Гость
Статьи
"любимые родственники"

"любимые родственники"

Девушки милые, подскажите что делать!в общих чертах расскажу! С мужем я 3 года вместе! У него большая семья! Слава богу родители его ко мне хорошо относятся! Но вот его братья...... С самого начала меня невзлюбили! Чтобы я не сделала, чтобы не сказала, им все не так!строят из себя самых умных! Вечно влезают в нашу семью,рассказывают как нам жить!делают это вечно на расстоянии,так как Живём в разных городах к счастью..делают из меня постоянно стерву.. Мол мужем руковожу... Вечные подколы.. . Но когда приезжают в гости как дэбилы натягивают улыбку и рассказывают, что рады видеть и т. Д.! Иногда я не сдерживаюсь и начинаются конфликт! Из за этого вопросы у его родителей! Это все таки их дети... Но как я уже говорила с родителями все хорошо, и из за братьев с ними соррится не хочется!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Каким образом братья мужа лезут в вашу жизнь, если живут на расстоянии? Вы этого не написали. Что именно они делают? Как на это реагирует ваш муж? Что именно в реале происходит при встречах? Очень мало информации, чтобы что-то прокомментировать. Буду рада помочь, желаю удачи!

8хВика
#1

а почему вообще с ними ссоритесь вы? ваш муж за вас заступается? я уверена, что если бы он один раз с ними поговорил нормально, то уже вопроса бы не было. вопоосы теперь к мужу

Гость
#2

Не общайтесь с ними и наказывайте мужа , если он вас не защищает и не поддерживает. Не поддержал, сидит без секса.

Гость
#3

А как они относятся к самому мужу? Может быть и хорошо, но считают себя главнее в отношениях и привыкли сами им "руководить"? Иначе вряд ли стали бы высказывать свое мнение о вас - может и говорили бы, но так, чтобы вы не узнали.

Гость
#4

то есть тебе мужика прогнуть мало, еще и братьев его надо обязательно?

Гость
#5
Гость

Не общайтесь с ними и наказывайте мужа , если он вас не защищает и не поддерживает. Не поддержал, сидит без секса.

вот-вот, зря что ли из мужика подкаблучника сделала. за такое и побить мужика можно, я считаю.

Гость
#6

Учитесь сдерживаться! И, главное, не домысливать того, чего говорящие не имели в виду.

Гость
#7

поговорите со свекровью если у вас есть факты, скажите что вам не приятно и что вы лично не вмешивайтесь в чужую семью.
Я бы сделала так

Секси Котёнок
#8

Свести общение к минимуму. По возможности

Гость
#9
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день!
Каким образом братья мужа лезут в вашу жизнь, если живут на расстоянии? Вы этого не написали. Что именно они делают? Как на это реагирует ваш муж? Что именно в реале происходит при встречах? Очень мало информации, чтобы что-то прокомментировать. Буду рада помочь, желаю удачи!

опять этот эксперт - мадам "нечего комментировать, ничем не помочь".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: