Гость
Статьи
Плохо подписала …

Плохо подписала открытку. Что делать?

Подписала подруге открытку, налажала по всем фронтам. Ну не умею я этого делать. Перепутала низ и верх, потому что строк стандартных на открытке не хватило и пришлось что-то выдумывать, тут и перепутала, причем даже ее подумала об этом. Хотела исправить восклицательный знак в итоге такое начеркала, что пришлось заклеивать наклейкой + многие слова пришлось обводить по нескольку раз так как ручка плохо работала и почерк у меня непонятный... стоит ли другую взять? Хотелось подарить именно эту ((
#подарки

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Если плохой почерк, напечатай на компьютере красивым шрифтом, распечатай и приклей в открытку.

Автор
#2
Капитан Очевидность

Если плохой почерк, напечатай на компьютере красивым шрифтом, распечатай и приклей в открытку.

У меня нет принтера. А встречаюсь с подругой уже сегодня. Да и тупо это как то. Открытка не как книжка, а просто как карточка.

Автор
#3

Неужели так плохо?
Почерк у меня разборчивый. Просто вчера весь день был в суматохе, я немного торопилась. А когда тороплюсь , то буквы слепляю в некоторых словах и читается тогда плохо.

Автор
#4

Открытки подписываю редко. Но так стыдно - все открытки , которые я получаю - нормальные. Неужели все люди такие идеальные? У меня же постоянно лажа , иногда даже другие приходится брать...

Капитан Очевидность
#5
Автор

У меня нет принтера. А встречаюсь с подругой уже сегодня. Да и тупо это как то. Открытка не как книжка, а просто как карточка.

Найди отдел с услугами распечатки.

Гость
#6
Автор

У меня нет принтера. А встречаюсь с подругой уже сегодня. Да и тупо это как то. Открытка не как книжка, а просто как карточка.

Напиши на плотной красивой бумаге и приклей в открытку.

Автор
#7
Капитан Очевидность

Найди отдел с услугами распечатки.

Я встречаюсь с ней в 12. Сейчас 8 утра и куча дел.

Автор
#8
Гость

Напиши на плотной красивой бумаге и приклей в открытку.

В какую " в открытку" ?! Я же говорю - это обычная карточка. Да и тупо выглядеть будет.

Капитан Очевидность
#9
Автор

Я встречаюсь с ней в 12. Сейчас 8 утра и куча дел.

Отмазки, чтобф ничего не исправлять. Осталось только накекать в открытку и размазать 🤣

Автор
#10
Капитан Очевидность

Отмазки, чтобф ничего не исправлять. Осталось только накекать в открытку и размазать 🤣

Нахеееер иди. Итак настроение плохое. Чувствую себя и так лошарой. Переживаю очень.
А ты еще побольнее пнуть хочешь. За что?
За что ты так? Я и так реву уже. За что?

Гость
#11
Автор

В какую " в открытку" ?! Я же говорю - это обычная карточка. Да и тупо выглядеть будет.

Так что же вы хотите? Распечатать вам не пойдёт, написать и приклеить тем более. Новую купить - не хотите, старая - испорчена. Вы уже сами определитесь что вы хотите.

Автор
#12

За что вы такие злые? Я и так себя чувствую отвратно. Все *** идеальные такие. С идеальным почерком и хорошо открытки подписывают. У всех есть время все исправить. Все блин сверхлюди.

Автор
#13
Гость

Так что же вы хотите? Распечатать вам не пойдёт, написать и приклеить тем более. Новую купить - не хотите, старая - испорчена. Вы уже сами определитесь что вы хотите.

Думаете совсем испорчена? Неужели то что я описала реально считается испорченным? Я такой лох , да? Я испортила открытку совсем , да?

Гость
#14
Автор

За что вы такие злые? Я и так себя чувствую отвратно. Все *** идеальные такие. С идеальным почерком и хорошо открытки подписывают. У всех есть время все исправить. Все блин сверхлюди.

Да мы не злые, обычные. Все как-то стараются вам помочь, а вы определиться не можете.

Автор
#15
Гость

Да мы не злые, обычные. Все как-то стараются вам помочь, а вы определиться не можете.

Это не попытка помочь. А поиздеваться.
Что значит *** на открытку? Вы считаете это посощь? Где жьтут помощь? Сплошные издевательства !!!

Автор
#16

Понятно. Я лошпед
Лучше вообще никакой открытки не положу. У меня не получиться лучше. Никогда. Я всегда все порчу. Даже открытку испортила.

Гость
#17
Автор

Думаете совсем испорчена? Неужели то что я описала реально считается испорченным? Я такой лох , да? Я испортила открытку совсем , да?

Я не видела открытку, не знаю, всё ли так ужасно выглядит. Может, и пойдёт, может и испорчена.

Автор
#18

Я больше никогда не буду ничего подписывать. У меня не получиться. Я не смогу нормально ничего сделать.
Понятно. Все идеальные
А я нет.
Может сразу умереть? Зачем такому лоху как я жиьь?

Автор
#19
Гость

Я не видела открытку, не знаю, всё ли так ужасно выглядит. Может, и пойдёт, может и испорчена.

А как понять? Как понять, что испорчена? Почему вы сказали, что испорчена, если не видели?

Автор
#20

Есть вообще мера испорченности открыток? Кто это определяет?
Как понять что я испортила?

Автор
#21

Я ее специально заказывала для подруги. Мне так обидно.

Автор
#22

А вторую такую не найду. У нас такие не продаются (

Гость
#23
Автор

Это не попытка помочь. А поиздеваться.
Что значит *** на открытку? Вы считаете это посощь? Где жьтут помощь? Сплошные издевательства !!!

Капитан Очевидность вам хотел помочь советом, распечатать, но вы отметаете его хороший совет. Вот он и даёт плохой совет.

Автор
#24

Ну вот как можно было так облажаться - заказать открытку, специально и испортить ее ?
Ну в конце концов а что страшного в наклейке , в понятнях словах , но некоторых обеденных и в том, что некоторые слова написаны вверх ногами?
Там просто строки были горизонтальны, сама открытка вертикальная, и строк не хватило. Пришлось дописать сбоку, но вертикально. А что бы не сильно вертеть при прочтении пришлось писать определённым образом , но тогда получалось, что вверх ногами относительно рисунка с другой стороны.
Неужели это так плохо?!

Автор
#25
Гость

Капитан Очевидность вам хотел помочь советом, распечатать, но вы отметаете его хороший совет. Вот он и даёт плохой совет.

Но мне этот совет не подходит!
Так бывает. Прикиньте?
Вот бывает состояние такое " хочу сего то сожрать не знаю что" , а подойдет к вам человек и скажет " жри овно"
Вы тоже решите , что это хороший совет?
Ну что ж вам не нравится? Человек же помочь хотел!!!

Автор
#26

И вообще я советов не просила. Внимательно читайте !!!!

Автор
#27

Бесит когда дают советы идиииотские , когда не просят. Это всех бесит. Я просила не давать советы , а сказать надо ли брать открытку другую. Как понять что открытка испорчена.

Гость
#28
Автор

И вообще я советов не просила. Внимательно читайте !!!!

Дело здесь не в открытке, а в вашем скверном характере.

Гость
#29

Автор ты лажаешь в открытке, а я в любых формах где нужно писать от руки. Поставить подпись? На двух разных листах она будет выглядеть по разному. Что-то написать? Почерк кривой, косой и с прыгающими буквами. Еще скорее всего будут опечатки.
Поначалу это напрягало. Приходилось переделывать документы по несколько раз. А потом стало всё равно. Вот такой у меня почерк! Не нравится? Идите ****** ! Хотите смотреть на красивый почерк, установите шрифт или обратитесь к мастеру каллиграфии, а у меня вот такой!

Автор
#30

Там слова не помещались по по-другому. А хотелось многое пожелать... приятное написать... да как же вы не понимаете?!

Автор
#31
Гость

Дело здесь не в открытке, а в вашем скверном характере.

Это не так ! Вы меня не знаете. Легко обосрать человека , которого не знаешь. У вас характер думаете хороший? Вы идеальный человек? С идеальным харатеолм?
Почему у меня скверный характер? Потому что не сказала на непрошенный совет " спасибо добрый человек"?
Ну извините, я не хочу быть для всех удобной!!!! Так не работает.

Автор
#32
Гость

Автор ты лажаешь в открытке, а я в любых формах где нужно писать от руки. Поставить подпись? На двух разных листах она будет выглядеть по разному. Что-то написать? Почерк кривой, косой и с прыгающими буквами. Еще скорее всего будут опечатки.
Поначалу это напрягало. Приходилось переделывать документы по несколько раз. А потом стало всё равно. Вот такой у меня почерк! Не нравится? Идите ****** ! Хотите смотреть на красивый почерк, установите шрифт или обратитесь к мастеру каллиграфии, а у меня вот такой!

У меня нет опечаток. И почерк в целом ок.
Просто то ручка не писала , то я нервничала.

Автор
#33

Это нормально, что я не каждому в ножки кланюсь. Тем более когда вообще не обязана и не спрашивала. Можно подумать вы тут все овно жрете когда дают и молчите в тряпочку? Так? Ну ведь не так же! Тогда у вас тоже у всех скверный характер.

Капитан Очевидность
#34
Автор

Это нормально, что я не каждому в ножки кланюсь. Тем более когда вообще не обязана и не спрашивала. Можно подумать вы тут все овно жрете когда дают и молчите в тряпочку? Так? Ну ведь не так же! Тогда у вас тоже у всех скверный характер.

Етить тебя жмыхнуло 🤣🤣🤣

Гость
#35
Автор

У меня нет опечаток. И почерк в целом ок.
Просто то ручка не писала , то я нервничала.

Да не в этом дело! Как ты не понимаешь. Если кто-то не рад получить от тебя открытку с кривым почерком написанную плохой ручкой, то и хорошую открытку не стоит туда отправлять

Автор
#36

Все. Открытка норм. Подруга поймет. Главное содержание, а его прочитать можно.
А вы все, идеальные сверхлюди с идеальным характером, идите ка в жооопень.
Всегда поражают люди, которые стоят блин в белом такие все из себя, советы они дают. Да еще потом жизни учат. Своих детей жизни учите, только потом психолога не забудьте оплатить им - понадобиться.

Гость
#37
Капитан Очевидность

Етить тебя жмыхнуло 🤣🤣🤣

Кому -то же достанется такое "счастье"!

Автор
#38
Гость

Кому -то же достанется такое "счастье"!

О , давайте пообсуждаем. Что вы имеете в виду? Мое замужество? Я десять прекрасных лет замужем. Мой муж меня очень любит. Меня любят мои подруги и дети.
Видимо у меня очень скверных характер. Да.
Против фактов не попрёшь... я окружена любимыми людьми и вполне счастлива. Просто иногда нервничаю из за пустяков.

#39

Может обвести какой нибудь яркой ручкой шедевры с блёстками , например. Ну не знаю, я б от любимой подруги с радостью получила бы такую открытку , пусть хоть мятая вся будет

#40

Шедевры - гелевой))

Капитан Очевидность
#41
Автор

О , давайте пообсуждаем. Что вы имеете в виду? Мое замужество? Я десять прекрасных лет замужем. Мой муж меня очень любит. Меня любят мои подруги и дети.
Видимо у меня очень скверных характер. Да.
Против фактов не попрёшь... я окружена любимыми людьми и вполне счастлива. Просто иногда нервничаю из за пустяков.

Судя по твоей теме и постам уровень интеллекта у тебя остановился на 13 летнем возрасте и почему то чувством счастливой жизни и удовлетворения от твоих постов совершенно не веет.

Гость
#42
Автор

Все. Открытка норм. Подруга поймет. Главное содержание, а его прочитать можно.
А вы все, идеальные сверхлюди с идеальным характером, идите ка в жооопень.
Всегда поражают люди, которые стоят блин в белом такие все из себя, советы они дают. Да еще потом жизни учат. Своих детей жизни учите, только потом психолога не забудьте оплатить им - понадобиться.

И вам всего хорошего, точно такого, как вы нам пожелали.

Гость
#43
Автор

О , давайте пообсуждаем. Что вы имеете в виду? Мое замужество? Я десять прекрасных лет замужем. Мой муж меня очень любит. Меня любят мои подруги и дети.
Видимо у меня очень скверных характер. Да.
Против фактов не попрёшь... я окружена любимыми людьми и вполне счастлива. Просто иногда нервничаю из за пустяков.

За что вас любят? Может, у вас характер хороший?

Автор
#44
Вау⬜♥️⬜

Может обвести какой нибудь яркой ручкой шедевры с блёстками , например. Ну не знаю, я б от любимой подруги с радостью получила бы такую открытку , пусть хоть мятая вся будет

О ,точно. Спасибо. Выделю слова просто которые и так пришлось обводить ! Ручки были с блестками))

Гость
#45
Автор

О ,точно. Спасибо. Выделю слова просто которые и так пришлось обводить ! Ручки были с блестками))

Неужели вам что-то подошло? Вы пользуетесь советом, о котором "не просили"?

Гость
#46
Автор

О , давайте пообсуждаем. Что вы имеете в виду? Мое замужество? Я десять прекрасных лет замужем. Мой муж меня очень любит. Меня любят мои подруги и дети.
Видимо у меня очень скверных характер. Да.
Против фактов не попрёшь... я окружена любимыми людьми и вполне счастлива. Просто иногда нервничаю из за пустяков.

Автор, вам к доктору нужно. У вас паранойя. Раздули из мухи слона. А советы вам давали очень даже хорошие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: