Гость
Статьи
Подруга детства

Подруга детства

У парня есть подруга детства. Дружат можно сказать с пеленок. Говорит, что не воспринимает ее как женщину, но я никогда не пойму дружбы между мужчиной и женщиной. Как минимизировать такую дружбу незаметно для него?

Легра
16 ответов
Последний — Перейти
#1

познакомьте его со своим "другом детства". Как только он с подругой - вы сразу идите к другу

#2

Незаметно не получится. Ставить ультиматум парню однозначно - или его подруга или вы, пускай выбирает. Скажите правду: объясните что вы непонимаете такой дружбы.

гость
#3

ультиматум ведёт к разрыву отношений. любящие люди ультиматумов друг другу не ставят. Он может тоже поставить ультиматум либо я либо подруги твои, выбирай.

мики
#4

Никак, друзья, они на всю жизнь - а партнеры приходят и уходят.

Друг - это близкий человек, неважно какого пола. С Вашей узколобостью "не понимаю дружбы между мужчиной и женщиной" - лучше ищите другого парня.

Он ее никогда в обиду ради Вас не даст.

Легра
#5

ультиматум не пройдет, я намекнула один раз на то, что не понимаю такой дружбы, но что мне ответили я ее 25 лет знаю...

Гость
#6

Есть вариант. сицилийской защиты.

пригласить её в гости и предложить жмж!?

#7
Легра

ультиматум не пройдет, я намекнула один раз на то, что не понимаю такой дружбы, но что мне ответили я ее 25 лет знаю...

Ну значит примите тот факт, что для вашего парня ближе подруга чем вы. У меня тоже есть пеленочно-горшочные друзья детства, но для своего любимого я делаю исключение - общаюсь с ними реже, дабы не вызывать его ревность. Мики права думаю в одном "друзья на всю жизнь", (но видимо она никогда не любила)) Настоящие друзья всегда поймут друга, простят и останутся, даже когда друг найдет "любовь всей своей жизни" они не станут ему мешать - вот это настоящие друзья.

#8
Гость

Есть вариант. сицилийской защиты.

пригласить её в гости и предложить жмж!?

Мвахаха)))))

Гость
#9

Подруга детства - это для мужчин святое. Учти это, Автор.

гость
#10

это то же самое как сказать выбирай я или мама, я или сестра..

лучше уж сразу сказать , вася мы расстаёмся.

Гость
#11

У меня есть подруга детства.

грешен секс с ней был. но общение с ней причём на любые темы.

более ценен для меня.

Гость
#12

Вот зачем вообще замуж выходить, чтобы потом перекраивать парня. Искали бы ревнивца, он бы вместо общения с подругой за вами следил. И все были бы счастливы ))))))))))))))))))

мики
#13

7. Друга не любила никогда, иначе бы он мне другом не был. У меня есть любимый муж, которому было сказано при первой встрече - подружек у меня нет, есть два близких друга. Прими как данность. Муж умный и доверяет мне.

Один друг женат, когда женился познакомил с женой, она первые годы сторонилась, потом поняла, что меня боятся, себе дороже. Теперь мы с ней милые приятельницы. Она часто сама звонит и говорит, а почему тебя так давно у нас не было. Мы соскучились

Дженет
#14

У меня есть друг детства, общаемся с 5 лет, сейчас уже не так часто, конечно, т.к. у каждого своя жизнь, но раз в неделю как минимум созваниваемся. Как мужчину его в принципе не могу представить, т.к. для меня он остался тем мальчиком, с которым играли во дворе в мяч, потом ходили друг к другу в гости играть на компьютере, когда они только появились, потом обсуждали учебу в институте, работу и т.п. Если бы его девушка внезапно начала ко мне ревновать, мне было бы просто смешно.

Еще есть друг, с которым познакомились в институте, с этим общаемся практически каждый день, он был свидетелем на моей свадьбе, муж никогда к нему не ревновал, только смеялся, что если меня кто-то увидит с ним, то могут неправильно понять и назвать мужа рогоносцем.

Так что дружбу между мужчиной и женщиной принимаю и знаю, что она есть.

Люба
#15

Если с детства дружат, то можно понять. А если вдруг резко ?подружился? то подозрительно. А как часто он с ней видется? Раз в месяц? раз в неделю?

Гость
#16
Легра

У парня есть подруга детства. Дружат можно сказать с пеленок. Говорит, что не воспринимает ее как женщину, но я никогда не пойму дружбы между мужчиной и женщиной. Как минимизировать такую дружбу незаметно для него?

Дура ты автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: