Гость
Статьи
О чем вы думаете перед …

О чем вы думаете перед тем как заснуть???

Я например чтобы заснуть люблю помечтать, придумываю всякие истории, а вы о чем думаете?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Обдумываю какие-нибудь планы

Гость
#2

я тоже истории придумываю,например, как познакомлюсь с соседом,который мне уже лет 5 нравится. во сне мы уже знакомы-перезнакомы, а в жизни пока еще только мило улыбаемся

еще вспоминаю,что хорошего было в этот день и вообще куча мыслей у меня! и планы как жить вообще

Цып
#3

а я чтобы заснуть выгоняю метлой любые мысли из головы...но слабо получается..и так в мучениях засыпаю))

Гость
#4

a ya dumayu tolko: Oooooooo net!!!! vsego 5 chasov mne spat. U opyat eto ebu4ee utro!!!

Цып
#5

4-сочувствую))у меня так было в студенчетсве..когда училась, гуляла и работала одновременно

#6

а я думаю, когда сосед, харкающий по вечерам так, что слышно на всю улицу вылечит свой *** кашель ( или не вылечит вообще) и когда долбаная *** соседки онемеет, вот и засыпаю с такими тяжелыми мыслями...

Алиса
#7

а я, будучи беременной, каждый раз составляю список вещей, которые надо купить ребенку. И представляю эти вещи: цвет, рисунок и т.д., но засыпаю на 5 или 6 ползунках. Мой список, наверно, так и не будет готов к родам...

Стр@нный
#8

а я все удивляюсь, "ну надо же было опять так нажраться!"

кошкина
#9

я тоже представляю как буду рассекать на кабриолете...либо я сейчас рассталась со своим любимым..представляю нашу свадьбу..а что?!мысли то материальны))

Милака
#10

а я думаю "блин спать мне осталось 8(7,6,) часов, а я так люблю спать часов 10!А перед этим думаю дали сегодня бензин военным самолетам или мне сегодня повезет? - они садятся кода летят прям над моим домом метров 10 каждые 10 минут!

Пани Лисовская
#11

Подсчитываю прибыль, расходы и доходы, прикидываю...считаю в уме - с тем и засыпаю.

сальса
#12

я мечтаю, иногда и до утра замечтаться могу, о деньгах, о любви, перекручиваю себя в новых образах, мечтаю о славе, что выиграть миллион в каком нибудь шоу талантов, много о чем, было время разучилась мечтать а год назад снова начала и иногда меня отрывает от реальности

#13

давно мечтала когда то))) уже лет 10 нет))) просто проваливаюсь в сон или события дня обдумываю

Анко
#14

и я не могу уснуть,пока какой нить сюжет,полный страсти,в голоВе не прокручу..=)

Воздушный шарик
#15

а мне наоборот как назло ужасы всякие в голову лезут, хотя на ночь специально ничего не смотрю страшного и не читаю.

Вот лежу бывает, а мне вспоминается Изгнание дьявола из эмили роуз, как она на полу выгибалась, и как будто бы это в моей комнате... Долго уснуть не могу. (

Гость
#16

я обычно тоже обдумываю события дня, чем их больше, и чем насыщеннее, тем дольше не сплю и дольше все обдумываю)))Когда особо ничего важного и интересного не было, просто засыпаю)))

Аннушка, пролившая масло...
#17

засыпая удивляюсь, как целых 6-7 часов сна могут настолько незаметно промчаться)

Цып
#18
Воздушный шарик

а мне наоборот как назло ужасы всякие в голову лезут, хотя на ночь специально ничего не смотрю страшного и не читаю.

Вот лежу бывает, а мне вспоминается Изгнание дьявола из эмили роуз, как она на полу выгибалась, и как будто бы это в моей комнате... Долго уснуть не могу. (

Жость...в больной душе - больные мысли..пора перемен

Гость
#19

в обычные дни "всего 6-7 часов осталось спать"... а в пятницу и субботу "а! как классно! можно завтра рано не вставать" )))

Гость
#20

а я специально читаю до посинения чтоб ни о чем не думать и сразу заснуть, у меня как у шарика. а я так молода...

#21

Я вот думаю надо подумать, и засыпаю неуспев подумать)

Малена
#22

А я слушаю радио через наушники

#23

Сочиняю истории разные. Уже целые романы в голове хранятся))

#24

10,забавно звучит)))

Хенде хох!
#25

Я думаю, что вот я валяюсь в теплой постельке, сытая и здоровая, а где-то в эту секунду машина давит кошку, умирает человек от передоза, незаконно вырубают деревья, дети африканские от голода пухнут, в тюрьме кого-нибудь опускают. Прихожу к выводу, что мир устроен несправедливо и что мне ещё везёт.

Гость
#26

25, а что если вы заслужили в прошлых жизнях теплое местечко...

Гость
#27

А мне стоит учебик англииского открить и начать изучать 5-10 мин xватает, чтоби уснуть крепким сном.

Саша
#28

а я думаю о мужчине в которого влюблена, и о том, как бы я хотела ему признаться и как бы я хотела чтоб мы были вместе... но увы - 32 года разница((

лее
#29

Плани ,плани и ешио раз плани[голова уже болит],но без них никак.

каппучино
#30

Ни о чем не думаю. Сегодня вот вернулась из гостей: усталость+поздний час+шампанское делают свое дело, сейчас свалюсь и засну сном праведника.

Пиратка
#31

молюсь

скочь
#32

а я вспоминаю своего бывшего мч. мне было с ним очень очень очень хорошо. и понимаю, что я его еще очень очень очень люблю. и если бы я в свое время не повела себя как ***, то мы с ним до сих пор были бы вместе... вот так то)))

Лучшая
#33

о планах на завтра и в целом о жизни)

Тарелочка Борщя
#34
Стр@нный

а я все удивляюсь, "ну надо же было опять так нажраться!"

:)))))))))))))))))))))

Lady Dura
#35

А я думаю о том как мы зажигаем с Басковым.

Л@пуля
#36

О своих проблемах, которые сцуко, все появляются и появляются и их надо решать. Ну и помечтать люблю=)

мака
#37

Я раньше тоже всё мечтала - истории, сюжеты, как я на сфене выступаю, или про успех всемирный :))) а теперь нашла способ тормозить себя. Засыпаю быстрее, если зарываюсь в подушку и кроватку с мыслями - "какая же уютная кроватка, мягкая подушечка, какая же уютная у меня комната.... и какая же хорошая жизнь в любом случае! :) засыпаю после таких мыслей почти сразу. :) а если одна ночую, то боюсь бабайку... :( :]

Scandal
#38

Раньше я всегда засыпала сразу же ,как только положу голову на подушку. И вот пару месяцев назад у меня появились проблемы с засыпанием. О чем только не пыталась думать, чтоб уснуть. И тут кстати мне написал бывший. Я лежала обдумывала его письмо и друг внезапно уснула. Так и думала месяц, наверное, про него, пока не перестало помогать. Сейчас валерьянку на ночь пью и опять засыпаю хорошо, и без мыслей обо всяких там))

Гость
#39

мне вот тоже стало интересно о чем вы думаете перед тем как засунуть.. зашла.. а тут такое..

Александровна
#40

Подходя к кровати, сразу навожу прицел на подушку...плюхаюсь...судорожно ищу одеяло, чтобы успеть укрыться, нащупываю...практически начинаю укрываться и....засыпаю))))))))))))))))))))

Александровна
#41

обычно мысль только одна: если не успею укрыться, ночью замерзну)))

#42
Гость

мне вот тоже стало интересно о чем вы думаете перед тем как засунуть.. зашла.. а тут такое..

Гость

мне вот тоже стало интересно о чем вы думаете перед тем как засунуть.. зашла.. а тут такое..

Ну умора ))))) Перед тем, как ЗАСУНУТЬ ))) мы обычно думаем - кому б засунуть ))))))))))))

Prosto ja
#43

Я аудиокниги слушаю, так быстро засыпаю, иначе не меньше получаса ворочаюсь. Думаю о каком-нибудь приятном месте или представляю, что флиртую с человеком, который мне нравится.

кошкина
#44

все мы тетки одинаковые)))

Гость
#45

а я ложусь с мыслью : утро вечера мудреней... )))

ася
#46

люблю помечтать, о том как похудею, поеду в отпуск, встречусь с друзьями

иногда бывает эротические фантазии

малинка
#47

я сочиняю истории, иногда эротические, на тему очередного знакомого с СЗ))) иногда занимаюсь визуализацией, как советуют в рахных книжках, но быстро засыпаю))

а вообще, подумываю валерианку пить на сон грядущий, чтобы сон приходил быстро и был крепкий и полноценный) чего вам всем и желаю!

Клубничка
#48

Эх, блин, прочитала тему "о чем вы думаете. перед тем как ЗАСУНУТЬ", разочароваласть, оказаться про сон болтаете(((

#49

А я тоже придумываю себе разные истории. Так и засыпаю. Просто о чё-то думать не могу. мозги работают, тем более не усну, а так просто мечтаю и засыпаю...

LaLuna
#50

а я вот перед сном уговариваю себя вообще ни о чем не думать, иначе бодрствование до утра обеспечено. мои мысли - мои скакуны....)))))))