Гость
Статьи
Странно, общаюсь с …

Странно, общаюсь с одной девушкой месяцев 5

Здравствуйте, надеюсь поможете дельными советами. Вообщем общаюсь с одной девушкой месяцев 5, она с другого города, сразу практический дали понять друг другу что у нас дружеские отношения. Как то раз решила приехать ко мне в гости на пару дней, перед отъездом обидел ее, глупо как то вышло, но я извинился, две недели игнорила меня. Приехал к ней с подарками, вроде более менее общаться начали, я был в городе на пару дней, там живут родственники и я всегда к ним в гости захожу. Неожиданно звонит и говорит пошли куда-нибудь, но я не мог, занят был, обиделась на это, после я ее звал, а она принципиально отказывала. Потом ночью звонит с проблемой, менты остановили, попросила помочь, ну я начал искать выход, звоню через пару минут, а она успела бывшему позвонить, ну я на нее наорал, сказал чтоб не звонила больше никому, через некоторое время я опять ей позвонил, а она мне говорит все не надо. Меня это вывело, но ничего не сказал. На след день она звонит мне и говорит чего не звонишь, ты обо мне не беспокоишься, похвала в кино, я отказал и наехал на нее, то что две недели игнорила, к тебе приехал игнорила, общалась со мной как с говном, да еще и ночью позвонила, людей заставила поднимать, она В ответ тот косяк вспомнила и бросила трубку. Позже я уехал к себе в ггород. На след день какую то цитату скинули на стен, типа стерпится, пройдет, забудится. На след день она мне позвонила и говорит, ты все еще злишься на меня? Я сказал нет, и попросила о помощи, деньги в долг срочно, то что с ментами развести, я помог. К вечеру позвонил ей поговорить, вроде норм начали разговаривать, говорит то что скоро в столицу поедет и и.д., потом она вспомнила ту обиду, сказала скинь номер карты и бросила трубку.

Макс
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечером я ей звонил пару раз, она трубку не брала, позже позвонила с криками чего ты звонить я за рулем была, не звони мне больше, повторила несколько раз не слушая меня и бросила трубку. Позже я тупо взял и номер карты скинул ей. На утро позвонила и сказала что скинула деньги. По сути она истеричка, каждую неделю мозг выносит, но мне все равно как то, извинюсь и все.
Я понять не могу, она ко мне что то чувствует? Или что? Зачем она мне так мозг выносит?
Хочу на нее забить на пару недель, так как она через неделю полторы едет в столицу и я тоже, хочу тогда с ней встретится.
Что вы думаете?, спасибо за внимание и за уделенное мне время, доброго вам все дня )

Гость
#2

Как *** вели себя с ней и еще не ругайся на вас. Подумайте ,нужна она вам? У вас это несерьезно к ней. Мнение такое уже сложилось вашим поведением в прошлом. Понимает что подведете в нужный момент.

Гость
#3

В таком случае вам поможет только задарить цветами украшениями айфонами и всегда приходить когда она зовет

Гость
#4
Гость

Как *** вели себя с ней и еще не ругайся на вас. Подумайте ,нужна она вам? У вас это несерьезно к ней. Мнение такое уже сложилось вашим поведением в прошлом. Понимает что подведете в нужный момент.

так он же пишет что у него дружеские отношения чисто к ней . чето ниче не понимаю я . если так то и его не поймешь и ее обиды тоже непонятны

Гость
#5
Гость

Как *** вели себя с ней и еще не ругайся на вас. Подумайте ,нужна она вам? У вас это несерьезно к ней. Мнение такое уже сложилось вашим поведением в прошлом. Понимает что подведете в нужный момент.

так он же пишет что у него дружеские отношения чисто к ней . чето ниче не понимаю я . если так то и его не поймешь и ее обиды тоже непонятны

Ну пусть разбегаются раз несерьезно

Гость
#6

Очередная разводка

Осина
#7

Макс рассказывате уже чем вы её так обидели? Сложно давать советы не зная всю историю. А так, я бы не советовала связываться с истерикой. Постоянная нервотрепка и непонятко, оно вам надо?
Хотя на её месте, я бы не стала даже подружески общаться с тем кто на меня орёт. И не важно за дело наорал или нет. Не можешь контролировать себя - иди лесом! Ну это чисто моя позиция, многим нравятся бурные отношения

Макс
#10
Осина

Макс рассказывате уже чем вы её так обидели? Сложно давать советы не зная всю историю. А так, я бы не советовала связываться с истерикой. Постоянная нервотрепка и непонятко, оно вам надо? Хотя на её месте, я бы не стала даже подружески общаться с тем кто на меня орёт. И не важно за дело наорал или нет. Не можешь контролировать себя - иди лесом! Ну это чисто моя позиция, многим нравятся бурные отношения

Я никогда не поднимал руку и крайне редко повышал голос на девушек, она В истерике была.
А обидел тем что когда она ночевали у меня она в спальне заперлась спать ушла, я открыть дверь хотел и замок сломался

Гость
#11

Я тебя любила
Ты меня не любил
Я тебя разлюбила
Ты меня полюбил
Дощ

Ты меня разлюбил
Я тебя полюбила
Я тебя снова разлюбила
Ты меня снова полюбил
Снег

Я от тебя ушла
Ты ко мне пришел
Я к тебе пришла
Ты от меня ушел
Снег
С дощем

Да, в общем, неважно
От кого я ушла
В Ашхабаде восемнадцать
Градусов тепла
Сухо

Когда ты приходишь
То хоть меня подожди
Над Японией пройдут
Проливные дожди
Цунами
Это про тебя и твою подругу, автор...

Гость
#12

Проблемы серьезные были наверно, надо было приехать и все разрулить, а не обижаться бывший не бывший, ночью разбудила.. Была в панике вот и звонила всем кого знает. А если пофиг на нее чего тут жаловаться?

Лажа
#13
Гость

Я тебя любила Ты меня не любил Я тебя разлюбила Ты меня полюбил Дощ Ты меня разлюбил Я тебя полюбила Я тебя снова разлюбила Ты меня снова полюбил Снег Я от тебя ушла Ты ко мне пришел Я к тебе пришла Ты от меня ушел Снег С дощем Да, в общем, неважно От кого я ушла В Ашхабаде восемнадцать Градусов тепла Сухо Когда ты приходишь То хоть меня подожди Над Японией пройдут Проливные дожди Цунами Это про тебя и твою подругу, автор...

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лажа
#14
Гость

Я тебя любила Ты меня не любил Я тебя разлюбила Ты меня полюбил Дощ Ты меня разлюбил Я тебя полюбила Я тебя снова разлюбила Ты меня снова полюбил Снег Я от тебя ушла Ты ко мне пришел Я к тебе пришла Ты от меня ушел Снег С дощем Да, в общем, неважно От кого я ушла В Ашхабаде восемнадцать Градусов тепла Сухо Когда ты приходишь То хоть меня подожди Над Японией пройдут Проливные дожди Цунами Это про тебя и твою подругу, автор...

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лажа
#15

Вы подходите друг другу.Женись на ней.)😂

Гость
#16

Дак надо договариваться заранее обговаривать что и когда чтоб никто не оставался один и все

Гость
#17

Договорились когда приехать и все

Гость
#18

Сколько ей лет? Решите для себя что вам от неё надо - дружба, любовь, мимолетный роман или что. Исходя из этого решайте как быть. Я бы посоветовала увидеться с ней и серьезно поговорить и обозначить границы и статус ваших отношений. Если вам обои надо одно, тогда работайте нас собой и над отношениями. Если нет - то нет, такова жизнь. И ещё, очень важно понять для себя готовы ли вы принимать её такой непростой характер.

Макс
#19
Гость

Сколько ей лет? Решите для себя что вам от неё надо - дружба, любовь, мимолетный роман или что. Исходя из этого решайте как быть. Я бы посоветовала увидеться с ней и серьезно поговорить и обозначить границы и статус ваших отношений. Если вам обои надо одно, тогда работайте нас собой и над отношениями. Если нет - то нет, такова жизнь. И ещё, очень важно понять для себя готовы ли вы принимать её такой непростой характер.

19 лет, мне кажется ей по старше стать надо, она сама не хочет отношений, говорила так, сама говорила мы друзья, понять не могу чего так выпендриваться

Осина
#20

Ну в 19 лет хочется только романтики, серьезные отношения в этом возрасте нужны только тем кто очнь влюбился. Вы должны стать для неё незаменимым, чтобы она нуждалась только в вас, и не думала о толпах полконников. Плюс, её может пугать то, что вы взрослые уже и хотите не только отношений но уже и семью как бы планируете (наверно) в недалеком будущем. Я сама такая, меня пугает всё, что касается брака даже в мои 28.
Если честно я думаю, что у вас с ней не получится играть в нормальные отношения со счастливым концом, но если она вам очень нравится, то попытаться конецно стоит :)

Гость
#21

Вам лучше все таки обговорить все прямо с ней без намеков. не бросай. А вот так будете то бросать то через полгода приходить -никому это не надо. Еще больше обидите. Пропадете- она и поняла что не больно и надо. Девушка видно от вас шага конкретного ждет а вы то хочу то занят.

Гость
#22

если опять пропасть - это просто выглядит как предательство с вашей стороны,не больно и надо. А у нее к тому времени может и другой человек появиться.

Гость
#23
Осина

Ну в 19 лет хочется только романтики, серьезные отношения в этом возрасте нужны только тем кто очнь влюбился. Вы должны стать для неё незаменимым, чтобы она нуждалась только в вас, и не думала о толпах полконников. Плюс, её может пугать то, что вы взрослые уже и хотите не только отношений но уже и семью как бы планируете (наверно) в недалеком будущем. Я сама такая, меня пугает всё, что касается брака даже в мои 28.
Если честно я думаю, что у вас с ней не получится играть в нормальные отношения со счастливым концом, но если она вам очень нравится, то попытаться конецно стоит :)

А мне 26 и не пугает!

Осина
#24
Гость

А мне 26 и не пугает!

В 19 тоже не пугало?

гость
#25
Осина

А мне 26 и не пугает!

В 19 тоже не пугало?
Не ,наоборот хотелось замуж

Осина
#26
гость

В 19 тоже не пугало? Не ,наоборот хотелось замуж

Смелая вы! Если ещё не замужем, от души желаю вам поскорее обрести семейное счастье!

гость
#27

дак приходи

Кристина
#28

Вы оба друг другу мозг выносите. Вы ей нравитесь, но спросите себя ЗАЧЕМ вы за ней бегаете, если она вам безразлична?..

Макс
#29
Кристина

Вы оба друг другу мозг выносите. Вы ей нравитесь, но спросите себя ЗАЧЕМ вы за ней бегаете, если она вам безразлична?..

Она мне не безразлична, как друг

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: