Гость
Статьи
Почему у 45-50-летних …

Почему у 45-50-летних мужчин на СЗ относительно желаемых девушек в графе "Age" стоит "to 31-32"?

Смотрела анкеты мужчин из Штатов, Германии, Франции и заметила такую особенность.
Обычные (читай: малосимпатичные) дядьки, 100% выглядящие на свой возраст или даже старше, седые или с большой лысиной, "глубокобеременным" животом, явно не богатые, с рабочей профессией, разведенные, часто с несколькими детьми (отягощенный по максимуму социальный анамнез) - ну какие рядом с ними могут быть девушки to 31-32? Или это чистый бартер: я тебе гражданство, а ты мне до его получения свое молодое тело?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сказочная жёпа
#1

Всем молодого мяска охота

Сказочная жёпа
#2

А вообще правильно, большинство желающих срыгнуть заграницу и расценивают себя как товар. Вот купцы и выставляют условия-чтобы товар был свежий

Гость
#3

Да потому что старые нафиг никому не нужны. Все равно вы в любом возрасте денег требуете и нервы треплете, так надо получать что-то за это, а не терпеть старое мясо.

Grammar Nazi
#4

А сколько надо?

Гость
#5

Я давно в Штатах живу, так и есть. Несколько лет сидела на СЗ, когда мне было до 30 то мне писали как раз 45-50 летние, меня это бесило. Мне не нужны пер..ны. И вы правильно заметили что среди них все страшные, старо выглядящие, с кучей детей, разводов, финансово неустроеные с кучей проблем и финансовых и прочих, снимающих где то комнату и вот такие мне писали и хотели познакомиться. Насчет бартера это не мой случай, они знали я имею гражданство. Те же самые "женихи" писали и моим знакомым, у знакомых тоже гражданство. А когда я стала старше 31-32, то мне вообще почти писать перестали, ну писали те кому за 50, чаще лет 55-58. Они же все в графу "поиск" вписывают возраст до 30, и сами в анкетах пишут до 30-32. Слишком высокого они о себе мнения, не способны оценить себя реально.

Гость
#6

дайте ссылку, я напишу этим старым hrycham

Я
#7

Все просто. Старшие женщины на таких не позарятся, а молодые не соображают, они им лапши навешают, они и ведутся

Потому что бояться
#8
Автор

Смотрела анкеты мужчин из Штатов, Германии, Франции и заметила такую особенность.Обычные (читай: малосимпатичные) дядьки, 100% выглядящие на свой возраст или даже старше, седые или с большой лысиной, "глубокобеременным" животом, явно не богатые, с рабочей профессией, разведенные, часто с несколькими детьми (отягощенный по максимуму социальный анамнез) - ну какие рядом с ними могут быть девушки to 31-32? Или это чистый бартер: я тебе гражданство, а ты мне до его получения свое молодое тело?

Потому что боятся что их раскусят - взрослая женщина видит насквозь все его закидоны и все его выпендрежи, и понимает чего он стоит...

поэтому и можно надеяться только на молоденькую дурочку...

Ваш текст

#9

Всё они прекрасно понимают, почему мужчины должны указывать в анкете возраст ровесницы, если у них есть возможность получить женщину моложе.

ИзАмерики
#10

Наглая ложь)))) Стоит , но далеко не у всех. Очень у многих такие же требования, как у обычных российских мужчин. Кстати, заметила, что американцы в этом плане куда более адекватны и у них куда более скромные запросы. Европейцы на СЗ-это отдельная пэстня. Чаще всего дикая нищета, алкаши и масса неадеквата.

Кстати, радоваться надо, что так пишут. Таких можно сразу слать фтопку, а не тратить время на чтение анкеты и разглядывание фот)))

У моего мужа, кстати, в анкете стоял возраст до на 5 лет старше себя, то есть, он рассматривал вариант с женщиной старше себя. Тем и привлек, кстати..

ИзАмерики
#11

Ну, а почему ставят, по-моему, понятно. С молодежью и спать приятнее, и лапшу легче навешать.

ИзАмерики
#12
Гость

Я давно в Штатах живу, так и есть. Несколько лет сидела на СЗ, когда мне было до 30 то мне писали как раз 45-50 летние, меня это бесило. Мне не нужны пер..ны. И вы правильно заметили что среди них все страшные, старо выглядящие, с кучей детей, разводов, финансово неустроеные с кучей проблем и финансовых и прочих, снимающих где то комнату и вот такие мне писали и хотели познакомиться. Насчет бартера это не мой случай, они знали я имею гражданство. Те же самые "женихи" писали и моим знакомым, у знакомых тоже гражданство. А когда я стала старше 31-32, то мне вообще почти писать перестали, ну писали те кому за 50, чаще лет 55-58. Они же все в графу "поиск" вписывают возраст до 30, и сами в анкетах пишут до 30-32. Слишком высокого они о себе мнения, не способны оценить себя реально.

Что за бред, вообще. Если вы реально в США зайдите хоть на местный Пленти ов фиш и будут писать пачками включая парней до 30. В чем прикол ходить на второсортные международные СЗ находясь в США много лет? А что не сходить в местный клуб по интересам, познакомиться на местных, сходить в ресторан с танцами? К тому же знаю массу женщин с детьми в том числе, кто знакомился удачно в возрасте 30-40 лет. А вот среди 20-летних неудачниц намного больше.

гостья2
#13

ну наши то еще круче, 40 летние пишут 18-20 летним, и ладно бы предлагали спонсором стать, а то нет, хотят на халяву в машине поваляться)))) смешно даже

Мери
#14

да потому что молодость привлекает неужели не понятно)ну и что что ему 45-50 лет это что старый что ли?)) тем более для 30 летней мне например 20 а моему 50 и ничего люди не осуждают ,он меня не спонсирует а просто покупает иногда то что я хочу в рамках предела конечно)

Гость
#15
ИзАмерики

Гость

Я давно в Штатах живу, так и есть. Несколько лет сидела на СЗ, когда мне было до 30 то мне писали как раз 45-50 летние, меня это бесило. Мне не нужны пер..ны. И вы правильно заметили что среди них все страшные, старо выглядящие, с кучей детей, разводов, финансово неустроеные с кучей проблем и финансовых и прочих, снимающих где то комнату и вот такие мне писали и хотели познакомиться. Насчет бартера это не мой случай, они знали я имею гражданство. Те же самые "женихи" писали и моим знакомым, у знакомых тоже гражданство. А когда я стала старше 31-32, то мне вообще почти писать перестали, ну писали те кому за 50, чаще лет 55-58. Они же все в графу "поиск" вписывают возраст до 30, и сами в анкетах пишут до 30-32. Слишком высокого они о себе мнения, не способны оценить себя реально.

Что за бред, вообще. Если вы реально в США зайдите хоть на местный Пленти ов фиш и будут писать пачками включая парней до 30. В чем прикол ходить на второсортные международные СЗ находясь в США много лет? А что не сходить в местный клуб по интересам, познакомиться на местных, сходить в ресторан с танцами? К тому же знаю массу женщин с детьми в том числе, кто знакомился удачно в возрасте 30-40 лет. А вот среди 20-летних неудачниц намного больше.

Ваш текст

Бред всегда пишите вы, вы агрессивная и сумасшедшая почтовуха. а я нашла что мне нужно. Так что оставьте свои команды при себе! Я по ресторанам да по танцам знакомиться никогда не ходила, по ресторанам да клубам хотят такие вроде вас и ловят там мужиков чтоб на шею сесть, таким как вы хоть любого араба или негра.

Гость
#16
Гость

Да потому что старые нафиг никому не нужны. Все равно вы в любом возрасте денег требуете и нервы треплете, так надо получать что-то за это, а не терпеть старое мясо.

Ваш текст

так если бы у этих дедушек были бы деньги??? там же нищеброды страшные и старые? кому они нужны

в любви страдает кошелёк мужика
#17

на ровесниц не встает

гость
#18

на ровесниц не встает

у них уже и на 20 летних не встает.....

в любви страдает кошелёк мужика
#19
гость

на ровесниц не встает





у них уже и на 20 летних не встает.....

Ваш текст

м, откуда знаешь? сама наверна с таким живешь.

Гость
#20
Мери

да потому что молодость привлекает неужели не понятно)ну и что что ему 45-50 лет это что старый что ли?)) тем более для 30 летней мне например 20 а моему 50 и ничего люди не осуждают ,он меня не спонсирует а просто покупает иногда то что я хочу в рамках предела конечно)

Ваш текст от него же воняет старичьем(( серьезно, с возрастом, и от гигиены это не зависит

Гость
#21
Гость

Мери

да потому что молодость привлекает неужели не понятно)ну и что что ему 45-50 лет это что старый что ли?)) тем более для 30 летней мне например 20 а моему 50 и ничего люди не осуждают ,он меня не спонсирует а просто покупает иногда то что я хочу в рамках предела конечно)

Ваш текст от него же воняет старичьем(( серьезно, с возрастом, и от гигиены это не зависит

А вы откуда знаете?Часто нюхаете значит))))

Гость
#22

это еще хорошо, что не от 18..

Miss Sixty
#23

А мне интересно, такие критерии 31-32 они ставят исключительно для наших девушек или для местных тоже?

Гость
#24

Ну что Вы хотите? Если бы это были достойные мужчины даже в возрасте, то они нашли бы себе соотечественницу даже моложе. Зачем тащить кого-то из-за границы с чужой культурой, чужим языком? Если можно найти спутницу жизни в своей стране?

grif59
#25

мне полтинник, я инструктор по рукопашному бою, могуваших тридцатилетних положить десяток, легко,ни живота ни дряблого тела нет, так почему я должен спать с целлюлитными, обрюзгшими, тетками в которых вы сами себя превращяете уже к сорока годам?

Олеся
#26

вот и процветает дебилизм. Я туристка, тело - супер, перехожу и 30-ти и 40-летних, так зачем мне для секаса старый пердун, пусть даже и инструктор рукопашного?. Я с молодняком - в избытке.... Но!!!! Люди, мужчины- не будьте деэбилами - в жизни важен не только СЕКАС!!!!!!!!!!!!!! есть гармония, есть понимание,есть ЛЮБОВЬ. Иил вы такого слова не знаете, дурачки 50-летние....

Олеся
#27

///

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: