Гость
Статьи
Не везёт, что мне …

Не везёт, что мне делать???

Мне всегда не везёт с ль моих больше нет, всегда !!! Постоянно!!!! Не везет, что я плохого сделала, наоборот только добро людям делаю, крестик ношу, в церковь хожу , да не часто но я ничего плохого не сделала, почему мне не везёт, постоянно во всём, обстоятельства оборачиваються против меня, я и так всё предусмотритеоьно и аккуратно делаю, но то порежусь при готовке, то с работой очень сильно ошибусь...примеров много , что мне сделать чтобы это прекратилось?????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

И в чем великий труд и достояние носить крестик и ходить в церковь?

Гость
#2

Мне нравится один Мужчина. Так переживает такой хороший.
Я его очень люблю

Урсула
#3

Перестать воспринимать обычные жизненные явления, как невезения и начать больше обращать внимания на те события, в которых везёт.

Гость
#4

Так вы сами к себе негатив притягиваете таким отношением

Гость
#5

Патамушта в Христианском Эгрегоре вы козел отпущения.

Конек-Горбунок, с поля
#7

Пугачева уже бесит меня собой как она есть, но песни ее старые я люблю. Вспомните, автор: В горький час, когда смертельно не везет - говорю, что везет все равно". // Сейчас этому придумали другое название, но суть та же. // Успехов!))

199462
#8
Хам

И в чем великий труд и достояние носить крестик и ходить в церковь?

Вонючим атеистам не понять.

Гость
#9
Урсула

Перестать воспринимать обычные жизненные явления, как невезения и начать больше обращать внимания на те события, в которых везёт.

Я так и делаю! Но невезет мне на столько сильно и часто что у меня не получается

Гость
#10
Гость

Так вы сами к себе негатив притягиваете таким отношением

Нет, настраиваю себя на хорошее но всё равно плохое происходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: