Гость
Статьи
Чего вам хочется ПРЯМО …

Чего вам хочется ПРЯМО СЕЙЧАС?

Мне хочется большую кружку какао и кукурузных палочек и валяться на диване под теплым пледом. А я вместо этого морожусь на работе (в кабинете +17), и маюсь от того, что работы мало и на вумане читать нечего.

А вам чего бы хотелось прямо сейчас?

Ель
255 ответов
Последний — Перейти
неучь
#1

чимодан деник

Бобончик
#2

море и солнце

Гость
#3

секса

Гость
#4

домой в люлю

Кража со взЛОМом
#5

грозы, настоящей, бушующей...чтобы дождь стеной

Джоли
#6
неучь

чимодан деник

Тоже хачу.

Гость
#7

оказаться в тайланде, на пхукете или самуи

неучь
#8
Джоли

Тоже хачу.

Давай хотеть вместе, вдруг сбудется)

Гость
#9
Ель

Мне хочется большую кружку какао и кукурузных палочек и валяться на диване под теплым пледом. А я вместо этого морожусь на работе (в кабинете +17), и маюсь от того, что работы мало и на вумане читать нечего. А вам чего бы хотелось прямо сейчас?

Солнца и тепла =( А ситуация как у вас, 1-в-1...

Ваш текст

Гость
#10

а мне зиму, сауну, потом в снег, потом фондю с вином. Мечтать не запретишь)

Джоли
#11
неучь

Давай хотеть вместе, вдруг сбудется)

а патом дилитса?

Гость
#12

Я хочу домой и согреть ноги под горячим душем. И надеть носки и лечь на диван. И думать, чего бы такого съесть.

неучь
#13

Делится?... эээ.. тагда давай хотеть два чимодана)

Гость
#14

Блинов, толстых, горячих со сметаной.

Сонька
#15

Много денег хочу и сейчас и всегда!

Муромец Илья
#16

чтоб башка не болела. за границу, в португалию. и чтобы денег много с собой было.

неучь
#17
Сонька

Много денег хочу и сейчас и всегда!

Наш человек!

#18

в суши бар хочу)

Гость
#19

чтобы у нас вместо ванны поставили душевую кабинку

Натусик
#20

а я хочу на Мальдивы с любимым человеком))ну или на Сейшелы

Гость
#21

а я хочу такую работу что бы деньги платили за то что я на вумене сижу...повезло вам автор

Джоли
#22
неучь

Наш человек!

Теперь три чимадана надо...

Ель
#23
Гость

а я хочу такую работу что бы деньги платили за то что я на вумене сижу...повезло вам автор

На вумане считают что за мои деньги грех ж.пу отрывать от дивана )))

Гость
#24
Гость

чтобы у нас вместо ванны поставили душевую кабинку

Ваш текст

А я вместо душевой кабины ванну))

Муромец Илья
#25

а еще хочу, чтобы все клиенты сейчас просто пришли, оставили деньги на тумбочке и сразу ушли, без лишних слов.))

неучь
#26
Джоли

Теперь три чимадана надо...

вот думаю, может сразу четыре просить, или даже пять.... нет, надо просить много чимоданов, потом разберемся)

неучь
#27
Муромец Илья

а еще хочу, чтобы все клиенты сейчас просто пришли, оставили деньги на тумбочке и сразу ушли, без лишних слов.))

тижело вам... тумбочка, клиенты...

Гость
#28

дачу, баню, шашлыки и нормальных фруктов овощей

Муромец Илья
#29

да.да. сказали бы так - знаете, нам сегодня очень некогда. Мы просто сейчас расплатимся и тихо-тихо уйдем. и бутылку вермута вам тут оставим. красотааа!! вечером пришел бы муж, мы бы эту бутылку выпили и .... в суши-бар, как ОВЕН.)

Гость
#30

А я съела целый пакет чипсов и теперь хочу проблеваться - меня подташнивает и противно переполненый живот. Но, к сожаалению, проблеваться у меня не получается, как бы я не старалась, только если очень сильно плохо.

Зубная фея
#31

30: два пальца в рот - и в перед! Не мучайте организьм1

Муромец Илья
#32

27 - эх вы, неучььь, все о плохом думаете...

Зубная фея
#33

Хочу МОРЕ, СОЛНЦЕ и дом на берегу этого самого моря. ПрЯМО СЕйчАС!111111111

#34

Арбуз.

Леля
#35

спать!!!

Ай
#36

Тишины

неучь
#37
Муромец Илья

27 - эх вы, неучььь, все о плохом думаете...

да что вы, я о только о хорошем думаю)

Полина З.
#38

КУРИТЬ!!

#39

А я хочу, чтобы на меня снизошло наконец озарение и я решила, что подарить моему папе на день рождения... Второй час думаю, ни одной мысли нет...

Гость
#40
Ель

Мне хочется большую кружку какао и кукурузных палочек и валяться на диване под теплым пледом. А я вместо этого морожусь на работе (в кабинете +17), и маюсь от того, что работы мало и на вумане читать нечего. А вам чего бы хотелось прямо сейчас?

Ваш текст

Плакать.

Ель
#41
Крыса

А я хочу, чтобы на меня снизошло наконец озарение и я решила, что подарить моему папе на день рождения... Второй час думаю, ни одной мысли нет...

каков бюджет подарка? какие увлечения у него?

Нуль
#42

блин, а почему я то ничего не хочу (((((((((

гость
#43

Я хочу торт и влюбится! И денег! Лучше 2 чемодана и в евро))

Еще хочу домой и спать...

Гость
#44

научиться бодриться без кофе в 1 половине дня. заааадолбало пью литрами((((или сонная

Гость
#45
Зубная фея

30: два пальца в рот - и в перед! Не мучайте организьм1

У меня не получается... вернее ,пальцы-то я засовываю ,но ничего не происходит. Получается только если совсем плохо. А мне пока терпимо. Может, надо просто мезим выпить.

Джоли
#46
Нуль

блин, а почему я то ничего не хочу (((((((((

Это ещё не беда.

Как сказали в кино - кризис среднего возраста - это когда ничего не хочешь) А когда не хочешь ничего хотеть - это уже *издец.

гость
#47
Гость

Зубная фея30: два пальца в рот - и в перед! Не мучайте организьм1

У меня не получается... вернее ,пальцы-то я засовываю ,но ничего не происходит. Получается только если совсем плохо. А мне пока терпимо. Может, надо просто мезим выпить.

Лучше активированный уголь выпей и настой мяты. 1 таблетка угля на 10 кг веса. А мята тошноту отлично сбивает.

#48
Ель

Крыса

А я хочу, чтобы на меня снизошло наконец озарение и я решила, что подарить моему папе на день рождения... Второй час думаю, ни одной мысли нет...

каков бюджет подарка? какие увлечения у него?

Ох, Ель, может, вы чего присоветуете. Он пенсионер, живет на даче. Увлечений особых нет, не пьет, не курит, рыбалкой не увлекается. Бюджет пока без тормозов. Главное - идея!

пинокио
#49

в лучший мир ахота...

#50
Гость

Зубная фея

30: два пальца в рот - и в перед! Не мучайте организьм1

У меня не получается... вернее ,пальцы-то я засовываю ,но ничего не происходит. Получается только если совсем плохо. А мне пока терпимо. Может, надо просто мезим выпить.

Ваш текст

Не надо два пальца! Есть более щадящий способ. Выпиваете залпом 4-5 стаканов воды, вылезет все!