Гость
Статьи
что делать-не нравится …

что делать-не нравится новая коллега

Причем не нравится в ней ВСЕ-ее внешность (умом понимаю, что она не виновата, да и проблема не в том, что она не красавица. У меня полно подруг нормальной внешности или скромных на вид и проблем никогда в етом не было( да и я сама не звезда) Но вот отталкивает она меня своим видом, и все тут. Раздражает ее голос, ее манера смеятся. Она с первого дня была какая-то заискиваюшая что-ли, скованная, что в свою очередь, сковывает меня. С другими коллегами таких проблем нет-все другие нравятся, со всеми могу разговаривать, искренне с ними радоваться, но не с ней! Понимаю, что с ней я не профессиональна, но поделать с собой ничего не могу!

автор темы
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

держись от нее подальше. или увольняйся

Так бы ответила
#2

Создай свою фирму, будешь принимать в эту фирму на работу только тех, кто тебе нравится, будете целыми днями сидеть и любоваться друг-другом.

Работать надо, а не в "нравится-не нравится, спи моя красавица!" играть в рабочее время.

Гость
#3

А вы думали о том, что это значит, что ее дела обстоят хуже, чем ваши, что вам, скорее всего, комфортнее в жизни в целом, чем ей?

Гость
#4

4 вы им посоревноваться предлагаете,у кого шоколадней,не пойму?

а по теме,вам с ней Только работать.вот и Работайте в рабочее время,а не смотрины устраивайте,"красавица-так себе"

Рабочий конкурс красоты)

777
#5

предложите ей уволиться, причина то веская - не ко двору пришлась)

Гость
#6

кого-то она вам напоминает?

Гость
#7

Спокойная вежливость ( даже холодноватая), и ни на йоту ближе.

Гость
#8

Ну не нравится и не нравится! вы туда на работу ходите, а не друзей ищите!

гость
#9

А вы ей нравитесь?

Элли
#10
автор темы

Она с первого дня была какая-то заискиваюшая что-ли, скованная, что в свою очередь, сковывает меня. С другими коллегами таких проблем нет-все другие нравятся, со всеми могу разговаривать, искренне с ними радоваться, но не с ней!

вот поэтому и не можете нормально с ней общаться, т.к. чувствуете ее НЕискренность. Заискивание - это всегда лицемерие и не замечать этого могут только очень тщеславные люди (им это льстити и потому относятся к этому лояльно). Для всех же остальных это очевидно. Естественно это не располагает к доверительному открытому приятельскому общению.

Не корите себя, просто постарайтесь по возможности абстрагироваться от этого человека и держать ее на дистанции *только общение по работе*, профессионально вежливо, и не более.

Элли
#11

*льстити = льстиТ

Гость
#12

Кругом много людей, которые нам не нравятся.надо понимать, что это просто капризы вашего астрального тела.К тому же, надеюсь, вы понимаете, что вы также не всем нравитесь.

Эта девушка-не банкнота, чтобы всем нравится.Учитесь уважать людей, как бы они ни выгляделии какими бы ни были.

Принцесса
#13

Какая стерва... Девушка, Вы сама признаетесь, что она скованна себя вела- это ЕСТЕСТВЕННО для человека, который только что пришел на новую работу...

Принцесса
#14
Гость

Кругом много людей, которые нам не нравятся.надо понимать, что это просто капризы вашего астрального тела.К тому же, надеюсь, вы понимаете, что вы также не всем нравитесь.

Эта девушка-не банкнота, чтобы всем нравится.Учитесь уважать людей, как бы они ни выгляделии какими бы ни были.

+100! Всем бы Ваши пожелания... А говорить все такие хорошие, да и я не звезда, но вот она не в какую- глупо.

#15

напиться с ней или пережить какую-нить стрессовую ситуацию.

у меня так было. пришла одна. такой ужасный смех! постоянно смеялась и курила. однажды нам пришлось вместе доделывать заказ. просидели до полуночи и никак. уже и шутили и плакались и все. после часа ночи она меня повезла домой и сама поехала. это ситуация нас вроде сблизила, но все равно мне было внапряг общаться с ней. вероятнее всего из-за характеров - слишком разные

Гость
#16

Поддерживай с ней чисто деловые отношения, и все.

#17

Пpивeт Bсeм изBеHитe что не по Teмe Hо нашлa Tаkoй клaccHый саиT... MoжHo свoи фоTки сдeлaTь приkoльHыми Teпеpь He нужны знаHия по фoтошопу сMотрим Tут http://xrl.us/bkr857 Bсe oчеHь пpoсто