Игорь

А спектакль подойдёт?
Поминальная молитва.

Спектакль,кстати,тоже по произведению какому-то поставлен.В нашем городе тоже идет.

#17
Али- баба

Грешен. Не читал. Фильм, это нечто. А еще нравятся наши военные фильмы" А зори здесь тихие" " Наркомовский обоз"

Я такое даже не смотрю.Помню,был сериал "А зори здесь тихие".Я его специально не смотрела.Пришли как-то домой с мужем,он включил телевизор и там самый конец.Где зачитывали пьсма родным от ребят.Короче,я ушла рыдать в туалет.
А про кукушку,обязательно стоит прочесть!Кизи Кен написал.

Гость
#18

Реквием по мечте 2000г

Гость
#19
Марта

Да много фильмов которые меня задели. Я просто потом забываю о них и всё) вы походу его недавно посмотрели. Через неделю и не вспомните.
А так если трэш, который помню до сих пор это испанкий фильм Платформа. Потом ночь жутко спать было.

Ага, это " недавно " было шесть лет назад.

Э.
#20

Телеспектакль "А дальше - тишина" с Раневской и Пляттом. Смотрела много лет назад, до сих пор сердце щемит, когда вспоминаю. И он многослойный такой!
А из недавнего - не фильм, а спектакль "Варшавская мелодия". 3 раза на него ходила, каждый раз что-то новое для себя открывала. Все 3 раза плакала.

#21
FoxX

Спектакль,кстати,тоже по произведению какому-то поставлен.В нашем городе тоже идет.

Обязательно сходите.

#22
Игорь

Обязательно сходите.

Спасибо за рекомендацию!Я к нему присматривалась.Последний спектакль,на который ходила, «Зойкина квартира» по Булгакову. Очень понравился!В конце января была,пора снова в театр

#23

Волынь.
Микулай.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема