Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сны с умершей матерью

Мама умерла 8 месяцев назад, последнюю неделю стала часто сниться. Приснилось, что я сплю на своей кровати, а рядом лежит мама, потом она говорит мне: твой муж пришел, беги беги и я вскакиваю во сне с кровати, выбегаю в коридор и шлепаюсь на пол от удивления. В реальности я замужем 16 лет, но с мужем отношения не очень, он очень сложный и вспыльчивый человек. И во сне входит в квартиру муж, но это совершенно другой мужчина, я его не знаю в реальности и никогда не видела. Сижу я на полу на попе от удивления, а он подходит, присаживается ко мне и говорит: "Люба, ну ты чего?" И тут я четко понимаю, что я не Люба и просыпаюсь. В реальности меня зовут по другому и никаких знакомых Люб у меня и близко нет.
А сегодня приснилось, что я рассказываю подругам, что мы (папа, мама и я) переехали в Лондон. Папа тоже давно умер. Потом я резко оказалась в этой маленькой квартире и спрашиваю где я буду спать, в углу? Сказала что тут душно и мне не нравится и ушла со своей подругой.
К чему такие сны? Может это мои подсознательные страхи о снах с мертвыми, что нельзя никуда с ними ходить и т.п., я последнее время часто думаю об этих снах, анализирую, что если со мной что-то случиться, то сын останется один, а от его отца помощи боюсь не будет. А может просто помянуть надо, да в церковь сходить заказать службу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может просто помянуть надо и на могилку сходить

#2

просто вас не устраивает ваша жизнь, надо что-то менять

Гость
#3

Мертвые к дождю снятся. А вообще и страхи ваши виноваты и тоскуете, видимо по этим людям.

Гость
#4

Если вы верующая,помяните по обрядам своей веры.И не надо всерьез анализировать сны-подсознание может шутить с нами,экранизируя во сне наши давно забытые мимолетные мысли.

Гость
#5

Странные сны. Умершие близкие родственники просто так не снятся, всегда о чем-то предупреждают. Возможно, у вас в будущем будет новое замужество или переезд.

Легче ветра
#6

Я б обратила внимание, что фокус на страхе,,отсутствии поддержке со стороны мужа, одиночестве, все на Вас и не к кому обратиться, Вы ищите свое место в жизни(где безопасно и хорошо), но пока не находите. Возможно, не права.

Гость
#7

Мама просит помянуть её. Когда год ещё не прошёл со дня смерти, она даёт подсказки, предупреждает. Ей оттуда все видно. Может новый муж будет? От Любы уйдёт к тебе. И ещё. Кровать всегда к болезни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: