Гость
Статьи
Мужчина "недополучает" …

Мужчина "недополучает" того, чего хочет в постели. Это повод для измены?

Своего застукала в койке с азиаткой прямо во время процесса. Сказал, что "недополучает" от меня в постели чего-то . Хотел попробовать восточную женщину (узбечка или таджичка, я в них не разбираюсь). Сейчас разошлись, живём порознь. Не знаю буду ли прощать. И вообще смогу ли я с ним спать после того как его "дружок" побывал в хрен пойми какой бабе из кишлака(пардон, пишу на эмоциях). Чего не хватало ему со мной, так и не поняла.

Кара Кросс
113 ответов
Последний — Перейти
Веди меня в рестораны, женщина!
#1

Энергии женской не хватало. А узбечка ему эту энергию дала.

Гость
#2

А если б хрен побывал не в "бабе из кишлака"??

Гость
#3

Автор, ну как так не понимаете -"чего не хватало"? Объяснил же- недополучалок.

Веди меня в рестораны, женщина!
#5
Гость

Автор, ну как так не понимаете -"чего не хватало"? Объяснил же- недополучалок.

Женушка поди решила сексом поманипулировать, вот только муженек оказался не промах)

Анна
#6

Ну, что ж теперь. Пусть траха.тся с кем попало и получает то что надо, вы промахнулись с выбором мужа. Увы.

Феминист
#8

Ну вообще да, это повод, но только в том случае, если он сперва пытался получить от тебя желаемое, но не получил, и только после этого пошел искать его в другом месте. Но в твоём случае это банальное ***. Что с ним делать - решать тебе.

Анна
#9
Феминист

Ну вообще да, это повод, но только в том случае, если он сперва пытался получить от тебя желаемое, но не получил, и только после этого пошел искать его в другом месте. Но в твоём случае это банальное ***. Что с ним делать - решать тебе.

По-ходу проблема предварительно не озвучивалась. А вообще конечно до брака надо убеждаться в сексуальной совместимости. Но если до этого был молчок и типа всё гуд, то это конечно подстава

Гость
#10
Гость

Бабы из "кишлака" красивые, глаза как звезды, тело пантеры.

Да без разницы. Расизм вуманский надоел.

Кара Кросс
#11

Куда тут написать дополнение... И ладно, была бы красотка, а то зад толстый сама крупная. Я хоть слежу за собой, спортзал посещаю. Умом это не понять. Видимо, вместо нормальной стройной девушки захотел эту толстозадую "восточную" шл*ху
. У каждого свои сексуальные "фантазии", это не для средних умов. Вообще я думала что они порядочные, только со своими, с чужими мужчинами ни-ни. А там **** процветает. Не прочь подложиться под чужого мужчину.

Анна
#12
Кара Кросс

Куда тут написать дополнение... И ладно, была бы красотка, а то зад толстый сама крупная. Я хоть слежу за собой, спортзал посещаю. Умом это не понять. Видимо, вместо нормальной стройной девушки захотел эту толстозадую "восточную" шл*ху
. У каждого свои сексуальные "фантазии", это не для средних умов. Вообще я думала что они порядочные, только со своими, с чужими мужчинами ни-ни. А там **** процветает. Не прочь подложиться под чужого мужчину.

Да какая разница, у них взаимная "химия" произошла и ваш мужчина оказался слаб на передок.

#13

Может она в }|{0ПУ давала?)

Анна
#14
Кара Кросс

Куда тут написать дополнение... И ладно, была бы красотка, а то зад толстый сама крупная. Я хоть слежу за собой, спортзал посещаю. Умом это не понять. Видимо, вместо нормальной стройной девушки захотел эту толстозадую "восточную" шл*ху
. У каждого свои сексуальные "фантазии", это не для средних умов. Вообще я думала что они порядочные, только со своими, с чужими мужчинами ни-ни. А там **** процветает. Не прочь подложиться под чужого мужчину.

Ну и если у вас всё хорошо с внешностью, то найти мужчину получше труда не составит) А этот пусть "питается" чем попало)

Феминист
#15
Анна

По-ходу проблема предварительно не озвучивалась. А вообще конечно до брака надо убеждаться в сексуальной совместимости. Но если до этого был молчок и типа всё гуд, то это конечно подстава

А ты умная! И имя мне твоё очень нравится, могли-бы подружиться 😁. Вот скажи, может такое быть, что до брака вот прямо всё устраивало, а после стало то много, то мало, то быстро, то долго, то не так и это не эдак да и вообще... Хотя технически вроде ничего не изменилось. Может?

Анна
#16
Феминист

А ты умная! И имя мне твоё очень нравится, могли-бы подружиться 😁. Вот скажи, может такое быть, что до брака вот прямо всё устраивало, а после стало то много, то мало, то быстро, то долго, то не так и это не эдак да и вообще... Хотя технически вроде ничего не изменилось. Может?

Спасибо) да, в теории могли бы подружиться) На твой вопрос - ну в жизни всякое бывает конечно, но именно в технических моментах - чтобы всё сначала устраивало, а потом резко перестало - думаю такого быть не может. Если только конечно себя с самого начала не обманывать. А так скорее может улетучиться "химия", привычка может появиться. Но это еще от человека зависит, глубины его чувств итд.

Гость
#18
Гость

Да без разницы. Расизм вуманский надоел.

И что делать будешь? Явно не бросать на полпути

Гость
#21

Дык он те не муж. У тя нет на него никаких прав и он те НЕ "свой".

Гость
#22
Кара Кросс

Куда тут написать дополнение... И ладно, была бы красотка, а то зад толстый сама крупная. Я хоть слежу за собой, спортзал посещаю. Умом это не понять. Видимо, вместо нормальной стройной девушки захотел эту толстозадую "восточную" шл*ху
. У каждого свои сексуальные "фантазии", это не для средних умов. Вообще я думала что они порядочные, только со своими, с чужими мужчинами ни-ни. А там **** процветает. Не прочь подложиться под чужого мужчину.

А кто сказал, что он твой?

Тающая Зефирка
#24

А вот если бы вы воспринимали секс и отношения как отдельные явления, никакой измены и проблемы бы не было.
У всех есть сексуальные потребности и странно требовать от человека от них отказаться.
Поэтому люди поголовно врут и изменяют, потреб

Анна
#25
Гость

Свою историю напишу я женат красивая миниатюрная супруга ухоженная везде даже аисичка депилированная ну девочка просто и как пологается жене хозяйка на кухне *** в кровати так шикарно ее можно трахать даже где-то могу сделать то что не каждая *** делать будет и все по ее желанию, вот только в *** не даёт сучка, а я так хочу ее именно в *** раком поставить и чуть выше влагалища у нее анал близко обк дырочки у неё и как вогнать ей *** в *** палец я ей частенько в очко присовываю такая тупенькая женушка моя в этом месте так сжимается круто ей очко можно разьебать. Причем знаю что первый муж ее любил очень в рот и в зад. Ему давала а мне нет сучка. Итог сейчас договорился с молоденькой шлюшечкой о встречи с ней ее буду в очко долбить фото выложить хочу *** и жены тоже. Итог деньги из семейного бюджета идут на а оплату *** которая рядом есть и будет бесплатная. Скажу дашь в *** заработаешь деньги нет оалачу жра

Как за таких *** выходят женщины замуж? Или вы притворяетесь что обладаете интеллектом, открываете рот и вам приходится прозносить какие-то фразы, напрягаете мозги на работе, а на деле ни о чем кроме писек, дырок в жопах думать не можете? Вот твоя жена наверное не подозревает о том какой ты недалекий.

Феминист
#26
Анна

Спасибо) да, в теории могли бы подружиться) На твой вопрос - ну в жизни всякое бывает конечно, но именно в технических моментах - чтобы всё сначала устраивало, а потом резко перестало - думаю такого быть не может. Если только конечно себя с самого начала не обманывать. А так скорее может улетучиться "химия", привычка может появиться. Но это еще от человека зависит, глубины его чувств итд.

Вот и я считаю что не может. Спасибо за ответ!

Гость
#31

Поводов для обмана быть не может. Недостаток удовольствия вполне себе повод для его поиска.

Гость
#32

Если вам так сказали то это прекрасно! Ведь теперь вы модете дополучить все то что не аолучали от него, и не только в постели. Да здавствуют дюжие негры, страстные турки, богатые арабы, колоритные латиносы. Вам кстати в отличие от него не надо зе это платить.

Гость
#33

Для *** с двоынйми стандартами, которые считают свою верность великим одолжением, а женскую верность считают само собой разумеющимся, существует отличный способ напомнить их место наставив метровые рога либо же выпнуть с вещами к маме

Гость
#34
Феминист

Ну вообще да, это повод, но только в том случае, если он сперва пытался получить от тебя желаемое, но не получил, и только после этого пошел искать его в другом месте. Но в твоём случае это банальное ***. Что с ним делать - решать тебе.

Если тебе скажут - полставляй зад для страпона и ты откажешься жена имеет право идти к любовнику

Гость
#35

Мужчины такие сказочники . Они ещё не такие аргументы своё оправдание скажут . Мой бывший например сказал что я не бываю дома , я работаю на двух работах чтобы погасить кредиты на его машину и гараж а он редиска по бабам таскался . Теперь на этой машине любовница ездит.

#37

отношения - это союз мужчины и женщины в котором обоим комфортно на ЭМОЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ , отсутствует
пренебрежение и неуважение, а человек ощущает поддержку и понимание со стороны партнера,
любые проблемы обсуждаются и решаются обоюдно.

И самое главное -
Партнёр Получает и отдаёт положительные эмоции партнеру!
А когда эмоций нет, начинается поиск эмоций на стороне.
ИМХО, измена, это не МПЧ в другой вагине, а недостаток положительных эмоций в отношениях.
А Секс эмоции, это всего лишь одна из положительных эмоций в отношениях!
😉

Гость
#38

Какая-то странная претензия. Как будто все остальные "дополучают", будто у всех поголовно секс - сплошная феерия. Просто оправдание б*дства, ему со всеми будет "не хватать". Нормальные люди понимают, что не бывает страсти 24 на 7 десятилетиями, плюс бывают несовпадения в предпочтениях. Это абсолютно не трагедия. Без этого вполне можно прожить и очень счастливо. Вашему просто охота шастать по бабам, для этого выдумывает всякие предлоги.

А
#40

У меня муж создал вторую семью с армянкой. Мы казахи. Буду разводиться, коль у них любовь и романтика.

#41

Какая классика. Муж такой козел изменил и я его застукала на горячем.
Как так я его поймала за делом я объяснять не буду.
Как так вообще дело дошло до измены и почему я тоже объяснять не буду.
В общем муж плохой и всё это его вина.

Вишенка 🍒
#42

«Не знаю буду ли прощать»???? 😂

Гость
#43

Разводка. Ни одна женщина не задумается: прощать ли.....
Если мужчина гулящий- то будет гулять всегда,хоть что делайте.
А если не гулящий- то не будет .

Гость
#45

Ну поговори с им чего ему там не хватало. Вероятно эмоций которые не получал от жены а та узбечка ему дала

Гость
#46

Разнообразия, чего то нового …

Гость
#47
Андрей

Может она в }|{0ПУ давала?)

А чтоб это значило для него ?

Гость
#48
А

У меня муж создал вторую семью с армянкой. Мы казахи. Буду разводиться, коль у них любовь и романтика.

По ходу все мужики одинаковы !!! И это не зависит от национальности, внешности, веса !!! Они просто живут в свое !!!! Удовольствие!!! А вы девчонки как дурочки все и прощаете и вторые семьи и измены , только потому , сто он поклялся , что любит .. ага , видели такую любовь

Гость
#51

У измены нет и не может быть никакого объяснения. Недополучаешь - уходи и ищи ту (того) с кем получишь.

Гость
#52
Кара Кросс

Куда тут написать дополнение... И ладно, была бы красотка, а то зад толстый сама крупная. Я хоть слежу за собой, спортзал посещаю. Умом это не понять. Видимо, вместо нормальной стройной девушки захотел эту толстозадую "восточную" шл*ху
. У каждого свои сексуальные "фантазии", это не для средних умов. Вообще я думала что они порядочные, только со своими, с чужими мужчинами ни-ни. А там **** процветает. Не прочь подложиться под чужого мужчину.

А вот это совсем глупо: упрекать мужа-изменника в том, что выбрал "недостаточно красивую". Значит, вы уже "простили" его.

Гость
#53

Ну для кого-то повод, кто-то чего-то хочет в сексе а партнёрша против этого и если у него есть свои принципы то будет просто терпеть,так же как и женщины если партнёр против каких то поз или действий то если у неё есть принципы то она не пойдёт изменять а если нет никаких принципов то пойдёт

Гость
#54
Гость

Ну поговори с им чего ему там не хватало. Вероятно эмоций которые не получал от жены а та узбечка ему дала

Нет,это чистое любопытство,тем более очень легко разрешаемое. Угостил шоколадным тортиком и она твоя. Скорее всего одноразовый вариант.

Гость
#55

Вы знаете может я наивная. Меня даже знакомые девки называют наивной и ребенком в душе. Но!!!! Я не понимаю почему мужчина воспринимает женщину как именно МЯСО для исполнения всех фантазий? Вот пошло же это откуда то что должна быть лядью в постели...... кто это придумал? Что должна все вытворять там .... все позволять. Хочешь в задницу - обязана согласиться. Хочешь из ее рта сделать вагину - обязана согласиться. Хочешь *** на нее - обязана согласиться. Хочешь избить ее - обязана согласиться. Хочешь чтобы она лизала твою задницу - обязана согласиться. Хочешь *** ей в рот - обязана согласиться. И только попробуй сказать нет! Если нет, то тут же найдется телка которая на все согласна! Что за бред?????? И что за желание ненормальное мужика оприходывать женщину во все места и в хвост и в гриву? Что за унижение? У женщины есть влагалище. При чем тут рот и задница? Это извращение какое то. Про полизать задницу...... *** избить..... я вообще молчу. Для меня это больные люди. И если бы мой недомужик изменил мне со *** потому что что то там от меня видите ли недополучил, то я бы рада была что это момно само ушло от меня. Никогда не прощу. Пусть валит. Я из другово теста сделана. Я не *** я не телка. Я девушка! И не мясо для исполнения извращений.

Гость
#56
Веди меня в рестораны, женщина!

Женушка поди решила сексом поманипулировать, вот только муженек оказался не промах)

Твой папка всегда так делал, видимо.

Феминист
#57
Гость

Если тебе скажут - полставляй зад для страпона и ты откажешься жена имеет право идти к любовнику

Всё верно, такую жену я сам пинком отправлю к любовнику и платочком вслед помашу 😄

Феминист
#58
Гость

Вы знаете может я наивная. Меня даже знакомые девки называют наивной и ребенком в душе. Но!!!! Я не понимаю почему мужчина воспринимает женщину как именно МЯСО для исполнения всех фантазий? Вот пошло же это откуда то что должна быть лядью в постели...... кто это придумал? Что должна все вытворять там .... все позволять. Хочешь в задницу - обязана согласиться. Хочешь из ее рта сделать вагину - обязана согласиться. Хочешь *** на нее - обязана согласиться. Хочешь избить ее - обязана согласиться. Хочешь чтобы она лизала твою задницу - обязана согласиться. Хочешь *** ей в рот - обязана согласиться. И только попробуй сказать нет! Если нет, то тут же найдется телка которая на все согласна! Что за бред?????? И что за желание ненормальное мужика оприходывать женщину во все места и в хвост и в гриву? Что за унижение? У женщины есть влагалище. При чем тут рот и задница? Это у педи....нет влагалища и они ябутся в рот и в задницу. Это извращение какое то. Про полизать задницу...... *** избить..... я вообще молчу. Для меня это больные люди. И если бы мой недомужик изменил мне со шлюханкой потому что что то там от меня видите ли недополучил, то я бы рада была что это момно само ушло от меня. Никогда не прощу. Пусть валит. Я из другово теста сделана. Я не шлюханка я не телка. Я девушка! И не мясо для исполнения извращений.

Ух ты, прям классическая тургеневская дева! Твоё право, конечно. Тут, я считаю, ситуация двойственная. Если до брака всё обсуждалось и всех всё устраивало, а после брака стало кому-то чего-то не хватать - ты права. Но если до брака всё было можно, а после брака стало "больно/противно/голова болит/я не такая" - то измена оправдана.

Анна
#59
Гость

Вы знаете может я наивная. Меня даже знакомые девки называют наивной и ребенком в душе. Но!!!! Я не понимаю почему мужчина воспринимает женщину как именно МЯСО для исполнения всех фантазий? Вот пошло же это откуда то что должна быть лядью в постели...... кто это придумал? Что должна все вытворять там .... все позволять. Хочешь в задницу - обязана согласиться. Хочешь из ее рта сделать вагину - обязана согласиться. Хочешь *** на нее - обязана согласиться. Хочешь избить ее - обязана согласиться. Хочешь чтобы она лизала твою задницу - обязана согласиться. Хочешь *** ей в рот - обязана согласиться. И только попробуй сказать нет! Если нет, то тут же найдется телка которая на все согласна! Что за бред?????? И что за желание ненормальное мужика оприходывать женщину во все места и в хвост и в гриву? Что за унижение? У женщины есть влагалище. При чем тут рот и задница? Это у педи....нет влагалища и они ябутся в рот и в задницу. Это извращение какое то. Про полизать задницу...... *** избить..... я вообще молчу. Для меня это больные люди. И если бы мой недомужик изменил мне со шлюханкой потому что что то там от меня видите ли недополучил, то я бы рада была что это момно само ушло от меня. Никогда не прощу. Пусть валит. Я из другово теста сделана. Я не шлюханка я не телка. Я девушка! И не мясо для исполнения извращений.

Я тоже не понимаю, хоть и не тургеневская дева, этого желания тыкать чл.еном во все места.

Гость
#60
Феминист

Ух ты, прям классическая тургеневская дева! Твоё право, конечно. Тут, я считаю, ситуация двойственная. Если до брака всё обсуждалось и всех всё устраивало, а после брака стало кому-то чего-то не хватать - ты права. Но если до брака всё было можно, а после брака стало "больно/противно/голова болит/я не такая" - то измена оправдана.

Если до брака все было можно то тут понятно. Что еще хочу сказать. Я заметила что сейчас почти у всех такие ассоциации что если тебе парень что то дарит это не просто так....Мне мой парень подарил на день рождения телефон, на НГ подарил кольцо золотое. И мне знакомая сказала - Даааа такие подарки, значит хорошо ты за щеку берешь...... Т.е. у людей даже нет понятия что мне мужчина может дарить подарки просто так потому что любит. Обязательно за щеку берешь.... в зад даешь и т.д. что за чушь? А давнооо я познакомилась с одним мужиком. Он пригласил меня в кафе а потом в кино. Потратил на меня 3000 рублей. Потом домой проводил и намекал чтобы потрахаться..... Я была просто возмужена. А он сказал - ну я же потратился на тебя, что даже минет не сделаешь? 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😳😳😳😳😳😳😳 в общем мы посрались. Я отдала ему эти 3000 которые он потратил. И перестала с ним общаться. Он потом написал мне что я монашка по характеру и сказал что никто из мужиков не будет на меня просто так тратиться 🥴

Гость
#61

Да, это повод. Но именно повод, а не причина! Ничуть не причина!
А ведь когда есть причина - то повод всегда найти можно...

Гость
#63
Гость

Если тебе скажут - полставляй зад для страпона и ты откажешься жена имеет право идти к любовнику

дурррааааа

Гость
#64
Гость

Если тебе скажут - полставляй зад для страпона и ты откажешься жена имеет право идти к любовнику

к подруге уйдешь

Феминист
#65
Гость

Если до брака все было можно то тут понятно. Что еще хочу сказать. Я заметила что сейчас почти у всех такие ассоциации что если тебе парень что то дарит это не просто так....Мне мой парень подарил на день рождения телефон, на НГ подарил кольцо золотое. И мне знакомая сказала - Даааа такие подарки, значит хорошо ты за щеку берешь...... Т.е. у людей даже нет понятия что мне мужчина может дарить подарки просто так потому что любит. Обязательно за щеку берешь.... в зад даешь и т.д. что за чушь? А давнооо я познакомилась с одним мужиком. Он пригласил меня в кафе а потом в кино. Потратил на меня 3000 рублей. Потом домой проводил и намекал чтобы потрахаться..... Я была просто возмужена. А он сказал - ну я же потратился на тебя, что даже минет не сделаешь? 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😳😳😳😳😳😳😳 в общем мы посрались. Я отдала ему эти 3000 которые он потратил. И перестала с ним общаться. Он потом написал мне что я монашка по характеру и сказал что никто из мужиков не будет на меня просто так тратиться 🥴

Это всё от того, что проституция перестаёт быть общественно порицаемым занятием, и культивируют это как раз женщины. Вот и подруга твоя так про тебя подумала, и тип этот решил, что раз потратился, то должна отработать. Время такое. Ищи более приличных друзей и партнёров, пока они ещё есть.

Феминист
#66
Анна

Я тоже не понимаю, хоть и не тургеневская дева, этого желания тыкать чл.еном во все места.

Блинн, ну хочется-же. Ну и зависть никто не отменял. Один вон жену со всех сторон пользует, другому тоже хочется 😄. Мудрая жена сделает это праздничным блюдом, за которое мужу захочется её тоже чем-то порадовать. А не умная дождётся, когда муж получит желаемое на стороне. Ну это я к примеру. Компромисс - великая вещь! 😄