Гость
Статьи
Сказать ли начальнице, …

Сказать ли начальнице, что ее муж изменяет?

Всем привет! Хочу послушать ваше мнение.
Я работаю няней. Работа мне нравится, терять ее не хочу + платят очень хорошие денги - это я к тому, что работой дорожу. Когда устраивалась няней, моя " начальница" мне сказала, что в мои обязанности входит заниматься ребенком, а то что творится у них в доме - это не мое дело. Ну была я свидетельницей их ссор и драм, но делала вид, что я ничего не слышу и не вижу.
Пол года назад ушла на пенсию домбработница и на ее место пришла молодая женщина около 30 лет. Я занимаюсь своими делами, она своими, и что она за "фрукт" я не знаю. И вот вчера я пришла с прогулки на 2 часа раньше ( у меня свои ключи). Услышала стоны, которые доносились сверху..начальница на работе, муж и домработница дома. Очевидно, что они там не лего собирали. Сделала вид, что ничего не слышала. Вели себя передо мной сдержанно как будто ничего не было. И я не знаю как мне быть: с одной стороны мне жалко жену, челвоек она хороший да и чисто по женски это было бы правильно все ей рассказать, а с другой стороны..я не хочу потерять работу, она мне скорее всего не поверит и + они будут все отрицать. Мне рискнуть и сделать благой поступок или молчать в тряпочку?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему список тем и сообщений скрыла в профиле?

#2

Потому что у меня их нет

блэт
#3
Баба Туя

А почему список тем и сообщений скрыла в профиле?

Ахахах, рили, почему?

Гость
#4

Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Вам сказали заниматься ребенком и больше никуда не лезть, вот и выполняйте. С мужем она помириться, а вас вышибет с позором и такими рекомендациями, что даже в сортиромойки не возьмут.

#5
Гость

Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Вам сказали заниматься ребенком и больше никуда не лезть, вот и выполняйте. С мужем она помириться, а вас вышибет с позором и такими рекомендациями, что даже в сортиромойки не возьмут.

Ну а вы бы сами хотели, чтобы вам сказали? Или лучше чтобы вам ничего никто бы не говорил?

#6
блэт

Ахахах, рили, почему?

Я уже написала, их там нет

Елена
#7

Пришлите ей анонимное смс через инет.
По делу: какое благое дело? Думаешь, это первая любовница?)) молчи, иначе вылетишь.

Гость
#8

Его жена вам не подружка. Даже если вы расскажете, то что хорошего с этого будет? Вам уж точно ничего. А они? Не думаю,что она его бросит, т.к видимо муж зарабатывает деньги? Даже если и бросит, зачем брать грех на душу и разрушать семью. А так может поссорятся,а потом помирятся, а крайняя окажетесь вы. Думаю, вам не стоит рассказывать. Рано или поздно жена сама все узнает

Гость
#8

моя " начальница" мне сказала, что в мои обязанности входит заниматься ребенком, а то что творится у них в доме - это не мое дело.

ВОТ И МОЛЧИТЕ. ВАМ ЖЕ ЧЕТКО СКАЗАЛИ.НЕ ВАШЕ ДЕЛО.

Светлана другая
#9

Сказать то вы ей сможете.А вот как докажите?Муж скажет,что вы имели на него виды а он отказал,поэтому наговариваете на него.

#10
Юля

Потому что у меня их нет

Свистишь как дышишь

Свет очей твоих🌹
#11

Авторка, очень легко можно понять Ваш порыв, НО...
Вы готовы ради этой женщины лишиться работы? Поверьте, она бы не сделала этого для Вас. Советую и дальше делать вид, что ничего не видели.

емае
#12

спросит-скажешь, не спросит-сама не лезь

Анна К
#13

ощущение, что ты хочешь выслужится перед ней, думаешь она тебе спасибо скажет? или зп повысит? скажи, потом продолжение сюда напиши. Помусолить будет чего

Гость
#14

молчать

#15
Свет очей твоих🌹

Авторка, очень легко можно понять Ваш порыв, НО... Вы готовы ради этой женщины лишиться работы? Поверьте, она бы не сделала этого для Вас. Советую и дальше делать вид, что ничего не видели.

Да это все понятно, но блин так же неправильно. Крч во мне борятся два чувства: благородство и тупость

Гость
#16

все начальники\начальницы ганд0ны
об этом всегда нужно помнить

#17
Юля

Да это все понятно, но блин так же неправильно. Крч во мне борятся два чувства: благородство и тупость

Да какое благородство? Вам сразу сказали - их отношения не ваше дело. Вот и не лезьте не свое дело. Кому вы лучше сделаете и по отношению к кому поступите благородно? Они между собой сами разберутся.

Гость
#18

Дело в том что Вам ясно сказали что Ваше дело ну а если скажете то ждите увольнения ТК начальнице будет унизительно услышать хоть и правду но от чужого человека

Гость
#19

ничего не говорите - потеряете работу и останетесь виноватой.

Гость
#20

Вы хотите вылететь с работы с отрицательными рекомендациями? Тогда - вперед. Расскажите.

Мася
#21

Ага я так однажды рассказала знакомой о том, что видела её парня сосущегося с другой, так она заявила, что я на него бедного наговариваю и вообще такая сякая наверное завидую. Просто со стороны такая пара влюблённая была, я и подумать не могла, решила открыть ей глаза. После чего сделала вывод и ещё много раз в этом убедилась- женщины не верят в измены(Ага при том, что 95% мужиков изменяют), вот именно её точно не такой, разве что с любовницы его снимет сама да и то сомневаться будет, вдруг что не так поняла. Вы спросите тут любую форумчанку- тебе изменяет твой? 100% ответит- нет, мой не такой. Я прям ржу ага. Короче ваша дамочка либо вам не поверит и вы вылетите с работы, либо как вариант она и так знает, но ей глубоко фиолетово, лишь бы обеспечивал- в этом случае вы тоже вылетете с работы потому, что он постороннего человека в глаза это будет звучать неприятно, она то смирилась, но чтоб посторонние говорили какая она рогатая- неприятно

Юля
#22

Спасибо девочки, я поняла

Гость
#23

Как не стыдно выносить даже форум такое, Аатор. Вот так доверишься человеку, пустишь в дом, а он твою семью перетирать будет, мол, рассказать-не рассказать.

Гость
#24
Гость

Как не стыдно выносить даже форум такое, Аатор. Вот так доверишься человеку, пустишь в дом, а он твою семью перетирать будет, мол, рассказать-не рассказать.

Извините за ошибки, развоновалась, не дай бог, реально, такую мерзкую сплетницу в дом.

Гость
#25
Гость

Как не стыдно выносить даже форум такое, Аатор. Вот так доверишься человеку, пустишь в дом, а он твою семью перетирать будет, мол, рассказать-не рассказать.

+1000 000

Лежу на диване
#26

Не стоит лезть в чужие отношения, сами разбирутся

Kusya
#27

скорее всего она знает. может и именно домработница знакомая. и знает, что спят. а может и она с ней спит. лучше молчать.

Таня
#28
Гость

Извините за ошибки, развоновалась, не дай бог, реально, такую мерзкую сплетницу в дом.

Она еще и сплетница? Это называется с больной головы на здоровую. Если Вы предпочитаете жить в неведении, то это Ваш выбор. Она просто хочет предупредить, но добрыми намерениями вымощена дорога в ад, для нее же.

На американском форуме обсуждался такая же проблема, и большинство женщин написали, что хотели бы об этом знать. Я согласна, что в России лучше об этом молчать - Российский менталитет, от нее просто избавятся, а уж спасибо точно не скажут.

Гость
#29
Юля

Да это все понятно, но блин так же неправильно. Крч во мне борятся два чувства: благородство и тупость

Юля, это не благородство, это подлость и злорадство - Вы завидуете образу жизни тех, на кого работаете, поэтому Вам нестерпимо хочется развалить хозяйчкую жизнь. Не получится. Скорее всего это далеко не первая измена. Вас выгонят и правильно сделают. Николму не нужна прислуга, сующая нос не в свои дела.

Гость
#30
Таня

Она еще и сплетница? Это называется с больной головы на здоровую. Если Вы предпочитаете жить в неведении, то это Ваш выбор. Она просто хочет предупредить, но добрыми намерениями вымощена дорога в ад, для нее же. На американском форуме обсуждался такая же проблема, и большинство женщин написали, что хотели бы об этом знать. Я согласна, что в России лучше об этом молчать - Российский менталитет, от нее просто избавятся, а уж спасибо точно не скажут.

В Америке у обманутой жены есть шанс получить все, оставив мужа с голой попой. И если жена успела мужа разлюбить, для нее это реальный ганс начать новую жизнь, имея все, что заработал муж. Там женщины в этом заинтересованы. Нелюбящие своих мужей женщины. В остальных случаях, жены смотрят на измены сквозб пальцы.

Таня
#31

Если муж хороший, то американки тоже предпочитают проглотить обиду, но все же знать. Кто знает, чем может закончиться измена, так что ее лучше прекратить и последующие пресечь. Любить мужчину, который ни одну юбку не пропустит - извините, глупо

Следующая тема