Гость
Статьи
Подруга детства

Подруга детства

Была у меня замечательная подруга в детском саду)),в школу вместе пошли.
Во втором классе поссорились из-за глупости детской какой-то и стали меньше общаться,но учились вместе 5 лет. Потом родители перевели её в другую школу и общение прекратилось.Тогда еще не было мобильников и интернета.
Не видились мы лет 7(пока школа, университет) . Как-то встретились случайно,оказалось,что они с родителями переехали. Она помогла мне в проекте по моей учебе, обменялись номерами мобильных. Тогда самая учеба была,она ездила в другую страну,у меня экзамены. Мобильник мой сломался и номера ее не осталось, а потом я свой номер поменяла...
Еще прошло пару лет) мама рассказала,что встретила её маму,узнала её новую фамилию,что она работает,детей нет и все у нее хорошо.Я тогда ребенка родила и были проблемы со здоровьем у меня-думала,что не до меня будет человеку. Скучала, но написать не решилась. После она в интернете страницу удалила и всё уже было некуда писать.
Недавно опять мамы наши случайно встретились) Оказывается мы сейчас живем в одном городе и в одном районе(мы обе переехали).Сейчас у нее 2 детей. Нашла ее в контакте. Скучаю по нашей дружбе. Хочу написать, но думаю так много лет прошло, может ей это не надо.Она могла бы найти меня через страницы наших общих одноклассников. Может у нее и без меня подруг хватает.
Единственный человек по которому я скучаю, жалею о том,что наше общение прекратилось. Вы бы написали?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему бы и нет? Вы же были подругами хоть и давно. Напишите, но не навязывайтесь. А там поймёте, хочет она общаться с вами или нет

Света
#2

Опишите, пожалуйста, подробно вашу ссору во втором классе - как, из-за чего, в чем причина, кто первым пришел мириться, оставила ли эта ссора глубокий след в вашей жизни - все это нам чрезвычайно интересно, как и другие факты вашего замечательного повествования длинной в простынь.

Архангельк
#3

Напиши ей так 'хочу тебе сделать кунилингус' может вдруг согласиться то вперед и с песней 😝
Я так часто с девушками знакомлюсь пишу всем подряд и жду ответа. А еще я люблю пива

Гость
#4
Света

Опишите, пожалуйста, подробно вашу ссору во втором классе - как, из-за чего, в чем причина, кто первым пришел мириться, оставила ли эта ссора глубокий след в вашей жизни - все это нам чрезвычайно интересно, как и другие факты вашего замечательного повествования длинной в простынь.

+++++++++++++++++++++

Гость
#5

Автор, ну если так скучаете, то напишите, конечно. Больших надежд не возлагайте, все поймете по ее ответу или его отсутствию. Возможно, она тоже не против общения, но не решается сама написать так же, как Вы. Я вот, честно говоря, ни по кому из прошлого не скучаю. Ни на кого не имею обиды, многих вспоминаю очень тепло, но инициировать возобновление общения как-то не тянет. Если бы они проявились, я бы ответила обязательно.

Гость
#6

Попытка-не пытка,что вы теряете?Ничего!Пишите.

Гость
#7

Скучаю по нашей дружбе.
================================
А разве она у вас была?

#8

Пиши и не бойся) Ты же ничего не теряешь. Я бы написала, ведь дружба такое светлое чувство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: