Гость
Статьи
Клуб Анонимным …

Клуб Анонимным Интернетзависимых

Приглашаю сюда тех, кто желает избавиться от интернет-зависимости! Кто и какие методы избавления от этой дурной привычки уже смог выработать, и как они действуют? Давайте дружить и общаться в интернете )))

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброе утро! Приглашаю в клуб всех, кто страдает от вумано-зависимости )))

#2

привет! Кто-то на улице орет "Серега Федосеев!", потом "Серега с днем победы!", ему никто не отвечает, он после паузы "Серега пошел в ***!" )))

#3

а чего все ветки позакрывали чтоли?

#4

Предлагаю открыть заседания общества по типу ААА. Каждый рассказывает о том, как стал зависимым, как он(а) на последние деньги выходил в интернет, как писал в интернете то, что не стал бы делать в обычном, не измененном сознании.

#5

Котят, привет, с праздником! Гулять будете? Как погода у вас?

#6

Про Серегу смешно ))

#7

у нас днем жарко, вечером прохладно, солнечно пока что. Но мы уже 2 дня как гуляем, вчера опять шашлыки были, я в новых кедах, ножки болят(( Мужу щас на работу надо, а мне тоже поработать, а он ваще еще спит.. Короче праздновать нету сил))

#8

я еще вчера после г. чуть не устроила акт самосожжения)))) Ужос

#9
котят

я еще вчера после г. чуть не устроила акт самосожжения)))) Ужос

Нифигасебе! Как так, рассказывай?

#10
котят

у нас днем жарко, вечером прохладно, солнечно пока что. Но мы уже 2 дня как гуляем, вчера опять шашлыки были, я в новых кедах, ножки болят(( Мужу щас на работу надо, а мне тоже поработать, а он ваще еще спит.. Короче праздновать нету сил))

А у нас погода вчера была нормальная, а ночью дождь пошел. Муж с простудой мается который день, завтра врача будем вызывать. Попозже позвоню своим по межгороду или по скайпу, поздравлю с праздником. Позавчера ходили со свекровью ковер покупать, пешком в новых кедах его перла, ноги болят, стерла )))

Когда заседание устроим? Как в кино: "Меня зовут Афтор и я - интернет-зависимый. Это началось в 1999 году, на халявном диалап-интернете... "

#11

ну как блин.. дунула и думаю, интересно че будет)) И подожгла салфетку которая на мне висела)) А еще нашла фонарик, оказалось он стоит 1800, мужу подарила.

Не, я про инет не хочу))

#12
котят

ну как блин.. дунула и думаю, интересно че будет)) И подожгла салфетку которая на мне висела)) А еще нашла фонарик, оказалось он стоит 1800, мужу подарила.

Не, я про инет не хочу))

Помнишь, как в "Бойцовском клубе" он на заседания ходил? ))) Общество страдающих раком яичек - он там еще с Марлой познакомился

#13

Хотя про инет, нам как-то отключили телефон за неуплату инета, так я ночью к соседкиным проводам подключалась)))

#14
котят

Хотя про инет, нам как-то отключили телефон за неуплату инета, так я ночью к соседкиным проводам подключалась)))

Это как??? Ладно к чужому вай-фаю, а к телефону как?

#15

А я бегала в гипермаркет, где вай-фай халявный, и там сидела в кафешке по три часа ))) Не только из-за вумана, книжки качала на айфон, на станзе не нашла как через крэдл заливать их. По-моему никак.

#16
Афтор

Это как??? Ладно к чужому вай-фаю, а к телефону как?

свои провода перерезала, её провода оголила и зацепилась) Сидела только по ночам, чтоб она не спалила))

#17

А щас дома 2 инета, плюс мегафон-модем оч удобная штука. Но я в инете время убиваю, а так чтоб на отдыхе если сеть нужна - через телефон лезу

#18
котят

А щас дома 2 инета, плюс мегафон-модем оч удобная штука. Но я в инете время убиваю, а так чтоб на отдыхе если сеть нужна - через телефон лезу

Пробовали сидеть с мегафоновского модема-свистка когда хату снимали, фигня совсем. Связь рвется, пропадает, ничего не скачать еще и дорого.

#19

а что качаете? У нас щас локалка 450 руб 10 мбит, в локалке качай все что хочешь (даже если инет неоплачен), инет безлимитка. С телефона я тока контакт проверяю и сюда иногда захожу) А мегафон - там вроде 700 рублей, несколько гигов лимит, но это тоже, н/з такой интернет

#20
котят

а что качаете? У нас щас локалка 450 руб 10 мбит, в локалке качай все что хочешь (даже если инет неоплачен), инет безлимитка. С телефона я тока контакт проверяю и сюда иногда захожу) А мегафон - там вроде 700 рублей, несколько гигов лимит, но это тоже, н/з такой интернет

Да все подряд качаем - фильмы, игры муж качает, всякий софт по верстке и обработке фоток, на ноутбук муж юниксов всяких ставил - штук десять перепробовал, прежде чем выбрал нужный. Много не накачать - дисковое пространство не резиновое )))

#21

А щас у вас что за инет?

#22
котят

А щас у вас что за инет?

Местный какой-то, не помню название провайдера

#23

выделенка, adsl? Или что?)

#24
котят

выделенка, adsl? Или что?)

выделенка

#25

Privet. Ya na rabote sizhy, rysskish bukv, na iPads net -neydobno pisat . A nashy vetky zakruli?

#26

Он еже И слова исправляет ((((

До савтра всем !

#27
Пушыстое Пельмешко

Он еже И слова исправляет ((((

До савтра всем !

Пока-пока! Заходи завтра )))

#28

Всем привет! Если развивать тему зависимостей, то вуманозависимость - не самая страшная. Кто страдает от этой зависимости? В первую очередь те, кому не достаётся внимания от "сидящей на вумаен". Это - мужья, дети. У одиноких девушек страдает здоровье - сидят у компа, попа блином делается, кислороду мало. Ну - брошу я, к примеру, на вуман заходить, так от этого щастье всеобщее наступит? Или начну книжки читаные-перечитанные мусолить? Или десятую кастрюлю хрючева наварю? Ну - чем еще может удивить окружающих свободная от вумана женщина? На шпагат сесть? Вокруг дома 10 км накрутить? Ой, отстаньте все от тётеньки, идите и занимайтесь каждый своими делами! На вумане так интересно!

#29

СЗК, тщщщ! Фишка-то в самом настроении! Представляешь - актовый зал, вечер, шторы опущены, неяркий свет. Стулья полукругом. Все смущаются и прячут глаза. Я поднимаюсь на невысокую сцену, мну в руках платочек и говорю, прокашлявшись: "Я интернетоголик! У меня зависимость уже десять лет!"

#30

Вы дуры)) еще бы устроили клуб алкоголиков за стаканчиком водочки))

#31

Авиа, это юмор. Ну, знаешь - когда люди понимают парадоксальность происходящего и смеются, это называется юмор. Ага? Дошло? )))))

#32
Авиа

Вы дуры)) еще бы устроили клуб алкоголиков за стаканчиком водочки))

То, что дуры - это правда. Умные на природе шашлыки жарят, в бадминтон прыгают, кислородом дышат.

#33
Афтор

СЗК, тщщщ! Фишка-то в самом настроении! Представляешь - актовый зал, вечер, шторы опущены, неяркий свет. Стулья полукругом. Все смущаются и прячут глаза. Я поднимаюсь на невысокую сцену, мну в руках платочек и говорю, прокашлявшись: "Я интернетоголик! У меня зависимость уже десять лет!"

Потом я встаю - "Люди! Посмотрите на меня! 10 лет жизни - как в *опу! За это время я смогла бы выучить наизусть Налоговый кодекс, закончить 2 университета, 2 раза баллотироваться в Госдуму, на потраченные за 10 лет на инет деньги могла бы слетать отдохнуть на край света, а в Турцию - аж 5 раз!

#34

прикольная ветка)) всех вылечим?:))

#35
Марсианка

прикольная ветка)) всех вылечим?:))

Как?! ))

#36
СЗК

АвиаВы дуры)) еще бы устроили клуб алкоголиков за стаканчиком водочки))

То, что дуры - это правда. Умные на природе шашлыки жарят, в бадминтон прыгают, кислородом дышат.

Муж с ангиной, машина без техосмотра - вот и тухнем в городе все праздники... А в бадминтон на таком ветру не поиграть. Шашлыки - вот это тема.

#37

У меня появилась интернетзависимость как только замуж вышла. У мужа в квартире безлимитный интернет. Установила себе парочку приложений в Контакте. Теперь сижу на фермах, смотрю сериалы и по любому вопросу в нет лажу :)

И у мужа та же фигня. Правда он геймер :)

Как-то подавился, прибегает ко мне и говорит (шепчет точнее) : "Что делать, задыхаюсь?" Я говорю :" Не знаю" Он :"Погугли" :)))