Гость
Статьи
Поняла в жизни, что …

Поняла в жизни, что лучше никому не помогать

Ничего хорошего от помощи другим не бывает. Ты им отдаешь время а они просто используют . Даже на улице лучше никому не подсказывать ничего . Тоесть в самом малом даже не помогать .

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Пойду рецензии на 3 книги размещу.)

#2

А как же моральное самоудовлетворение? Я вот нищим подаю не потому что желаю получить прибыль от данных "инвестиций", а потому что самому лучше становится.

Гость
#3

Спасибо что написали очевидное....

Гость
#4

Если вы не хотите быть для других пушечным мясом то не помогайте
Когда у вас даже что то спрашивают говорите не знаю. И темболее не делайте ничего для других хорошего. Плохое можно

#5

Не, помогать надо , но ровно в том размере , чтобы не ущемлять себя. На улице я могу подсказать, а могу и нет, если нет настроения. То есть ключевой момент - не делать , потому что НАДО. Только по желанию

Алена
#6

А вы когда подсказываете дорогу прохожему или время, ждете чего-то в ответ, кроме слов благодарности?

Коля
#7

Ты сейчас просто обиженная. Пару стопок опрокинешь, проспишься и снова будешь всем помогать

Алена
#8

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5350631/
Ты Мария? Или мужик?

Андрей
#9

Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся” (Матф. 5:42)

Гость
#10

Плохие слова и поступки наоборот хороши для вас. Человек вас запомнит как нечто будоражущие а не как кусок мяса и прислугу

Алена
#11

Или ты Данил?)
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5347351/

Гость
#12
Гость

Спасибо что написали очевидное....

Это вобще никому не очевидно
Мне всегда все бросаются помогать и зря

freedom2021@ro.ru
#13
Гость

Если вы не хотите быть для других пушечным мясом то не помогайте
Когда у вас даже что то спрашивают говорите не знаю. И темболее не делайте ничего для других хорошего. Плохое можно

У вас интересная позиция, но у меня так не получается, потом грызет совесть если не помогла.

Алена
#14

Жалкая разводчица, в выходные не знает, чем себя занять... какая убогая жизнь

Гость
#15
Алена

А вы когда подсказываете дорогу прохожему или время, ждете чего-то в ответ, кроме слов благодарности?

Даже этих слов благодарности не дождешься о чем и речь

Гость
#16
Коля

Ты сейчас просто обиженная. Пару стопок опрокинешь, проспишься и снова будешь всем помогать

Ты глупый хвостатый

freedom2021@ro.ru
#17
Гость

Плохие слова и поступки наоборот хороши для вас. Человек вас запомнит как нечто будоражущие а не как кусок мяса и прислугу

Я помню Ванессу Паради, она 💩🛏️🏴‍☠️

Гость
#18
Алена

Жалкая разводчица, в выходные не знает, чем себя занять... какая убогая жизнь

Идuотка

#19

Вот с такой позицией год у подобных людей и начался плохо. Но они этого снова не заметили.)

Гость
#20
Серебряная книга

Вот с такой позицией год у подобных людей и начался плохо. Но они этого снова не заметили.)

Ты безмозглое. Для себя надо все лучшее делать а не для неблагодарных уeбkoв

#21
Гость

Ты безмозглое. Для себя надо все лучшее делать а не для неблагодарных уeбkoв

Авторша, фи, какая вы разочарованная тетка. Я пошла отсюда.)

Гость
#22
Серебряная книга

Пойду рецензии на 3 книги размещу.)

На фейхоа кому всрались твои рецензии?

Василий
#23

Гость! Вы плохо читаете материалы форума. Не раз говорилось, что человек помогает для себя, потому что ему это надо (или нравится). А стороны человека, которому помогли будет ненависть, потому что он почувствовал зависимость от какого-то козла, который показывает своё превосходство.

freedom2021@ro.ru
#24
Василий

Гость! Вы плохо читаете материалы форума. Не раз говорилось, что человек помогает для себя, потому что ему это надо (или нравится). А стороны человека, которому помогли будет ненависть, потому что он почувствовал зависимость от какого-то козла, который показывает своё превосходство.

Я думаю моя семья меня ненавидит. Если я не хочу закончить как Христос пора с этим завязывать.
Кто-нибудь свяжите и сделайте кляп, чтобы перестать помогать.

#25
Гость

На фейхоа кому всрались твои рецензии?

Представь себе, лохушка - у меня почти 1,5 тыщи читателей и подписчиков.

#26

А на Лабиринте мои рецензии набирают по полтыщи лайков. И это я еще пишу совершенно не всерьёз - т.е. пишу как в голову взбредет и даже не шлифую.)

freedom2021@ro.ru
#27
Серебряная книга

Представь себе, лохушка - у меня почти 1,5 тыщи читателей и подписчиков.

Слушай, у одноклассницы моей дочери 12лет миллион подписчиков, а она репости видео котиков.
Кто тут лохушка неясно до конца.

#28
freedom2021@ro.ru

Слушай, у одноклассницы моей дочери 12лет миллион подписчиков, а она репости видео котиков.
Кто тут лохушка неясно до конца.

Да вы, конечно, потому что понабились в такую тему и начали скулить, как все плохо и безрадостно!)

Гость
#29
Дашуля

Не, помогать надо , но ровно в том размере , чтобы не ущемлять себя. На улице я могу подсказать, а могу и нет, если нет настроения. То есть ключевой момент - не делать , потому что НАДО. Только по желанию

а если вам нужна будет помощь от прохожих попросите?вдруг плохо станете или спросить что надо?

Гость
#30
Серебряная книга

Вот с такой позицией год у подобных людей и начался плохо. Но они этого снова не заметили.)

Можно подумать, у тебя он хорошо начался - всю новогоднюю ночь дристала и блевала. То ли еще будет! Так весь год и проведешь, сидя на толчке.Но ты все равно ни ххуя ж не поймешь, что нельзя глумиться над людьми, обратка она того, всегда настигает!

Гость
#31
Серебряная книга

Представь себе, лохушка - у меня почти 1,5 тыщи читателей и подписчиков.

Лохушка это ты как раз. Пиzдеть - не мешки ворочать.

Гость
#32
Гость

Если вы не хотите быть для других пушечным мясом то не помогайте
Когда у вас даже что то спрашивают говорите не знаю. И темболее не делайте ничего для других хорошего. Плохое можно

а вдруг вам надо будет помощь от прохожих,они тоже вам не помогут

#33
Гость

Можно подумать, у тебя он хорошо начался - всю новогоднюю ночь дристала и блевала. То ли еще будет! Так весь год и проведешь, сидя на толчке.Но ты все равно ни ххуя ж не поймешь, что нельзя глумиться над людьми, обратка она того, всегда настигает!

Я вообще не дристала, эх ты.)) Поэтому и выздоровела уже на следующий день.)) Короче не завидуй и учись жить и быть нормальной. Тогда сразу тебе-то и полегчает!)

Гость
#34
Серебряная книга

А на Лабиринте мои рецензии набирают по полтыщи лайков. И это я еще пишу совершенно не всерьёз - т.е. пишу как в голову взбредет и даже не шлифую.)

Шлифовать своему кобелю будешь, если он у тебя есть, когда очко прочистишь после вчерашнего. Писательница ххуева - в слове х#й три ошибки! Бугага!

#35
Гость

Шлифовать своему кобелю будешь, если он у тебя есть, когда очко прочистишь после вчерашнего. Писательница ххуева - в слове х#й три ошибки! Бугага!

Гав-гав-гав! Иди сюда, малышка, Оливье своим угощу!)

Гость
#36
Серебряная книга

Я вообще не дристала, эх ты.)) Поэтому и выздоровела уже на следующий день.)) Короче не завидуй и учись жить и быть нормальной. Тогда сразу тебе-то и полегчает!)

Иди нах со своими советами!

Гость
#37
Серебряная книга

Гав-гав-гав! Иди сюда, малышка, Оливье своим угощу!)

Я такую блевотину не ем.

Гость
#38
Великолепный Вася

А как же моральное самоудовлетворение? Я вот нищим подаю не потому что желаю получить прибыль от данных "инвестиций", а потому что самому лучше становится.

А у меня потом обязательно именно этой суммы, что подала на что-нибудь не хватит. Причём сразу при покупке чего либо...

Гость
#39

Автор такое бывает,как у вас,когда помогаете и что-то ждёте взамен.
А вы научитесь помогать и не ждать отдачи.
Ну в самом деле,что вы хотите от человека,которому помогли? Чтоб он вашим рабом стал и делал только,то что вам нравится? Так люди не животные,дрессировать их не получится(

Гость
#40
Гость

Даже этих слов благодарности не дождешься о чем и речь

Только хотела написать, я всегда, когда спрашиваю дорогу искренне благодарю людей.
Бывало так, что люди спрашивали, ты им объяснял, а они получили информацию ни улыбки ни спасибо и пошли дальше.

Иногда бывает потом от такой ерунды лёгкое чувство опустошения, и даже унижения.

Тоже думала об этом.

Ира
#41
Гость

Только хотела написать, я всегда, когда спрашиваю дорогу искренне благодарю людей.
Бывало так, что люди спрашивали, ты им объяснял, а они получили информацию ни улыбки ни спасибо и пошли дальше.

Иногда бывает потом от такой ерунды лёгкое чувство опустошения, и даже унижения.

Тоже думала об этом.

Надеюсь эти твари загнутся от инвалидности и нищеты

крокодил
#42

помогаешь другим и не ждешь идентичного в ответ.всё что нужно знать.прлучаешь от этого внутреннее тепло.а уж известь изняя-она при них.пусть и жмвут и обмазываются коли так хотят

Гость
#43

Кто людям помогает........то время тратит зря ! ( Как же была права это бабушка из мультика )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: