Гость
Статьи
Добились ли …

Добились ли современные женщины чего хотели?

Вы девушки так долго требовали равноправия, вы наконец его добились. Теперь вы имеете возможность развиваться как личности, расти ввысь и вширь, покорять новые горизонты. Вы наконец освободились от обязанности выходить замуж и рожать детей, вы свободны делать аборты и вообще делать со своим телом, что пожелаете. Вы полностью свободны во всём.
И каково вам кручинушки сие бытие? Всем ли довольны? Али чего ещё пожелаете?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Валентина С.
#1

Довольна на 100%
Пердолю себя в очко огурцом, мужика нет.

Гость
#2

Чего может женщина добиться без мужчины?)))только алиментов

Максим
#3
Валентина С.

Довольна на 100% Пердолю себя в очко огурцом, мужика нет.

Огурцы хоть из Пятёрочки?

Гость
#4

В Европе только добились. У нас до сих пор - оскорбления, предрассудки, сексистские шутки, очень мало женщин во власти (только Матвиенко да любовницы чиновников), при этом вся ответственность за детей по-прежнему на женщинах и т.д., и т.п. Много еще что нужно исправлять в общественном сознании.

Максим
#5
Гость

Чего может женщина добиться без мужчины?)))только алиментов

Али ментов.

Максим
#6
Гость

В Европе только добились. У нас до сих пор - оскорбления, предрассудки, сексистские шутки, очень мало женщин во власти (только Матвиенко да любовницы чиновников), при этом вся ответственность за детей по-прежнему на женщинах и т.д., и т.п. Много еще что нужно исправлять в общественном сознании.

Боюсь спросить, не мужчины ли случаем во всём этом виноваты?

Гость
#7
Максим

Боюсь спросить, не мужчины ли случаем во всём этом виноваты?

Оба пола.

Гость
#8

Я вот не добивалась и шо теперь делать?
Хотя и жаловаться особо нечего образование есть, работа хорошая есть, всякие хобби и увлечения есть, вообще проблем не вижу.
Желаю: легалайз, убрать статью за оскорбление власти и чувств верующих, перестать тратить бюджет на ужасное оформление города - праздники и т.д., что бы люди го-в-но за своими собаками на улице убирали, что бы не мусорили, что бы внимательно к экологии относились.

Максим
#9
Гость

Оба пола.

Вот это новость. Спасибо дружища за этот ответ ответов. Ответище настоящей женщины с большой буквы Жэ.

Гость
#10

Кроме некоторых нюансов, я очень довольна. Живу в стране, где зародился феминизм и вижу как многого женщины добились в плане равноправия. Я успешна в своей карьере благодаря тому, что на меня смотрели не как на представителя женского пола, но прежде всего как на специалиста. Мужчины никогда не ожидали от меня что я буду их обслуживать при совместном проживаний. В быту мы с мужем равны и делим все в зависимости от занятости - если я устала, а у мужа был менее тяжёлый день , я лягу на диван, а он приготовит и подаст ужин, если устал он и наоборот. Если оба устали и лень готовить, закажем из ресторана. В плане финансов - с каждого по способностям (общий бюджет). В декрете муж меня содержал полностью включая оплату за няню и домработницу(родить и выносит он не мог естественно и грудью кормить тоже). Никто неотчуждаемость меня «ты же мать, поэтому должна», я могу отдохнуть на равне с мужем. Вообще считаю, что в современном цивилизованном обществе женщина может спокойно жить так, как ей нравится и не оглядываться на стандарты. Но России к сожалению в этом плане ещё очень далеко, слишком сильны стереотипы

Гость
#11

Я не поддерживаю никакой феменизм,равноправия. Считаю каждый выбирает себе сам что хочет тот и делает.
Только я призываю отсеивать из общество: насилие,альфонию,теранию и тд
И безработных мудаков, любовниц тоже необходимо выкинуть из общества.

Максим
#12
Гость

Кроме некоторых нюансов, я очень довольна. Живу в стране, где зародился феминизм и вижу как многого женщины добились в плане равноправия. Я успешна в своей карьере благодаря тому, что на меня смотрели не как на представителя женского пола, но прежде всего как на специалиста. Мужчины никогда не ожидали от меня что я буду их обслуживать при совместном проживаний. В быту мы с мужем равны и делим все в зависимости от занятости - если я устала, а у мужа был менее тяжёлый день , я лягу на диван, а он приготовит и подаст ужин, если устал он и наоборот. Если оба устали и лень готовить, закажем из ресторана. В плане финансов - с каждого по способностям (общий бюджет). В декрете муж меня содержал полностью включая оплату за няню и домработницу(родить и выносит он не мог естественно и грудью кормить тоже). Никто неотчуждаемость меня «ты же мать, поэтому должна», я могу отдохнуть на равне с мужем. Вообще считаю, что в современном цивилизованном обществе женщина может спокойно жить так, как ей нравится и не оглядываться на стандарты. Но России к сожалению в этом плане ещё очень далеко, слишком сильны стереотипы

Однакое жа там у вас, на Западе, прогресс не стоит на месте. Всем родителям положено учить своих детей, что, когда они вырастут они должны стать или *** или трансгендерами. Сменила ли ты милая родительница №1 пол своего ребёнка, чтобы не отстать от прогресса?

Гость
#13

Не отношусь к жизни слишком серьёзно, меня подобные вещи не волнуют.

Максим
#14
Гость

Я не поддерживаю никакой феменизм,равноправия. Считаю каждый выбирает себе сам что хочет тот и делает. Только я призываю отсеивать из общество: насилие,альфонию,теранию и тд И безработных мудаков, любовниц тоже необходимо выкинуть из общества.

Правильно говоришь. Надо отсавить только содержанок. Онижеженщины.

Гость
#15

Довольна. А с чего вы автор решили что предназночение женщины быть служанкой всю жизнь. И без мужа и детей есть счастье. И не надо охать и ахать.

Максим
#16
Гость

Не отношусь к жизни слишком серьёзно, меня подобные вещи не волнуют.

Просто тебе надо сходить на женский семинар по развитию личности и ты прозреешь.

Максим
#17
Гость

Довольна. А с чего вы автор решили что предназночение женщины быть служанкой всю жизнь. И без мужа и детей есть счастье. И не надо охать и ахать.

Охать и ахать подобает только во время половго акта.

Гость
#18
Максим

Боюсь спросить, не мужчины ли случаем во всём этом виноваты?

Ну а кто еще-то? 😁😁😁 вменяемых дееспособных женщин в управлении единицы. Все больше чьи-то "марионетки" , из-за которых периодически высовывается хозяйская "волосатая рука". У нас же все законы пишут "в кулуарах", а бизнес делают на охоте, или в бане с девочками. ...откуда при такой системе у женщин какие-то права появятся?! Только обязанности - женщина обязана работать, обязана рожать, обязана сама своих детей воспитывать , чтобы "большие умные дяди" эти детей пользовали по своему разумению....и при этом даже на сайтах женских журналов НИ ОДИН мужик не напишет хоть что-то хорошее и уважительное о женщинах, которым он обязан своим рождением, своим образованием, своим сытым желудком в конце концов....зато мужицкие помойные комментарии льются в интернете рекой. Просто потому, что какая-то приглянувшаяся деваха по первом свистку перед этим "венцом природы" не нагнулась.... где тут женские права-то вы увидели ?!

#19
Автор

Вы девушки так долго требовали равноправия, вы наконец его добились. Теперь вы имеете возможность развиваться как личности, расти ввысь и вширь, покорять новые горизонты. Вы наконец освободились от обязанности выходить замуж и рожать детей, вы свободны делать аборты и вообще делать со своим телом, что пожелаете. Вы полностью свободны во всём.
И каково вам кручинушки сие бытие? Всем ли довольны? Али чего ещё пожелаете?

В принципе, да.
Всем довольна.
Еще, правда, пожелаю, чтобы перестали на форуме темы провоцирующие, одна на другую похожие, пачками штамповать!)))

Максим
#20
Гость

Ну а кто еще-то? 😁😁😁 вменяемых дееспособных женщин в управлении единицы. Все больше чьи-то "марионетки" , из-за которых периодически высовывается хозяйская "волосатая рука". У нас же все законы пишут "в кулуарах", а бизнес делают на охоте, или в бане с девочками. ...откуда при такой системе у женщин какие-то права появятся?! Только обязанности - женщина обязана работать, обязана рожать, обязана сама своих детей воспитывать , чтобы "большие умные дяди" эти детей пользовали по своему разумению....и при этом даже на сайтах женских журналов НИ ОДИН мужик не напишет хоть что-то хорошее и уважительное о женщинах, которым он обязан своим рождением, своим образованием, своим сытым желудком в конце концов....зато мужицкие помойные комментарии льются в интернете рекой. Просто потому, что какая-то приглянувшаяся деваха по первом свистку перед этим "венцом природы" не нагнулась.... где тут женские права-то вы увидели ?!

И тут все вспомнили про яхту, самолет, девушку.

Максим
#21
tanya_april60

В принципе, да. Всем довольна. Еще, правда, пожелаю, чтобы перестали на форуме темы провоцирующие, одна на другую похожие, пачками штамповать!)))

Так тебе к золотой рыбке.

#23
Максим

Так тебе к золотой рыбке.

Мы с вами на ты??? С каких пор?

Максим
#24
tanya_april60

Мы с вами на ты??? С каких пор?

Я со всеми девушками на ты, если они не бабушки.

Гость
#25
Гость

Я вот не добивалась и шо теперь делать?
Хотя и жаловаться особо нечего образование есть, работа хорошая есть, всякие хобби и увлечения есть, вообще проблем не вижу.
Желаю: легалайз, убрать статью за оскорбление власти и чувств верующих, перестать тратить бюджет на ужасное оформление города - праздники и т.д., что бы люди го-в-но за своими собаками на улице убирали, что бы не мусорили, что бы внимательно к экологии относились.

Леголайз чего вы хотите?

Максим
#26
Гость

Леголайз чего вы хотите?

Проституции, вестимо.

Гость
#27
Максим

Проституции, вестимо.

Конечно и наркотиков, тогда будет меньше недо-еба-ных мужчин и больше спокойных травокуров, а для общества это вестимо лучше.

Алиса
#28
Гость

Чего может женщина добиться без мужчины?)))только алиментов

Чего мужчина может без женщины? Даже родиться не может. Впрочем, как и женщина без участия мужчины. Мы все так или иначе связаны.

А вообще, узко мыслите.
Если вы женщина и ничего без мужчины не смогли добиться, то советую не равнять людей по себе.
Если вы мужчина, то, видимо, женщины, способные себя обеспечить, вам в жизни не встречались или вы сами им не нужны были.
Вспомните Рут Гинсбург или более известную Ангелу Меркель. По-вашему, они ничего не добились? Можно начать лепетать, что это всё с подачи мужчин. Правда в таком случае можно сказать, что всё, чего добиваются мужчины - с подачи женщин (мамы, учительниц, коллег, любовниц, жен).

P.S. От некоторых мужиков и алиментов не добьёшься. Эти самостоятельные, ответственные и мудрые трусливо прячутся от приставов, взяскивающих алименты. Забавно, но и печально.

Гость
#29
Максим

И тут все вспомнили про яхту, самолет, девушку.

Да-да-да..кстати, о девушках. Вычитала в випедии шиксрную фразу Абигейл Адамс " , прородительницы американских феминисток "Мы не станем подчиняться законам, в принятии которых мы не участвовали, и власти, которая не представляет наших интересов". Все просто! Кстати, раз уж пошел такой треп. ...Во многих алфавитах буква А соответствует очень активному мужскому началу ( ну первая буква алфавита как никак), поэтому девушки, у которых и имя, и surname начинаются с мужской буквы - это прям-таки общественная бомба 😃😃😃😃

Гном
#30

Всем довольна. Но не считаю это чьей то заслугой. Живи мы с мужем лет 50 назад все было бы у нас также. Мы не только муж и жена,мы ещё и друзья и отношения у нас в первую очередь дружеские,а уж потом все остальное.

#31
Максим

Я со всеми девушками на ты, если они не бабушки.

А-а-а...)

Максим
#32
Алиса

...P.S. От некоторых мужиков и алиментов не добьёшься. Эти самостоятельные, ответственные и мудрые трусливо прячутся от приставов, взяскивающих алименты. Забавно, но и печально.

Они просто вкладывают деньги в саморазвитие. Ухоженный спортивный вид ведь так важен, чтобы встретить достойную успешную женщину.

Гость
#33
Гость

В Европе только добились. У нас до сих пор - оскорбления, предрассудки, сексистские шутки, очень мало женщин во власти (только Матвиенко да любовницы чиновников), при этом вся ответственность за детей по-прежнему на женщинах и т.д., и т.п. Много еще что нужно исправлять в общественном сознании.

Это откровенное вранье☝️ У нас в думе женщин больше чем в органах власти европейских стран, мы по этому показателю их обогнали😂🤗

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема