Гость
Статьи
Завидую светским …

Завидую светским львицам!

я завидую светским львицам, женщинам из шоу бизнеса, часто у них-богатые поклонники, лучшие любовники, шикарные подарки, красивая, яркая, веселая жизнь. Как правило чаще всего это женщины яркие, привлекательные, ухоженные, без комплексов, в одежде от именитых дизайнеров. Они смотрят на нас с экранов тв, танцуют, поют, участвуют в тв-шоу. Живут на деньги спонсоров, рано или поздно находят богатого мужа. А вы что думаете о них? хотели бы хоть на день оказаться на месте Виктории .Бони например или Оксаны Федоровой?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

хотела бы на пару дней. чисто тусануться))

но зависти у меня к ним нет

Гость
#2

Не завидую.

И не хотела бы.

Мне и без всего этого живется весело, хорошо, и счастливо :-))

гость
#3

ой, боже мой, все мероприятия ими прикрывают, жизнь в самолёте, себе не принадлежат, даже беременность только с разрешения продуцеров

Гость
#4

Нет, и они точно не образец для подражания.

табуретка
#5

неа. ты, автор, видишь только обложку

#6

Красивая оболочка, поломанная жизнь.....

Танго
#7
Белочк_А

Красивая оболочка, поломанная жизнь.....

Ваш текст

Почему поломанная жизнь?

Betty boop
#8

У них с одной стороны жизнь насыщенная (но это пока до молоды и свежи), а с другой стороны жизнь эта пустая, одинокая, бессмысленная беготня ведь большинство из них не имеют настоящей семьи или неспособны ее создать, много мужей и проходящих мужчин- любовников всегда оставляю отпечаток в их

душе и не всегда хороший. А действительно хорошо устраиваются и счастливо живут в браке единицы из них думаю, у большинства и счастье и успешность на показ, пиар и ненастоящее все.. Большинство все равно людей все равно не воспринимает их всерьезд, разве участие в глупом шоу добавляет им очков в чем то? Думаю нет. Я не завидую. И вообще то что тебя узнают, это еще не значит что действительно уважают.

#9

Не стоит завидовать им, стремитесь к тому, чтобы завидовли Вам)

Овуляшка
#10
Betty boop

У них с одной стороны жизнь насыщенная (но это пока до молоды и свежи), а с другой стороны жизнь эта пустая, одинокая, бессмысленная беготня ведь большинство из них не имеют настоящей семьи или неспособны ее создать, много мужей и проходящих мужчин- любовников всегда оставляю отпечаток в их

душе и не всегда хороший. А действительно хорошо устраиваются и счастливо живут в браке единицы из них думаю, у большинства и счастье и успешность на показ, пиар и ненастоящее все.. Большинство все равно людей все равно не воспринимает их всерьезд, разве участие в глупом шоу добавляет им очков в чем то? Думаю нет. Я не завидую. И вообще то что тебя узнают, это еще не значит что действительно уважают.

Ваш текст Гы-гы,вот сидит какая-нибудь ПТУ-шница в декрете,в однушке в Бирюлево....На кухне свекровь по телефону ругается,рядом муж полупьяный бузит..,ребенок орет...а наша героиня сидит и жалеет какую-нибудь Оксану Федорову..Ведь у нее,героини нашей настоящее все!!!

Гость
#11

Ну да,своей жизни нет ,завидуй чужой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только молча,дома и в тряпку,не ху**********************й здесь всякий бред писать. Поняла ??????????????????

Ррр
#12
Гость

Ну да,своей жизни нет ,завидуй чужой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только молча,дома и в тряпку,не ху**********************й здесь всякий бред писать. Поняла ??????????????????

У Вас комплексы

Ррр
#13
Гость

Ну да,своей жизни нет ,завидуй чужой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только молча,дома и в тряпку,не ху**********************й здесь всякий бред писать. Поняла ??????????????????

Полагаю личной жизни тоже нет

Гость
#14

А мне тоже постоянно такая жизнь не нравится.. ну понимаю неделю потусоваться, но всю жизнь так и быть постоянно под прицелом? Потом все в инете обсуждают, беременная ты или нет и от кого или это очередная утка, внешность твою критикуют и каждую морщинку замечают и каждый лишний килограмм, постоянно нужно думать во что одеться и не дай бог промахнуться

Я вот сморю на эту тусовщицу Малиновскую, ну наверное жизнь веселая, но уже пошел перебор, физия уже накаченная и перекаченная, ребенок не пойми от кого, уже за тридцатник, а все прыгает и все из себя девочку строит6 ну и сколько она дальше так пропрыгает? Она что, карьеру сделала или замуж удачно вышла? Не-а.. Собчак хоть с мозгами, эта бабки активно делает и бизнесом занимается, хотя тоже вот вопрос, ну сколько этих денег ей надо на одну себя? Пятую квартиру купить, а зачем?

Гость
#15

нееет, не завидую. сначала прочитала название и думала вы просто о богатых девушках, хотела сказать что им повезло очень, но как дочитала до шоу-бизнеса - однозначно неет. Это же такая клоака, даже соваться туда никаким боком не хочется, даже косвенно как-то.

Гость
#16

в каждом образе жизни есть плюсы и есть минусы, надо не завидовать, а делать свою жизнь более насыщенной и становиться самодостотачным человеком.

Мечтаюпохудеть
#17

а мне нечему завидовать...внешность у меня итак шикарная (многим звездам фору дам) , замужем, обеспеченна...чему завидовать то?

Гость
#18

не завидую однозначно и постоянно жить так не хотелось бы. разве что на какой-то определенный период короткого времени. пожить недельку к примеру и прочувствовать все то, что могут чувствовать они (в т.ч. и горести). а еще бы я хотела побыть животным, птицей,...всех по чуть-чуть))) кейт миддлтон тоже можно)))

Гость
#19

Иметь богатого мужа, шикарного любовника, быть ухоженной и иметь яркую насыщенную жизнь можно и не будучи светской львицей. При этом за вами с камерой в сортир никто бегать не будет. И целлюлит ваш всем инетом обсуждать - тоже :) Сплошные преимущества ;)

#20
Танго

Ваш текст



Почему поломанная жизнь?

А вы думаете они такие счастливые?)

Гость
#21
Мечтаюпохудеть

а мне нечему завидовать...внешность у меня итак шикарная (многим звездам фору дам) , замужем, обеспеченна...чему завидовать то?

Ваш текст

только похудеть вам не мешало бы

гостья
#22

Мечтаюпохудеть

а мне нечему завидовать...внешность у меня итак шикарная (многим звездам фору дам) , замужем, обеспеченна...чему завидовать то?

Ждём фото))

Мадам Знайкина
#23

А я Федоровой и Боне не завидую, они ведь сами пробиваются для этого определенные телодвижения совершать приходится, а вот Перис Хилтон круто все и так от рождения дано и прочим родившимся в золотой колыбельке. А тут всю жизнь пальто купил сапог нет, сапоги есть пальто износилось, то на квартиру копим, то на ремонт, то на тачку и так всю жизнь, а хочется ничего не копить, а только тратить, тратить и еще раз тратить!!!!!!!!!!!

Милая
#24

Завидовать, как мне кажется, там особо нечему.

Обертка красивая, изнанка гнилая.

Счастье не в этом.

Atlantis
#25
Мадам Знайкина

А я Федоровой и Боне не завидую, они ведь сами пробиваются для этого определенные телодвижения совершать приходится, а вот Перис Хилтон круто все и так от рождения дано и прочим родившимся в золотой колыбельке. А тут всю жизнь пальто купил сапог нет, сапоги есть пальто износилось, то на квартиру копим, то на ремонт, то на тачку и так всю жизнь, а хочется ничего не копить, а только тратить, тратить и еще раз тратить!!!!!!!!!!!

Бедная девочка, пала жертвой общества потребления. Умирать будешь - будешь жалеть, что мало тратила или о чём-нибудь ещё?

Мадам Знайкина
#26
Atlantis

Мадам Знайкина

А я Федоровой и Боне не завидую, они ведь сами пробиваются для этого определенные телодвижения совершать приходится, а вот Перис Хилтон круто все и так от рождения дано и прочим родившимся в золотой колыбельке. А тут всю жизнь пальто купил сапог нет, сапоги есть пальто износилось, то на квартиру копим, то на ремонт, то на тачку и так всю жизнь, а хочется ничего не копить, а только тратить, тратить и еще раз тратить!!!!!!!!!!!

Бедная девочка, пала жертвой общества потребления. Умирать будешь - будешь жалеть, что мало тратила или о чём-нибудь ещё?

Ваш текст

В том то и дело, что мало тратила, а еще мало любила, не нашла великой цели да мало ли чего в жизни не сбылось вот весь мир без денег не объедешь, а тратить на себя так приятно: на парфюм и уход, роскошные меха и брильянты, лучших специалистов, массажистов и косметологов, лечиться за границей, жить в роскошной и стильной квартире и что бы лучшие дизайнеры оформляли, шикарный замок где-нибудь в Блуа еще лучше, почему бы и не помечтать, не осуждайте

Atlantis
#27
Мадам Знайкина

Atlantis

Мадам Знайкина А я Федоровой и Боне не завидую, они ведь сами пробиваются для этого определенные телодвижения совершать приходится, а вот Перис Хилтон круто все и так от рождения дано и прочим родившимся в золотой колыбельке. А тут всю жизнь пальто купил сапог нет, сапоги есть пальто износилось, то на квартиру копим, то на ремонт, то на тачку и так всю жизнь, а хочется ничего не копить, а только тратить, тратить и еще раз тратить!!!!!!!!!!! Бедная девочка, пала жертвой общества потребления. Умирать будешь - будешь жалеть, что мало тратила или о чём-нибудь ещё?

Ваш текст В том то и дело, что мало тратила, а еще мало любила, не нашла великой цели да мало ли чего в жизни не сбылось вот весь мир без денег не объедешь, а тратить на себя так приятно: на парфюм и уход, роскошные меха и брильянты, лучших специалистов, массажистов и косметологов, лечиться за границей, жить в роскошной и стильной квартире и что бы лучшие дизайнеры оформляли, шикарный замок где-нибудь в Блуа еще лучше, почему бы и не помечтать, не осуждайте

Хорошо, не буду осуждать. Но мечтайте о чём-то большем.

Мадам Знайкина
#28

А я и мечтаю, в своих мечтах кем только не была, да же в космос летала, а в жизни мышь серая.... так, что мечты и сны это все, что остается

Хорошая
#29

наркотиков там много. Причины разные, итог один

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: