Гость
Статьи
Стоит ли завоевывать, …

Стоит ли завоевывать, добиваться женщин?

Всем добрейшего времени суток и хорошего настроения!
Хотелось бы полюбопытствовать у современных девушек: добиваются ли Вас мужчины? Имею ввиду отнюдь не конфетно-букетно-ресторанный период в отношениях, а действительно головокружительные поступки, наглядно демонстрирующие истинное отношение к Вам. Или сейчас вовсе перевелись мужчины-рыцари?
Хотелось бы узнать у современных мужчин: завоевываете ли Вы понравившуюся девушку? На что Вы готовы ради неё? Или нет смысла завоёвывать ту, которая готова сдаться без боя?

Прямолинейность
11 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

если какой-то идиот пытается играть в рыцаря, то сразу говорю, что не стоит.

#2

Автор, у Вас-то есть примеры? )

Макс
#3

Если стоит, то стоит.

Макс
#4

*если стоИт, то стОит

Прифет сасети =)
#5

х-х-х-х тфу

Павел
#6
Прямолинейность

Хотелось бы узнать у современных мужчин: завоевываете ли Вы понравившуюся девушку? На что Вы готовы ради неё?

Что понимается под завоевыванием? Один и тот же мужчина с одними и теми же поступками может быть настойчивым завоевателем и навязчивым идиотом от которого не знают куда деваться... Все определяет женщина. В зависимости нравится ей это или нет.

Если у женщины на меня что называется "не стоит" и она дает это понять сразу - не вижу смысла в трате времени и энергии.

Гость
#7

Для того, чтобы затащить в постель - стоит немножко позавоевывать, а дальше - нет, пусть сама бегает.

Прифет сасети =)
#8

сейчас нет девок на которых стоит тратить время

Гость
#9

лично мне не нужны эти завоевывания .

обычно бывает так - говоришь мужику - нет и он вместо того чтобы слиться начинает доставать и "завоевывать".

Один придурок пытался на балкон ко мне залезть с цветами в зубах, второй устроил на дороге гонки с подрезаниями.

Гость
#10

Завоевания приятны от своего рыцаря. Охотно их принимаю и поощряю. И совершенно отвратительны от того, к кому испытываешь неприязнь и отторжение.

Гость
#11

4. Макс | 25.08.2012, 00:24:39 [2334686568] Макс

*если стоИт, то стОит

Вот самый верный ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: