Гость
Статьи
Я доверилась человеку, …

Я доверилась человеку, а он подвел меня

можете дать совет по этому поводу не говрите что я терпила и тд я все прекрасно понимаю
Извините ,но вы сталкивались с такой ситуацией ,когда вы с одногруппницей за мес договаривались о сдаче отчетов производственной практике и преддипломной пратике.
Но позже
она написала, что болеет и через неделю напишет
потом проходит неделя ,вторая и на второй неделе она игнорит, соизволит ответить через неделю ,отвечает и
у нас есть в запасе езе 1,5 недели
и я пишу ей мол давай точно договоримся время когда она точно не указывает время я как гупая помыла голову оделась накрасилась жду когда она напишет она через 5 часов ответила да вот отмазку придумала мол давай перенесем встречу на пн
проходят выходные но она пишит уже не вечрем а днем после того как я ей позвонила что мол не получиться встретиться очередная причина и оправдания и я опять поверила
ПОТОМУ ЧТО В СРЕДУ ОНА НАПИСЛА ТОЧНО ВСТРЕТИМСЯ
В итоге я опять в который раз собираюсь на практику и ем уже думаю ладно нвр она еще не встала
проходит два часа и что вы думаете она мне написла мол а че мы в турагенство пойдем можно же просто написать в лс зачем бегать из-за мелочей я думаю ладно и в итоге жду 1 день пока ответит но она написала под вечер мол у нее конференция и скорее всего она занята

жду след день она сама написала давай в пт пойдем яей пишу ладно и собираюсь как бомж в итоге что мы договрились о времени и она сказала что уже когда стояла возле турагенства 10 мин ждала и написала ей оказввтся она пишет что у нее неполадки с принтером
я сдала уже последний срок перед защитой и что вы думаете опять
директриса ур фирмы сказала мол все у меня много дел и не факт что в пн проверю
я пишу ане что ты в пн пойдешь она пишет да
проъодят опять выходные и ты надеешься на нее ведь за три саса догворились что она возьмеьт практику но через час выясняется что она ее не сделала и в итоге я просто нафиг ее послала и написла про свои чувства и добавила в чат с остальными
мне пррсто неприятноя что я доверилас ь человеку а он подвел м это ткк несправедливо

Мартириша
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Как только она 2й раз перенесла, уже все было понятно. Дальше уже не доверие, а глупость.

Захария
#2

я , наверное, чего то не понимаю...
Но в моем представлении день сдачи ли, прохождения ли практики ли, отчетов ли, согласовывается не с подругой, а с преподавателем или тем, у кого проходишь практику..

Гость
#3

Вам урок на будущее. Ставите ей крайний срок, если она не готова, то идете и сдаете сами. Это всегда только ваш выбор - полагаться ли на левых людей в чем-то или нет.

Гоша
#4

А Это опять ты тупая пиgopша , одно и то же спамишь кypва

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема